Помогает бизнесу стать лучше

МегаФон — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
9686 отзывов

Мегафон-мошенники!!!

При повышении абонентской платы мегафон ссылается на то что это делается для улучшения качества услуг, но эти самые услуги становятся только всё хуже и хуже!
В поддержке только тупой бот, который не соединяет с оператором и почитав здесь ответы, что это для удобства для абонента и экономии его времени. Но опять получается, что вопросы не решаются и абонент тратит своё время и нервы!
Из чего напрашивается вывод сам собой, мегафон мошенники, которые делают всё для своей выгоды и для того чтобы не решать проблемы абонентов которые сами создают!!!
Как пользователь пришёл к решению, что такой оператор не нужен и в ближайшее время вместе с номерами буду уходить!!!

Невозможно выяснить нужный вопрос

Отвратительная поддержка, непробиваемый тупой бот, заскриптованный ни в коем случае не соединять с оператором. За все те разы, когда приходилось с ним общаться - ни разу не смог помочь решить хоть какой-то вопрос.
К делу: мамуля летом живет на даче, у нее простая звонилка, никакой интернет не нужен, но тарифы, конечно повышают и за этот ни к бесу ей не нужный интернет. В очередной раз в мае прислали смс-ку, что повышают. Ладно, идем с ней в ближайший офис Мегафона (это 4 км в один конец, только на такси, еще не каждый к нам поедет, а маме 82 года), там милые девочки, все рассказали, и оформили скидку как пенсионерке в 20% от тарифа, о которой до этого никто маме ни разу не говорил. Мегафон эту скидку подтвердил. И что? Сегодня утром ей приходит смс-ка с требованием довнести денег на счет до полного тарифа, а иначе отключат связь! Она на панике, нервничает, телефон - ее единственная связь с нами, на сайте и по телефону этот тупой бот непреодолим, до оператора не доораться, до офиса напоминаю - 4 км. Мегафон, что с тобой не так??? Зачем создавать своим клиентам такую нервотрепку на ровном месте? Кто тут дурак: ваш автоинформатор с неверной информацией или тупой бот в чате тупо бубнящий, что к уплате причитается именно сумма со скидкой? Вставьте там своим программистам руки нужным концом в нужное место, чтобы клиентов до паники не доводили! Ну и вопрос-таки актуален, какая сумма правильная и если бОльшая, то куда дели оформленную и подтвержденную скидку? Других слов нет...

Просто мошенники

Сигнал 4g, но только начинаеш что-то открывать, все. Сразу ешка, а то и совсем всё пропадает. Ни чего не открывается. Все виснет, ни чего не отправляется. Но только перестал что то искать или отправлять. Все, сразу 4 G. Вот чем занимается мегафон. И ещё не говорите роботу слово,, Да,,. А лучше поменять оператора. Мегафон дерьмо.

Это просто дерьмо

Что за компания? Подлая. Позвонил оператору. Отправил робот. Долго с ним воевал. Наконец то соединил с оператором, сказал оператор ответит через 3 минут. Я не знал что у мегафона 3 минуты тянутся 45 минут. И то я отключил звонок. Не советую никому мегафон. Компания воров и мошенников. Бессовестные людишки. Просто т&&&&&&&&&ри.

Мегафон пробивает днл

Итак, являюсь абонентом Мегафона 13 лет, и раньше всё было более менее, сейчас же полное дно. Даже не так, когда думаешь что мегафон упал на самое дно, тебе звонит оператор и понимаешь что из под дна постучали и под маской " актуализации" каких-то данных, всеми силами пытается чтобы ты произнес слово "да" и у тебя меняется тариф 🤷 хотя ни слова от оператора про смену тарифа не было. Достучаться до живого человека невозможно, чат/звонок везде тупой бот Елена, которая не может ничего.
Раньше был тариф 600р, безлимитный интернет, 550 минут кажется. И тут приходит сообщения, что безлимитный интернет теперь будет стоить 99р в месяц, почему? Да потому что Мегафон решил быть самым умным и по моему мнению нарушать ГК РФ, и закон о связи. Сегодня поеду к другому оператору и напишу заявление на переход к нему.
Мегафон - пока.

Операторы мегафон.

Операторы не отвечают на звонки. Просишь робота соединить с оператором, робот предлагает тарифы и напоминает об оплате по тарифу. Это такое отношение к клиентам. Действия мегафона принемают политический окрас. Люди недовольны молчанием операторов. Можно все поменять, ограничение интернета по независящим от мегафона причин. Но! Операторы должны отвечать на звонки. А не прятаться. И что? Мегафон иноаген? Буду у от мегафона. Какое не уважение к клиентам мегафона.

Мегафон пробил дно!!!

Интернет отсутствует!
Связь отстой!
Приложение работает не корректно!
В чате живой оператор ничем не отличается от бота!
И это всё мегафон!!!

По независящим от нас причинам

удобная отмазка для оператора!!!
Такое ощущение, что эти причины уже действуют 24/7!!!
В чате поддержки к консенсусу не пришли, было принято решение об смене оператора!!!
Пусть эти причины будут абонентами мегафона и платят им абонентскую плату!!!
С меня хватит, ухожу в МТС вместе с номерами!!!

Просто мошенники, главное заманить к себе из других операторов связи а дальше хоть трава не расти.

С января месяца 2026г. перешла на мегафон. Уже середина июня а я со своим номером не появилась на госуслугах. (В госуслугах информация что номер мне не принадлежит) В техподдержку дозвонится нереально, чат бот просто не дает соединится с оператором, отправляет в чат с поддержкой, там тоже чат бот обмораживается, несет всякую ерунду и не дает зарегистрировать заявку. Отвечает что не каких заявок нет. Отношение к людям просто отвратительное!

Это просто дерьмо

Самая не порядочная компания. Это просто мошенники подлые. Интернет не работает связь пропадает. Операторы прячутся. Это такое отношение к людям. Подлая компания и людишки такие же. Терпения больше нет. Что вы там подавились нашими деньгами. Тв@@@@#и. Вообще ни чего не делается к лучшему.

Недавно просмотренные

бассейны-спа.рф

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Комплекс аминокислот Be First EAA9 powder 160 гр

Последние отзывы

Гармония-Мебель

Заказывали кухню в магазине "Гармония". Менеджеры всё подробно рассказали и учли наши пожелания, нужна была кухня с большим количеством мест для хранения. Кухню...

Технопарк

По началу высокая нагрузка смущала, но я давно хотел попасть сюда. Поэтому отставил все минусы назад. Доволен, что работаю тут, на самом деле не так сложно, это...

Телеканал Ю

Я думала меня одну раздражает эта ведущая. Не хочется заходить на Ю из за нее. Как только ее показывают- на автомате либо переключаю, либо выхожу

Тирзетта инъекции для похудения

Дорогой препарат, от которого не сразу, а со временем развились проблемы с пищеварением. Очень неприятно конечно, хотелось похудеть и не получилось в итоге.

Академия личных финансов Татьяны Волковой

В приложении понравилось, что все собрано в одном месте: и треки по криптовалютам, и по облигациям, и по недвижимости, плюс удобная лента с экспертами. Отдельны...

Телеканал Родное кино

Показывают ДМБ. Идет СВО (война). Могла бы СБУ придумать что-то более эффективное? ФСБ, Милонов и Ко! Ау!

Be First Iodine 90 капс

Эффективность мне оценить пока сложно, так как нужно снова повторять комплексное обследование. Я нахожусь в процессе лечения, делать это пока рано. Но в целом с...