Выпуск от 13.03.2026г.
Прекрасный был выпуск, очень яркий. И даже с учетом того, что не все понравилось, все равно отлично. Свое мнение никому не навязываю.
Пресняков - Самая первая песня "Танцующая королева" была ужасна. Если бы не слышала оригинал, может, и прокатило бы, но нет. Аксютик выглядела лучше, чем Ломака, но вместе они не смотрелись ни внешне, ни дуэтом.
Гаврилова и Карпов. Песня вообще-то лиричная, зачем так агрессивно орать? Гавриловой, наверное, больше подходит рок. Мне показалось, что Карпов более понимал смысл песни. Хотелось оставить двоих, но за Гаврилову я рада.
Дородных и Махова. Ни о чем. Если бы не Асти, с ее необыкновенным тембром, то я бы их не запомнила.
Абдразаков – Ступина и Домбровский. Ступина в этом дуэте лучшая, но ей мешает ее собственная бешенная энергетика, можно было бы тоже полиричнее. А пение Домбровского - обычное, дворовое. Я болела за Ступину.
Мирошниченко-Гирина-Караханова, ну очень красиво. Я за всех рада. Спасибо Ильдару, что оставил Караханову. Спасибо Гириной-педагогу, что воспитала такую ученицу и теперь у педагога не будет отбоя от учеников. И еще раз спасибо Ильдару за участие в судьбе Мирошниченко.
Кураев и Султанова. Очень люблю эту песню. И пели они ее очень красиво, интеллигентно, чувственно. Очень хотелось оставить обоих.
Пелагея – Безух и Степанов. Пели отлично, но… Степанов в том же зыкинском образе, скучно. Безух понравилась больше, она может быть разной. Но и так было ясно, кого предпочтет Пелагея.
Гузко и Иванов. Гузко сильнее, убедительнее. Иванов ни о чем, блеяние какое то, да и вообще не лучшее сочетание произведений.
Фокхо и Маралева. Ну что Фокхо, оно и в Африке Фокхо, а Маралеву безумно жаль.
Пелагея на этом этапе разочаровала очень. Степанов, Гузко, Маралева пели практически такой же репертуар, как и на слепых. Не дала им раскрыться в других жанрах, просто подбирала и экспериментировала с репертуаром.
Асти – Вот Асти порадовала репертуаром и выбором конкурсантов.
Степанова и Караславова. Понравились обе. Прекрасно выступили. Караславову подвел языковой барьер. А за Иру Степанову спасибо.
Гурова и Новиков. Гурова очаровательна, легкая, воздушная, пластичная рада за нее. Новиков обычный.
Никко и Мазунова. Мазунова пела лучше, чем на слепых. Возможно, поэтому Асти ее и оставила, чтобы помочь девочке реализоваться. Никко, терпеть не могу разрисованных, но поет он бесподобно. Есть в его исполнении какая-то необычность, он растворяется в песне и получается необыкновенная гармония.
Яночка Чурикова – прелесть.
Последние отзывы
Рулевая тяга FEBEST
Качество изготовления отличное. Что металл, что пыльники, что резьба. Тяга аккуратная, никаких дефектов не обнаружил. Встала без проблем.
Пыльники FEBEST
Купил для амортизаторов. Вот зиму откатался. Весну. Пыльник целый. От реагентов с камнями и песком защищает отлично. Покупкой доволен.
Многопрофильный медицинский центр Целитель
Появился сильный дискомфорт в левой половине груди, тянущая неприятная боль чуть выше сердца, особенно когда руку поднимаешь. Локализация и симптомы такие, что ...
Тинькофф банк
Пользовался картой Блэк года полтора как дополнительной, а в последние месяцы перешёл на неё полностью. Из плюсов - очень удобное мобильное приложение, наверное...
Подшипники FEBEST
У ступичного качественные обоймы, густая смазка, все отлично крутится-вертится. Подшипник отлично держит нагрузку. Колесо на оси сидит жестко. Вращается плавно.
FirstVDS
Долго искал хостинг с круглосуточной поддержкой. Несколько раз обращался ночью по техническим вопросам, отвечали быстро, помогали решить проблему за 15–20 минут...
Секрет императора
заказывал на пробу вместе с аналогичным средством. здесь понравилось что не "ударяло в голову". состояние осталось спокойным несмотря на эффект возбуждения, кот...