Помогает бизнесу стать лучше

МегаФон — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
9669 отзывов

То днище и отстой!

Это днище!!! Ухожу к другому оператору! Люди валите пока не поздно. Поддержки ни какой, интернет отстой,даже в белые списки банков можно зайти с трудом , тарифы меняют бе предупреждения. Такое впечатление что доживают последние дни

Ноль развития!!!

мегафон появился в 2002 году, а судя по качеству интернета так и застрял там!!!
Надо переходить к самому технологичному оператору!!!

Худший оператор!

плохой интернет может быть только у плохого оператора!
Надо присматривать другого поставщика услуг связи. Как оказалось, что в поддержке тоже только один бот Елена, который ничего не понимает и до оператора не соединяет!!!

Согласен со всеми негативными отзывами!

Из личного опыта пользования мегафоном могу сказать, что это низкосортный оператор с немощной поддержкой.
На обращение приходят откровенные отписки, в чате поддержка может только извиняться и обещать.
Пользуюсь оплаченный период и буду переносить номера.
С мегафоном только одни ограничения в использовании услуг связи, только в рекламе у данного оператора всё и везде работает!

Мегафон г... о редкостное!

сегодня поддержка мегафона вынудила расторгнуть договор по одному номеру, второй номер завтра отнесу в МТС!!!

Вранье одно вранье

Ответ мегафону. Адрес. Краснодарский край, курганинский район. Вот вам адрес. Но это отговорки ваши, что все проверим и тд. Работа других операторов т2 нормально, мтс проблемы, билайн нормально, Сбермобайл хвалят, мегафон матерятся. У многих мегафон и все хотят уйти от мегафона. Мегафон достал своими отключениями.

Надо решаться

Согласен со всеми негативными отзывами о мегафоне. Надо уходить от мегафона. Хватит что то предъявлять. Это бесполезно. Компания без совести. Интернета нет. Самое интересное что, стоит 4g, но как только начинаеш что-то открывать, все сразу ешка или совсем нет интернета. Это как? Мегафон ни чем ничего не поймёт. Но как только люди начнут массово уходить от мегафона, только тогда мегафон зашивелится. Но сомневаюсь, эта ком без совести.

Мегафон совсем сдох!!!

теперь у мегафона вообще ничего не работает!!!
Интернет отсутствует, связь полудохлая, поддержка тоже окочурилась!!! Мегафон мёртвый оператор!!!

Мегафон совсем берега попутал!!!

каким то чудесным образом пробился через бота до живого человека, чтобы озвучить проблему с интернетом, а мне пытаются впарить платную услугу!!! Здесь самое время менять оператора, что я сделаю в ближайшее время!!!
Наглость и алчность данного оператора просто зашкаливает!!!
Им плевать какого качества абоненты получают услуги за которые платят!!!

Мегафон это жидкая коричневая субстанция

Написал отзыв на это гавнище и получил в ответ писульку с с рекомендаций связаться с этим мегаговном через вк. Вопрос а не кой черт у вас существует личный кабинет???
У меня нет ни возможности ни желания из-за вашего скотского отношения регистрироваться в вк, разбираться как там все работает!!!
У меня есть ваш личный кабинет, который регулярно присылает опросы как там все замечательно устроено и который по факту просто ни на что не годная помойка
К стати почитал ряд ваших ответов о том, что все операторы заняты и говнобот очень помогает. Могу сказать, что все с точностью до наоборот. потому все и заняты что с "помощью" говнобота вы добились того, что на вопрос тратится не 10-15минут, а сутки и месяцы для того чтобы прорваться через говнобота и количество вопросов растёт в десятки раз

Недавно просмотренные

ООО "Бибиколь Рус"

G-part

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

Тенотен

Тенотен принимала на фоне тревожности. Паники не было, просто хотелось мягкой поддержки. Эффект был, мне помог!

inlet.invsuguide.com

Настоящей находкой для моих измученных глаз стал сайт inlet.invsuguide.com, когда я в очередной раз пыталась настроить под себя графики цен на стандартных бирже...

Д3К2 Aksu Vital

С витамином D у меня давняя история. Анализы периодически показывали не самые высокие значения, поэтому решила попробовать Д3K2 AksuVital в каплях. Понравилось,...

Компания RED SOLUTION

Если честно, я сначала даже не планировал покупать что-то от рэд, но случайно взял их минипекарню. И очень удивился что она действительно классно работает. Посл...

log.theuinvsmax.com

Хотелось бы заявить, что я прирожденный финансовый аналитик, но в реальности долгое время страдал от банальной невозможности нормально протестировать новые торг...

Анаферон

Использовала Анаферон во время ОРВИ вместе с тёплым питьём и отдыхом. Перенесла спокойно. Буду принимать еще.

Сеть центров красоты OLA

Водила дочку-подростка в Ола делать первый гигиенический маникюр. Переживала, что ей будет больно или страшно, но мастер нашла к ней подход, отвлекла разговорам...