Дом 2 очень жалкое зрелище
Дом 2 на Ю очень отличается от Дом 2 на ТНТ. Полная деградация проекта. Очень жалко , идея была хорошая
Помогает бизнесу стать лучше
Дом 2 на Ю очень отличается от Дом 2 на ТНТ. Полная деградация проекта. Очень жалко , идея была хорошая
Рахимову в клипе кинули в бассейн, для неё это как делать нечего, ее столько раз туда кидали. Вообще этот так называемый продюсер смотрится очень убого.
Иван Барзиков и Илья Яббаров пропагандирует движение childfree, то есть отказ от детей добровольный. Надо гнать за ворота этих старых афигевших прозападников. Это ж какими надо быть тварями чтобы вещать с телека такие пакости про детей, что дети это г@вно и это плохо. Просто моральные ур0ды. если их родители придерживались такой же линии , то они сами никогда не родились.
Яббаров и Барзиков как жалко что ваши родители не знали что после рождения ребёнка жизнь заканчивается, если бы знали мы не смотрели вас на проекте вообще.
Орлова просто нарушила правила проекта. Андрею дали иммунитет а она просто нагло его выгнала. Смысл тогда давать участникам возможность, давать иммунитет? Фу прям смотреть противно на это. Орлова отстой. Отстойная ведущая, просто никакая(((
Как ты уже всех задолбала свиноматка жирная только и знаешь свою пяточину совать где собака йух не совала. Ты крыса, от тебя гниды одни скандалы и грызня. Вы недоведущие вы когда это жирное существо отправите домой?
Машины проблемы со здоровьем это зона ответственности врачей, если она что-то сделает с собой, организаторы будут виноваты. Ничего святого нет у организаторов этого борделя, ради движухи не чем не гнушаются.
Рахимову за ворота, пусть там ее папа защищает, противно на нее смотреть, зачем нам смотреть на это похабное поведение. Провокация проекта, а не богиня. Подлая воровка. Клеймо на всю жизнь.
Анюта ты поучись у свиноматки играть, у тебя не получается сыграть обиженную, поучись у это свиноматки актрисы. Она играет налево и направо)))
как она уже задолбала это рыло свинячее, на ровном месте скондаляку проститутка устроила. Как она уже достала свиноматка долбанная. Уже на всех кидается. Кто бы ее осадил уже. Ну честно уже достала. А этим недоведущим уродам все равно на нее. То сводит пары на скандал, то разоряет. А недоведущие ноль внимания. Администрация и недоведущие все чмыри. Они это все поощряют. Тьфу им в рыло
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...
Последние отзывы
Be First Creatine Micronized Powder
Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...
Be First Zinc, 120 капсул
Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...
Школа современных профессий "Доминанта"
Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...
В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины
Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком
Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy
Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт
Железо липосомальное капсулы Эвалар
Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы
GSM-store
Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️