Выпуск от 13.03.2026г.
Прекрасный был выпуск, очень яркий. И даже с учетом того, что не все понравилось, все равно отлично. Свое мнение никому не навязываю.
Пресняков - Самая первая песня "Танцующая королева" была ужасна. Если бы не слышала оригинал, может, и прокатило бы, но нет. Аксютик выглядела лучше, чем Ломака, но вместе они не смотрелись ни внешне, ни дуэтом.
Гаврилова и Карпов. Песня вообще-то лиричная, зачем так агрессивно орать? Гавриловой, наверное, больше подходит рок. Мне показалось, что Карпов более понимал смысл песни. Хотелось оставить двоих, но за Гаврилову я рада.
Дородных и Махова. Ни о чем. Если бы не Асти, с ее необыкновенным тембром, то я бы их не запомнила.
Абдразаков – Ступина и Домбровский. Ступина в этом дуэте лучшая, но ей мешает ее собственная бешенная энергетика, можно было бы тоже полиричнее. А пение Домбровского - обычное, дворовое. Я болела за Ступину.
Мирошниченко-Гирина-Караханова, ну очень красиво. Я за всех рада. Спасибо Ильдару, что оставил Караханову. Спасибо Гириной-педагогу, что воспитала такую ученицу и теперь у педагога не будет отбоя от учеников. И еще раз спасибо Ильдару за участие в судьбе Мирошниченко.
Кураев и Султанова. Очень люблю эту песню. И пели они ее очень красиво, интеллигентно, чувственно. Очень хотелось оставить обоих.
Пелагея – Безух и Степанов. Пели отлично, но… Степанов в том же зыкинском образе, скучно. Безух понравилась больше, она может быть разной. Но и так было ясно, кого предпочтет Пелагея.
Гузко и Иванов. Гузко сильнее, убедительнее. Иванов ни о чем, блеяние какое то, да и вообще не лучшее сочетание произведений.
Фокхо и Маралева. Ну что Фокхо, оно и в Африке Фокхо, а Маралеву безумно жаль.
Пелагея на этом этапе разочаровала очень. Степанов, Гузко, Маралева пели практически такой же репертуар, как и на слепых. Не дала им раскрыться в других жанрах, просто подбирала и экспериментировала с репертуаром.
Асти – Вот Асти порадовала репертуаром и выбором конкурсантов.
Степанова и Караславова. Понравились обе. Прекрасно выступили. Караславову подвел языковой барьер. А за Иру Степанову спасибо.
Гурова и Новиков. Гурова очаровательна, легкая, воздушная, пластичная рада за нее. Новиков обычный.
Никко и Мазунова. Мазунова пела лучше, чем на слепых. Возможно, поэтому Асти ее и оставила, чтобы помочь девочке реализоваться. Никко, терпеть не могу разрисованных, но поет он бесподобно. Есть в его исполнении какая-то необычность, он растворяется в песне и получается необыкновенная гармония.
Яночка Чурикова – прелесть.
Последние отзывы
ООО "Весмаркет"
В Весмаркет обращаемся регулярно за различными весовыми платформами и терминалами. Менеджеры, классные специалисты, всегда помогают с выбором оборудования под к...
LiteMF
Относительно недавно забрал посылку от Лайт мф. Все добротно упаковано, дошла в приемлемые сроки. Нареканий нет, заказываю дальше товары из за рубежа через них.
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Хорошее обслуживание, приятно находиться в помещении, отзывчивый персонал, огромный ассортимент профессионального оборудования и инвентаря. Безналичный и наличн...
Яндекс Сплит
Заявки в банк не требуются, и это как минимум экономит время, плюс нет риска того, что придет отказ. У меня был случай, когда срочно нужна была рассрочка, а бан...
FirstDEDIC.ru
Я давно с компанией 1dedic. В основном укладываюсь в тариф, но иногда подключею допы, по мере необходимости, если нужно быстро масштабировать или что допилить. ...
Группа компаний Семья
Работаем с АО «Семья Перевозки» по сборным грузам. Логисты помогают находить загрузки и оперативно решают возникающие вопросы. За время сотрудничества сложилось...
Ютека
Очень хороший маркетплейс, видно все цены, есть большинство препаратов в наличии, пользуюсь регулярно, очень быстрая доставка. 👍