Помогает бизнесу стать лучше

likvidacia-ooo.by — отзывы

Уровень доверия:
высокий
17 отзывов

Юристы помогли мне спать спокойно

В моей компании образовалась дебиторская задолженность на ООО, последнее время сильно упали продажи техники. Дошло до того, что было проще пойти наемным сотрудником, чем продолжать работать в своем бизнесе. Начал думать что делать, т.к. задолженность только росла и уже было не до шуток. Мне мой знакомый посоветовал прийти на прием к Сергей Александрович и проконсультироваться. Хуже же уже не будет. В итоге мне посоветовали как правильно банкротить ООО и сами взялись за это дело. Я себе спокойно пошел на работу, а юрист начал работать. В итоге все успешно прошло, выплаты были минимальные с особо яростными клиентами. Сейчас начал спокойно спать, большое спасибо Сергею Александровичу и компании юристов Столичного центра ликвидации предприятия.

Отзыв по ликвидации моего ИП

Отличная организация, помогла мне ликвидировать ИП с задолженностью. Мне говорили, что придется выплачивать полностью все до копейки, а это значит потерять недвижимость, но благодаря отличной работе юриста из компании Столичный центр ликвидации предприятия. Все сделали в лучшем виде. Даже не жалко было отдавать им деньги за работу. Заслужили!

Отзыв о юристах по ликвидации ООО фирмы

Я хотел бы выразить свою благодарность юристам компании за их профессиональную и эффективную работу по ликвидации моей ООО фирмы. После долгого периода финансовых трудностей и неудач, мы приняли решение о закрытии нашей компании, и я был обеспокоен тем, как это будет сделано.

Юристы компании были очень полезны и понимали наши потребности и проблемы. Они предложили нам несколько вариантов ликвидации, и мы выбрали классическую процедуру ликвидации. Они обеспечили все необходимые документы и отчеты, и их работа была очень организованной и эффективной.

Юристы компании были всегда доступны и готовы ответить на все наши вопросы и проблемы. Они объяснили нам каждый этап процедуры и обеспечили полную прозрачность. Мы были очень довольны их работой и рекомендую их всем, кто нуждается в ликвидации своей компании.

Отличный юристы по ликвидации ООО

Хочу поблагодарить юристов компании "Столичного центра ликвидации предприятия" за отлично выполненную работу. Мне необходимо было ликвидировать ООО в связи с переездом в другую страну. Все необходимо было сделать быстро, т.к. сроки горели. Я мотался за границу и у меня не было времени вникать во все тонкости. А еще предстояло уволить сотрудников и рассчитаться с поставщиками. По рекомендации знакомого обратился к юристам данной компании. Сделали доверенность, отдал все необходимые документы и забыл про данную проблему. Как-то даже вылетело с головы. А через 3,5 месяцев мне позвонили юристы и сказали, что необходимо окончательно подписать документы и на этом все было завершено. Меня не дергали по вопросам ликвидации, не уточняли мелочи. Все сделали они и мой главный бухгалтер Жанна Алексеевна. Всем большое спасибо!

Отзыв о ликвидации ООО в Минске

Меня зовут Ростислав Сибровский, я более 20 лет занимался строительством каркасных домов, но в последнее время, занялся разработкой приложений под весь мир. Времени катастрофически не хватало на два бизнеса. Если разработка летела вверх, то строительство сдувалось. В итоге у организации появились долги и я уже думал покрывать их своей другой компанией. Но юристы из компании "Столичный центр Ликвидации Предприятий" рассказал о возможности банкротства ООО без огромных выплат. Главное надо было рассчитаться с поставщиками. Все заботы они взяли на себя. Мне даже не надо было тратить на это время. Периодически Екатерина Павлова перезванивала мне и рассказывала о текущей ситуации.

Почему я решил оставить отзыв, да потому что данная компания решила все мои вопросы и головную боль. Я был бесконечно раз, что мне порекомендовали сайт likvidacia-ooo.by

Отзыв о компании likvidacia-ooo.by

Хотим выразить нашу благодарность "Столичному Центру Ликвидации"! Мы планировали закрыть ООО, но везде, куда мы обращались, нам называли какие-то нереальные суммы и абсурдные сроки. И вот, чудо — в интернете мы нашли "Столичный Центр Ликвидации". Оставили заявку, и к нам оперативно перезвонил опытный юрист. Всё было изложено чётко, понятно и доступно. Нам рассказали о сроках, этапах и полной стоимости закрытия ООО. Итог — компанию закрыли вовремя, никаких скрытых доплат. Благодарим за высокий уровень профессионализма! Продолжайте в том же духе

Отзыв о компании Столичный Центр Ликвидации Предприятий

Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с "Столичным Центром Ликвидации Предприятий". Недавно нам понадобилась помощь в ликвидации компании, и мы обратились к ним.

С первых минут общения стало ясно, что команда профессионалов действительно знает, что делает! Все этапы процесса были четко описаны, и специалисты отвечали на все наши вопросы, что позволило нам чувствовать себя уверенно.

Ликвидация прошла быстро и без проблем. Все документы были подготовлены вовремя, а процесс был организован на высоком уровне. Я всегда был в курсе происходящего и получил полную поддержку на каждом шагу.

Рекомендую "Столичный Центр Ликвидации Предприятий" всем, кто ищет надежного партнера в вопросах ликвидации бизнеса. Это действительно команда, на которую можно положиться!

Недавно просмотренные

Мошенники и аферисты

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

ЖК Квартал Домашний

Последние отзывы

Evalar Laboratory ДИМ (DIM Дииндолилметан)

Мне капсулы помогли наладить цикл. Всё время были задержки, а сейчас всё работает как часы, чему я очень рада

Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory)

Меньше устаю, держусь бодрячком весь день. И даже вечером ещё силы остаются, так что я почувствовала разницу до начала приёма и после

Синергин

Набрал вес после сидячей работы. Решил взяться за себя. Диетолог посоветовал Синергин, объяснив, как комплекс антиоксидантов помогает в процессе похудения. Начн...

Кортизол контроль/ Cortisol control Эвалар

Пропало это липкое чувство постоянной тревоги где-то в груди. Пью кортизол-контроль уже три недели, мир перестал казаться таким враждебным, даже дышать стало ле...

Академия перманента Ольги Квасниковой

Губы получились просто бомба 🔥 Контур четкий, но мягкий, цвет нежный. Ольга исправила мою асимметрию, теперь губки идеально ровные. Очень довольна!

Прегнотон

У меня диагностировали хронический эндометрит, и, честно говоря, я уже начала терять надежду на нормальную беременность. Врач назначил комплексное лечение, и в ...

Комфодерм К

Фото не прикреплю, но поверьте - было страшно: красные мокнущие пятна под коленками у годовалого сына. Врач выписала Комфодерм К, раньше никогда им не мазались....