Делить неделимое
Рахитка и Клавушка делят Сергея НеХорошего. Он не достоин обеих. Ему не нужны отношения, он пришёл на Дом2 на зимовку. Проект перестал быть интересным. Куда взгляд не кинь везде клин. Скучно.
Помогает бизнесу стать лучше
Рахитка и Клавушка делят Сергея НеХорошего. Он не достоин обеих. Ему не нужны отношения, он пришёл на Дом2 на зимовку. Проект перестал быть интересным. Куда взгляд не кинь везде клин. Скучно.
Сегодня 18.12.24 две кричалки-хабалки - Рахитка и Шлома беспардонно, мерзко, ехидно посмеивались и грубо разговаривали с пожилой, не здоровой женщиной Людмилой Николаевной. Не будучи ни в отношениях, ни замужем, ни имея детей, эти вечные одноразовые одиночки публично сплетничали про жизнь ЛН, высчитывали когда она создала семью и родила сына. Две сыкухи, вы сначала родите и вырастите своих детей, а потом рассуждайте о жизни взрослой женщины. Позор проекту, позор таким участникам!
Сегодня слишком много времени было уделено Рахитке. То она кричит с Клавой, то она катается по снегу с Сергеем, то она выясняет отношение с Матвеем. А потом садится в кресло и перебирает на словах парней, с кем она хочет или не хочет быть. А кто с тобой хочет быть ты спросила? Ущербная особь!
Рахитная бесится от безисходности. Парня у неё нет, даже временного, даже одноразового. Она сломала зубы об Людмилу Николаевну, сейчас шмякает ртом и вмешивается в другие пары. То вмешается в не пару Вадим - Шлома, то в пару Клава - Сергей, то в пару Яббун - Сплетняводская, и не получается у неё успеха, всё зря. Ее глупое выражение лица, ехидная улыбка, мерзкий смех, зависть, злоба, пустое словоблудие просто за гранью нормального человека. «Резать к чертовой матери», иначе будет поздно.
Опять наблюдала сегодня за Рахитной. Внешне преображается - похудела, похорошела, волосы освежила, зубы отбелила, тело помыла/подмыла, НО осталась невоспитанной, глупой, хабалистой, завистливой, беспардонной девахай! Надо заниматься внутренним развитием и воспитанием. Какое потомство она оставит после себя?
Только и слышишь, Элине нужны эмоции, драйв... Как это связано, с желанием иметь семью, детей. Нужно успокоиться, может тогда все и наладится. ее сущность, только ругаться,, все , что ей по жизни, нужно. 🤣🤣🤣
Прям заигрались , Лёша, Элина, Лена, Лена, и яббаров. Смотреть противно стало. Прекратите этот глум.особенно над мамой участника.
Элине нравятся парни, без содержания)) не то что бы тупые, простые, с кем она себя чувствует , типа умной.
Ум ее заключается в том , что она может ругаться, без остановки.Это единственная тема, где она профи.
Очень жаль что удаляют пост, хотя оскорблений нет!!!
Почему держат их на проекте? Они выполнили свою миссию, они не дорожат этим местом, в открытую говорят что идти некуда, и кушать хочется! Вика не приятная, вечно злая
Тигран кем себя возомнил? Угрожает Яббе, он что пуп земли?!
Не понимаю, что делают семья Салибековых на проекте, их миссия выполнена! Они не интересны!
Злые, возомнили себя королями.
Открыто говорят, что не уходят потому что некуда, а кушать вкусно хочется!!! Зачем их держать???
Тигран надо же король, войну он объявляет Яббарову, а че с Максом то потом на разговор шёл, потому что трус!!! Увидел слабее себя, и пальцы гнёт.. С Максом то помягче был, чувствовал что навалять могут! Та же вика выражения не выбирает, была бы не в Перемитре, давно бы получила за свой язык от той же Рахимовой!
Неприятно наблюдать за травлей Людмилы Николаевны тройкой клоунов - НедоЯбба, Сплетнявод(Сожительница Яббуна) и Рахитная. Бессовестные, мерзкие, злые провокаторы. Представьте своих мам на месте ЛН и издевательства на ними. Вам все вернётся за ваши издевательства. А судьи кто? Разберитесь в своей жизни, стройте свою судьбу, родите и растите своих детей. Чего вы вмешиваетесь в чужую жизнь?
Последние отзывы
JetFixPro ДжетФиксПро
Тоже применяла препарат договор оформили за 5 минут, платила два года в банк, похудела за 45 дней на 13 кг, могу авторитетно сказать,что действует больше не сам...
Тирзетта инъекции для похудения
Кроме того, что я похудела, у меня держится сахар в крови в норме. Препарат помогает мне не хотеть переедать. Ем как мышь и конечно стараюсь соблюдать КБЖУ. Пла...
Абсолют Банк
Заходил после работы, переживал, что придётся долго ждать. Очередь двигалась быстро, вопрос по счёту решили за один визит. Спасибо за организованную работу. Отд...
Мой гектар
Думали, что подарить дочери на свадьбу и решили остановиться на покупке земельного участка. Пришли в "Мой гектар", сказали с какой целью покупаем участок, и мен...
Marienkafer крем-сыворотка
Крем имеет лёгкую текстуру,легко наносится ,не жирный.Эффект заметен после месяца применения, уж не знаю как у других. Кожа от камедонов чище стала отлично
R.A.W. Life Протеиновый батончик малиновый чизкейк
Слежу за питанием, решила взять на пробу протеиновый батончик от raw life «малиновый чизкейк», и не пожалела! Очень классный перекус, похож на мой любимый десер...
Наливной пол Unis Next Garage
Залил им полы в гараже. Сверху ничего не клал, все оставил как есть. Вмятин от колес нет, хотя у меня минивен. Значит, пол выдерживает большие нагрузки. А больш...