Выпуск от 13.03.2026г.
Прекрасный был выпуск, очень яркий. И даже с учетом того, что не все понравилось, все равно отлично. Свое мнение никому не навязываю.
Пресняков - Самая первая песня "Танцующая королева" была ужасна. Если бы не слышала оригинал, может, и прокатило бы, но нет. Аксютик выглядела лучше, чем Ломака, но вместе они не смотрелись ни внешне, ни дуэтом.
Гаврилова и Карпов. Песня вообще-то лиричная, зачем так агрессивно орать? Гавриловой, наверное, больше подходит рок. Мне показалось, что Карпов более понимал смысл песни. Хотелось оставить двоих, но за Гаврилову я рада.
Дородных и Махова. Ни о чем. Если бы не Асти, с ее необыкновенным тембром, то я бы их не запомнила.
Абдразаков – Ступина и Домбровский. Ступина в этом дуэте лучшая, но ей мешает ее собственная бешенная энергетика, можно было бы тоже полиричнее. А пение Домбровского - обычное, дворовое. Я болела за Ступину.
Мирошниченко-Гирина-Караханова, ну очень красиво. Я за всех рада. Спасибо Ильдару, что оставил Караханову. Спасибо Гириной-педагогу, что воспитала такую ученицу и теперь у педагога не будет отбоя от учеников. И еще раз спасибо Ильдару за участие в судьбе Мирошниченко.
Кураев и Султанова. Очень люблю эту песню. И пели они ее очень красиво, интеллигентно, чувственно. Очень хотелось оставить обоих.
Пелагея – Безух и Степанов. Пели отлично, но… Степанов в том же зыкинском образе, скучно. Безух понравилась больше, она может быть разной. Но и так было ясно, кого предпочтет Пелагея.
Гузко и Иванов. Гузко сильнее, убедительнее. Иванов ни о чем, блеяние какое то, да и вообще не лучшее сочетание произведений.
Фокхо и Маралева. Ну что Фокхо, оно и в Африке Фокхо, а Маралеву безумно жаль.
Пелагея на этом этапе разочаровала очень. Степанов, Гузко, Маралева пели практически такой же репертуар, как и на слепых. Не дала им раскрыться в других жанрах, просто подбирала и экспериментировала с репертуаром.
Асти – Вот Асти порадовала репертуаром и выбором конкурсантов.
Степанова и Караславова. Понравились обе. Прекрасно выступили. Караславову подвел языковой барьер. А за Иру Степанову спасибо.
Гурова и Новиков. Гурова очаровательна, легкая, воздушная, пластичная рада за нее. Новиков обычный.
Никко и Мазунова. Мазунова пела лучше, чем на слепых. Возможно, поэтому Асти ее и оставила, чтобы помочь девочке реализоваться. Никко, терпеть не могу разрисованных, но поет он бесподобно. Есть в его исполнении какая-то необычность, он растворяется в песне и получается необыкновенная гармония.
Яночка Чурикова – прелесть.
Последние отзывы
Гама казино
Онлайн-казино Gama Будьте осторожны! Это мошенническое казино. Кидают просто безбожно! Никакого выигрыша никогда нет! ТОТАЛЬНЫЙ развод на деньги. Лицензия ФЕЙК...
Берберин Эвалар серии "Лаборатория"
У меня сахар был на верхней границе нормы, врач советовал следить за питанием и можно добавить добавки. Выбрала берберин от этой фирмы. Сейчас сахар стабильный,...
Кофе Эвалар Энергия
Этот кофе моя находка в командировках. Он помогает быстро прийти в себя после дороги и разницы в часовых поясах
БАД Аквион Кверцепрост
С возрастом я начал замечать, как организм дает знать о своих трещинах. У меня начал проявляться простатит. В какой-то момент решил не тянуть и обратился к врач...
Когнивия напиток для работы мозга эвалар
Работаю в очень плотном графике, к четвергу обычно мозг уже просто отключался. Начал пить эту добавку, и реально почувствовал разницу. Голова ясная, скорость мы...
Эвалар Магний "7 солей"
Я курсами стал принимать магний, чтобы оставаться спокойным и в ресурсе. Сплю крепче, днём чувствую себя лучше
Bionix
Брали на пробу Бионикс Тамиз для прачечной. Отличный результат, порошок справляется со своей задачей на все сто. Рекомендую всем коллегам.