Помогает бизнесу стать лучше

Компания "Фото Звезда" — отзывы

Уровень доверия:
хороший
87 отзывов

Альбом после 9 класса

Заказывали фотоальбом для 9 класса. Так как ребята у нас достаточно взрослые и самостоятельные, они сами нашли компанию, выбрали дизайн альбома. Нам, родителям, осталось только уладить все взрослые дела: взаиморасчеты, проконтролировать организацию процесса.
Хочу отметить, что успешный результат зависит и от самих заказчиков - своевременная оплата, четкая организация съемки с учетом пожеланий родителей и детей, быстрое согласование макета. Со стороны исполнителя все было сделано быстро, мы, родители, пока подумаем, пока ответим... :)))
В учебных заведения требуется целый комплект документов для разрешения на фотосъемку - проблем не возникло, фотограф Элла сразу предоставила все необходимые справки и т. д. в онлайн формате (для ускорения процесса).
При согласовании договора были учтены все правки, очепятки и т. д. Менеджер Татьяна всегда на связи.
По форме оплаты... ну, что сказать, это, как говорится, не мы плохие, а жизнь такая :)). Каждая маленькая компания пытается выжить в современных налоговых реалиях.
Мы уложились в однодневную съемку, поэтому каких-либо доплат не было. Мелкие правки и корректировки также не были внесены в стоимость. Огромное спасибо дизайнеру Анне, были учтены некоторые особенности при изготовлении макетов для детей, которым нужны были альбомы, но присутствовать на фотосъемке не могли по объективным причинам.
Альбомы получились симпатичные, качественные.
Рекомендация: если планируете альбом к определенной дате, планировать надо заранее. Объективно, выпуски из школы и сада - жаркая пора. Плотный график как у фотографа, так, соответственно, и у дизайнера, и у типографии. Заезжала забирать альбомы - ну ооочень много заказов на выдаче, в упаковке, а сколько еще в работе.

Фотосессия и альбом детского сада

Добрый день!
Заказали фотосессию для детей в десткий сад. Фотограф приехал и отработал отлично. Вопросы по альбому и фотографиям решался оперативно. Фотографии получились отличные. Фотоальбом получился замечательным и ярким. Все вопросы решаются легко. Советую обращаться.

Шарашкина контора

Не люблю писать негативные отзывы, но хочу предостеречь потенциальных заказчиков, обходите стороной эту конторку! А если вы хотите получить альбомы эконом варианта за приличную сумму вам сюда! Начитавшись хвалебных отзывов, за которые скидку в размере 500 рублей обещают, к сожалению я эту информацию уже позже увидела в договоре под названием "филькина грамота", ( компания не стесняется, каждый выживает как может), решили заказать фотосъемку в детском саду! Связавшись с менеджером, определились с альбомом в формате доступный, цена на сайте 1790 рублей! И тут сюрприз, со слов менеджера- цена 2990, ребята, ну вы как-то за ценами на сайте следите! Хорошо, пусть будет 2990! В назначенный день приехал фотограф, к фотографу никаких замечаний! Договор на руках, жду связи с дизайнером, по договору заявлена Ивановская Ольга, в итоге оказался Алексей! Алексею была передана вся текстовая информация, но каким-то образом на обложке появился номер группы, которого вообще не должно было быть! Попыталась выяснить с менеджером, почему так вышло, она в свою очередь сняла с себя все обязательства, из серии "моя хата с краю", получили деньги за альбомы, а как выполнена работа без разницы! С тыльной стороны альбома должно быть фото детского сада, по крайней мере так заявлено на сайте, в итоге оказывается, фото сада или школы по желанию, непонятно только по желанию кого? Заказчика или исполнителя?! Почему не предупредили? 100 фотографий в подарок, которые также должны быть высланы, если верить информации на сайте, тоже на усмотрение менеджера. Отношение к клиентам отвратительное, косяки не признают, перекладывают на заказчика, с сообщением все ваши фотографии удаляем. Да удаляйте, на здоровье! А вот сообщение от менеджера :("Имейте ввиду
Что если начнете писать ложную информацию

у нас о вас вся информация есть
Мы еще прибавим всю информацию из интернета о вас
И все дизайнеры и фотографы разнесут правдивую информацию о вас)
Всего хорошего !"))🤣связка слов шокирует😂, после того, как я сообщила, что отзыв будет по работе студии соответствующий! В предверии выпускных, заказывайте альбомы в проверенных фотостудиях, таких как kinderfoto например, а не через отзывы на сайте от незнакомых людей за скидку в 500 рублей! P. S. Я на этапе создания альбома, отказалась от альбома для своего ребёнка. У меня нет заинтересованности в негативном отзыве, лично я не заплатила ни рубля, за других родителей обидно!

Берегите свои деньги

Я заказывала выпускные альбомы у «ФотоЗвезды» (https://fotozvezda.ru) и пожалела об этом. Оплату потребовали перевести на карту физлица, договор оказался без реквизитов и печати. По указанному адресу в Москве компании нет, сотрудники работают дистанционно и скрываются от клиентов: менеджер Татьяна сначала отвечала на звонки, потом стала писать, что «фотографирует кадетов», чтобы я не звонила, потом заблокировал меня. Все альбомы пришли с браком, один даже не сделали, исправлять пришлось самой в типографии. Кроме того, навязали доплаты и платную доставку. Это не настоящая компания, а фиктивный проект, который зарабатывает на обмане. Берегите свои деньги и не обращайтесь к ним!

Работали с ними

Работали с компанией "Фото Звезда" для изготовления выпускных альбомов. Качество бумаги и печати отличное, сервис дружелюбный. Маленькая сложность возникла с добавлением собственных фотографий, но проблема решилась оперативно

Использовали услугу?

Использовали услуги "Фото Звезды" для выпускных альбомов. Запоминающимся плюсом стало дружелюбное обслуживание и высокий уровень полиграфического исполнения. Некоторые элементы оформления показались шаблонными, но общее впечатление положительное.

Делали услугу тут

.

Делали выпускные фотоальбомы в компании "Фото Звезда". Понравилось качество фотографий и удобный интерфейс для выбора дизайна. Правда, ожидание готовой продукции длилось чуть дольше указанного срока, но сотрудники держали в курсе процесса и предложили скидку за небольшую задержку.

Изготовили быстро

.

Использовали услуги компании "Фото Звезда" для изготовления выпускных фотоальбомов. Уровень профессионализма сотрудников на высоте: точные консультации, своевременная доставка и отличная полиграфия. Единственный недостаток — ожидание готовых альбомов заняло немного дольше ожидаемого срока.

Так очень хорошо!

Оформляли выпускные фотоальбомы в компании "Фото Звезда". Приятно удивило качество фотографий и быстрое исполнение заказа. Немного разочаровала ограниченность предложенных шаблонов, но, в целом, результат оставил приятное впечатление.

Доволен результатом!

Делали выпускные фотоальбомы в компании "Фото Звезда". Вполне доволен качеством фотографий и дизайном. Единственное пожелание — добавить больше персонализации. Тем не менее, уровень сервиса заслуживает положительной оценки.

Недавно просмотренные

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете...

Стоматология Королевство улыбок

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

ТВ3

Показывают и показывают этот сериал «Слепая». Хороших фильмов почти нет. Каждый день всякую ерунду показывают. Каждый день идёт эта «Слепая», а хорошие фильмы о...

СпросиВрача

Я писала один раз только, когда вопросы был по поводу гайморита. У меня был снимок на руках и хотелось консультацию получить по нему. Ответили быстро, план даль...

Robokassa

работаю дизайнером и раньше оплата выглядела для меня как квест: карта, чек, подтверждение. сейчас отправила ссылку и пошла дальше работать.

Автоцентр Маршал

Мастера отличные, работу выполнили хорошо, нужно было заменить сайлентблоки и рулевые тяги, по времени выполнили как обещали.

Программа Человек и закон

"Нет слов. В Москве горе – мигрантам радость: "Раз, два, три, гори!" В Москве горе – мигрантам радость. Может быть, мы не тех сажают? Москва пережила массирован...

Студия дизайна Артема Мейера

Студия Артема Майера выполнили для нас ремонт под ключ гостиной в нашем именном доме. Мы выбрали стиль лофт, и эффект «живая стена», т.к высокие потолки в доме ...

Телеканал "Спас"

Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу...