Помогает бизнесу стать лучше

Be First Таблетница 7 отделений, Синий — отзывы

Уровень доверия:
высокий
31 отзыв

От себя хочу посоветовать!

Удобная и компактная таблетница позволяет брать её в дорогу, места она займет не много, ну и соответственно заранее можно разложить выписанные препараты, а не возить все с собою. Также удобно для забывчивых людей, которые не помнят выпил он сегодня лекарства или нет. Удобная вещь!

Удобная вещица.

Внешний вид мне понравился. Ярко выполненное название добавляет оригинальности. Выполнено изделие безопасного пластика. Крышка открывается легко и просто. Никаких усилий прилагать не требуется. Но несмотря на это, закрывается плотно и надежно с характерным щелчком. Данная вещица мне кажется очень удобной и практичной. Размер небольшой. Такую таблетница удобно носить в сумочке.

Очень компактный и подходящий вариант!

Давно уже задумывалась о приобретении небольшой таблетницы, такого походного варианта, чтоб брать с собой в дорогу. Присматривала и попала на такую таблетницу. Сам контейнер пластиковый, имеет 7 отсеков.Таблетница небольшая, компактная, не займет много места даже в небольшой сумочке.
Для меня такая таблетница оказалась идеальным вариантом

Меня всё устраивает!

Выглядит она весьма посредственно, изготовлена из очень легкого но прочного пластика, то есть лишним грузом у вас в сумке она не станет. По размеру очень компактная. Вообще это идеальный вариант для путешествий, не надо тащить с собой все баночки или пакет где все вперемешку. Иногда я путаюсь, а выпила ли я таблетки, а сколько раз, передозировки боюсь, не выпить таблетки тоже плохо. Теперь заглянув внутрь можно сразу все понять по количеству.

Мне нормально, всё влезло и слава богу. Качество норм.

Мои добавки помещаются, там семь отделений, просторных. Её куда угодно можно с собой взять, размер очень практичный. Закрывается хорошо, сколько ронял, не открывается. За всё время пользования, надпись не стёрлась. Короче товар действительно качественный, я советую!

В целом я не прогадал.

На картинке кажется больше, а в реале меньше оказалась, но это моё упущение, не посмотрел размеры, хотя у меня всё помещается. Разница в размерах меня не расстроила, я остался доволен таблетницей. Много вместительных отделений, достаточно много можно разложить. Закрывается плотно, в смысле крышка плотно прилегает. Замок пластиковый, но на вид крепкий. Да и сама таблетница крепкая. Видно, что пластик всё-таки хорошего качества использовали.

Дочке брали, всё отлично👍

Ей врач назначил доп витамины, не считая стандартного витаминно-минерального комплекса и плюс омега. Решили ей такую коробочку, как считает дочка, прикупить. Интересный и новый предмет стимулирует своевременный приём витамин.
Она очень миниатюрная такая, но у нас всё влезло. Дочка с азартом всё сама раскладывает и носит с собой😁
Крепкий и прочный пластик, не пахнет пластмассой, замок крепенький.

Вполне удобная и пригодилась.

На вскидку она должна долго продержаться, крепко сделана, прям добротно так. Отделения нормального размера и они интересно так расположены, разного размера-это очень правильно. Замок тоже вроде крепкий, не должен подвести, но он пластмассовый, так что время покажет. Но за сколько я её купила, я даже не расстроюсь.

Я покупкой доволен.

Аксессуар удобный, мне вполне хватает в ней места. Компактный, современный дизайн. Стоит относительно не дорого, в наше врем ломовых цен. Плотно закрывается. Много отделений. Особо расписывать не буду, просто вроде, но удобно и качественно сделано. Я советую.

Симпатичная таблетница!!

Давно хотела поменять таблетницу, моя вся разболталась, ей уж года три, наверное. Пал выбор на такую из спортивного направления. Она гораздо крепче моей, внешне. Хорошо закрывается, плотно. Сами отделения не маленькие, помещается достаточно, правда они в хаотичном порядке, но мне это не мешает. Мне действительно комфортно пользоваться.

Последние отзывы

дцо.рф

Заказывала курсовую работу (практика НИР). Все корректировки, которые просил научный руководитель, вносились оперативно и без лишних споров или вопросов.

pishem24.ru

Эту биржу нашла случайно, попробовала на мелком заказе. Исполнители хорошие, но, конечно,я прибегала к услугам тех, у кого высокий рейтинг, с новичками работать...

МСМТЕПЛО – Поставка промышленного и теплообменного оборудования

Проводили модернизацию теплового узла на производстве. Помимо нового разборного теплообменника понадобились пластины, уплотнения и оборудование для дальнейшей п...

Витакон банкротство граждан

Был долг 1,8 миллиона. Решил оформить банкротство, поспрашивал знакомых, посоветовали Витакон. Здесь мне понравилось, что на первой же консультации подробно опи...

Виферон

На работе в офисе болеют все! просто ужас, все сопливые,чихают, на улице не так прям жарко, но кондей работает постоянно. сейчас серьезная отчетность, уходить в...

Семуглин

Вообще НИ О ЧЕМ. Месяц ставила, минус 0 килограмм. Кроме головных болей и тошноты ни чего не получила. А так хотелось похудеть к лету.

Франшиза Biorise

Открыла клинику BIORISE вместе с сестрой. Больше всего понравилась атмосфера в команде- ребята не просто продают франшизу, а реально помогают тебе стать частью ...