Помогает бизнесу стать лучше

Дом 2 — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
6498 отзывов

Ермолаева тупаяяяяяяяяяяяя

Ты недоведущая фууууууууу на тебя. Ты че на всю страну балаболишь дур@ тупорыл@я? И что что парень девственник? Тебя кто за язык дуру тянет? Капец дура дурой, уберите ее с проекта.

Не на вижу тех кто в воздухе переобувается)))

Не на вижу людей которые и Вашим и наши (гнилые), просто не могу понять таких. Тут ты пишешь что да она классная, а он малолетка, а теперь та он прав, а она говно. Не на вижу таких. Обсуждать даже с такими (людьми) вообще ничего не хочу и не буду.))) Это не люди, а лицемеры. И Вашим и нашим. Тьфу.

Лиза Актриса

Тоже задолбала орать и делать с себя жертву. Сколько можно играть? Орет на публику УРААААААА я свободная женщина и опять на Илюху грязь льет, видит что никто ее не поддерживает и опять принимает Илью. Я же говорю Актриса, заблудилась и не знает чем бы еще спровоцировать. Задолбали эти игроки-актрисы. Если он тебе не нужен как ты орешь то зачем ты его по новой принемаешь? Ради хайпа? Так как на вас уже жалко смотреть, тьфу.

Безус Альфонс

Задолбал уже, как скорчит харю что дальше некуда. И чешет по ушам девчонке. Тоже разведенка. А девчонка точно что любит ушами. Опять потрахушки и все отношения закончатся.

Ермолаева и её наряды

У Ермолаевой такие образы и костюмы, что детка точно перепутала сексуальные ролевые игры с проектом[:rolleye

Приходы и уходы

Хороших людей выгоняют, гавнюки остаются..
Рахимова нанесёт себе ущербную славу. Разговниться так, что и в Казани , как в анекдоте за хромого замуж не выйдет.

Безус ....

Безус находка для клинической психиатрии для изучения патологий определённого генеза. Жаль, что такие люди есть на проекте, ничему не научат, ничего не привнесут, а только пока лечат. Как можно было воспитать подобного Урода... Проект изживает себя...
По поводу Ильи... Лиза та баба, которая всегда будет делать мозги. Может Илья и не хочет детей не столько потому, что он инфантилен, сколько серьёзно он к этому вопросу относится.. Он боится быть плохим мужем и плохим отцом. Зачем жениться, если в паре серьёзные проблемы?
Но этот мальчик не женится, он вечно будет ныть о своём детстве. Есть мужчины, которых надо вести... Для него идеальный вариант женщина с опытом и состоявшееся, которая будет терпеть его подработки в стриптизе и смотреть на это сквозь пальцы, если он и женится то не раньше 40,а то и вовсе нет.
У Лизки у самой столько тараканов в голове, как и у Бухынбалтэ, вроде симпатичные, вроде с мозгами, а счастья Нет.

Лиза не долби Илюхе мозги

Лиза ты для чего с ним чтоб высмеивать его? Он тебе прямо говорит что он не готов к семье, ты что тупая? У него ничего нет за плечами, правильно он говорит дайте стать на ноги и тогда уже можно будет думать о детях и так далее. Сколько семей разводится из-за необдуманных решений? И чего все трендят что он ребенок, маленький пацан, ПАЦАНУ 25лет в октябре 26лет будет, какой он ребенок? Ну да тебе же уже за тридцатку, надо поторопится. Я думаю что Илюха правильно делает. Он на проекте один с мозгами из Мужиков. Ваньючка разведенка, Чурбан разведенка, Ябба-Баба тоже детей не сосчитать по миру сколько бегает, Димон Дмитренко тоже разведенка. Так кто Илюхе должен давать советы, эти упыри?

Маленький мальчик

Лиза как ты с Ильёй встречаешся над ним же все ржут, он реально маленький мальчик он к семейной жизни не готов совсем.Ты уже готова создать семью детей,но Илья не твой пассажир и вообще мне кажется ему нужна женщина -мама которая его будет одевать обучать за свой счёт и сопли подтирать,а в клубах будет жопой вертеть,чем быстрее разайдетесь тем быстрее забудешь,а то ты сама уже начинаешь вести себя как он как маленькая

Свиноматка получила по ее свиному рылу)))

Катюха респект тебе, молодец. А то свиноматка привела на проект кучу своих чтобы поддержали ее, а Катюха разнесла их, а сегодня еще и по рылу дала этой свинопровокаторше. Катюха молодец. Загнала свиноматку в будку.)))

Недавно просмотренные

Irwin казино

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Камаз 54901

Последние отзывы

Кофе Эвалар контроль веса

Раньше вечером всегда хотелось чего-то пожевать перед телевизором. Я стала заваривать этот кофе в пять-шесть вечера, и желание грызть всё подряд пропало

Программа «Бесогон»

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю неудобную правду об этом месте За два года обстановка в Многофункциональном миграционном цен...

Хлорелла Эвалар

Таблетки небольшие, глотать удобно. Стало больше энергии, утром легче просыпаться. На лето как раз то, что нужно

ТВ-канал "МИР"

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю За два года обстановка в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово (64‑й километр В...

Evalar Laboratory ДИМ (DIM Дииндолилметан)

Мне капсулы помогли наладить цикл. Всё время были задержки, а сейчас всё работает как часы, чему я очень рада

Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory)

Меньше устаю, держусь бодрячком весь день. И даже вечером ещё силы остаются, так что я почувствовала разницу до начала приёма и после

Синергин

Набрал вес после сидячей работы. Решил взяться за себя. Диетолог посоветовал Синергин, объяснив, как комплекс антиоксидантов помогает в процессе похудения. Начн...