Помогает бизнесу стать лучше

МегаФон — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
9684 отзыва

Просто мошенники

Сигнал 4g, но только начинаеш что-то открывать, все. Сразу ешка, а то и совсем всё пропадает. Ни чего не открывается. Все виснет, ни чего не отправляется. Но только перестал что то искать или отправлять. Все, сразу 4 G. Вот чем занимается мегафон. И ещё не говорите роботу слово,, Да,,. А лучше поменять оператора. Мегафон дерьмо.

Это просто дерьмо

Что за компания? Подлая. Позвонил оператору. Отправил робот. Долго с ним воевал. Наконец то соединил с оператором, сказал оператор ответит через 3 минут. Я не знал что у мегафона 3 минуты тянутся 45 минут. И то я отключил звонок. Не советую никому мегафон. Компания воров и мошенников. Бессовестные людишки. Просто т&&&&&&&&&ри.

Мегафон пробивает днл

Итак, являюсь абонентом Мегафона 13 лет, и раньше всё было более менее, сейчас же полное дно. Даже не так, когда думаешь что мегафон упал на самое дно, тебе звонит оператор и понимаешь что из под дна постучали и под маской " актуализации" каких-то данных, всеми силами пытается чтобы ты произнес слово "да" и у тебя меняется тариф 🤷 хотя ни слова от оператора про смену тарифа не было. Достучаться до живого человека невозможно, чат/звонок везде тупой бот Елена, которая не может ничего.
Раньше был тариф 600р, безлимитный интернет, 550 минут кажется. И тут приходит сообщения, что безлимитный интернет теперь будет стоить 99р в месяц, почему? Да потому что Мегафон решил быть самым умным и по моему мнению нарушать ГК РФ, и закон о связи. Сегодня поеду к другому оператору и напишу заявление на переход к нему.
Мегафон - пока.

Операторы мегафон.

Операторы не отвечают на звонки. Просишь робота соединить с оператором, робот предлагает тарифы и напоминает об оплате по тарифу. Это такое отношение к клиентам. Действия мегафона принемают политический окрас. Люди недовольны молчанием операторов. Можно все поменять, ограничение интернета по независящим от мегафона причин. Но! Операторы должны отвечать на звонки. А не прятаться. И что? Мегафон иноаген? Буду у от мегафона. Какое не уважение к клиентам мегафона.

Мегафон пробил дно!!!

Интернет отсутствует!
Связь отстой!
Приложение работает не корректно!
В чате живой оператор ничем не отличается от бота!
И это всё мегафон!!!

По независящим от нас причинам

удобная отмазка для оператора!!!
Такое ощущение, что эти причины уже действуют 24/7!!!
В чате поддержки к консенсусу не пришли, было принято решение об смене оператора!!!
Пусть эти причины будут абонентами мегафона и платят им абонентскую плату!!!
С меня хватит, ухожу в МТС вместе с номерами!!!

Просто мошенники, главное заманить к себе из других операторов связи а дальше хоть трава не расти.

С января месяца 2026г. перешла на мегафон. Уже середина июня а я со своим номером не появилась на госуслугах. (В госуслугах информация что номер мне не принадлежит) В техподдержку дозвонится нереально, чат бот просто не дает соединится с оператором, отправляет в чат с поддержкой, там тоже чат бот обмораживается, несет всякую ерунду и не дает зарегистрировать заявку. Отвечает что не каких заявок нет. Отношение к людям просто отвратительное!

Это просто дерьмо

Самая не порядочная компания. Это просто мошенники подлые. Интернет не работает связь пропадает. Операторы прячутся. Это такое отношение к людям. Подлая компания и людишки такие же. Терпения больше нет. Что вы там подавились нашими деньгами. Тв@@@@#и. Вообще ни чего не делается к лучшему.

Это неприятно

Сегодня целый день не работает связь Интернет 4G, до поддержки не достучаться, в Екб у всех все работает кроме Мегафон, счас думаю переходить на мотив, сегодня он работал нормально

Что уж говорить про интернет, если даже звонки не работают

Связь заметно стала хуже, сейчас банально не удаётся позвонить, сообщения не отправляются.
От поддержки остался только тупой бот, который не может позвать оператора.
Вместо того чтобы решить проблему, мегафон решил ПОВЫСИТЬ цену на тариф.
У меня был безлимитный интернет,а сейчас что? Правильно 490р за тариф и 60р за безлимит, КОТОРЫЙ БЫЛ В МОЁМ ТАРИФЕ.
Тариф изменили без предупреждения!
К сожалению не вижу другого выхода - кроме перехода на другого провайдера, платить деньги за услугу которая не работает - безумие (или слабоумие).
4 года мегафон радовал меня высокими скоростями, а сейчас решили что пошёл я куда подальше))

Недавно просмотренные

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ»

Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть все...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

FirstDEDIC.ru

Я давно с компанией 1dedic. В основном укладываюсь в тариф, но иногда подключею допы, по мере необходимости, если нужно быстро масштабировать или что допилить. ...

Группа компаний Семья

Работаем с АО «Семья Перевозки» по сборным грузам. Логисты помогают находить загрузки и оперативно решают возникающие вопросы. За время сотрудничества сложилось...

Ютека

Очень хороший маркетплейс, видно все цены, есть большинство препаратов в наличии, пользуюсь регулярно, очень быстрая доставка. 👍

Экспертное мнение

На сервисе я зарегистрировалась примерно два года назад, когда искала сайт для заполнения опросов. Понравилось что преложение поступают регулярно либо на электр...

CarPrice

Последней каплей стал штраф за парковку. Машина стояла редко используемая, а деньги продолжала потихоньку вытягивать. После этого настроение резко стало продажн...

Матч ТВ

Позор например Юдин , петрикова только губами дёргает бабуля а эксперты просто сидят париться скромнее надо быть один

Лю.ру

Я не суперзнаток реалий рынка, но уличные светильники для дачи тут мне продали высокого качества и по разумной стоимости, на мой взгляд, поэтому данный интернет...