Худший оператор!
плохой интернет может быть только у плохого оператора!
Надо присматривать другого поставщика услуг связи. Как оказалось, что в поддержке тоже только один бот Елена, который ничего не понимает и до оператора не соединяет!!!
Помогает бизнесу стать лучше
плохой интернет может быть только у плохого оператора!
Надо присматривать другого поставщика услуг связи. Как оказалось, что в поддержке тоже только один бот Елена, который ничего не понимает и до оператора не соединяет!!!
Из личного опыта пользования мегафоном могу сказать, что это низкосортный оператор с немощной поддержкой.
На обращение приходят откровенные отписки, в чате поддержка может только извиняться и обещать.
Пользуюсь оплаченный период и буду переносить номера.
С мегафоном только одни ограничения в использовании услуг связи, только в рекламе у данного оператора всё и везде работает!
сегодня поддержка мегафона вынудила расторгнуть договор по одному номеру, второй номер завтра отнесу в МТС!!!
Ответ мегафону. Адрес. Краснодарский край, курганинский район. Вот вам адрес. Но это отговорки ваши, что все проверим и тд. Работа других операторов т2 нормально, мтс проблемы, билайн нормально, Сбермобайл хвалят, мегафон матерятся. У многих мегафон и все хотят уйти от мегафона. Мегафон достал своими отключениями.
Согласен со всеми негативными отзывами о мегафоне. Надо уходить от мегафона. Хватит что то предъявлять. Это бесполезно. Компания без совести. Интернета нет. Самое интересное что, стоит 4g, но как только начинаеш что-то открывать, все сразу ешка или совсем нет интернета. Это как? Мегафон ни чем ничего не поймёт. Но как только люди начнут массово уходить от мегафона, только тогда мегафон зашивелится. Но сомневаюсь, эта ком без совести.
теперь у мегафона вообще ничего не работает!!!
Интернет отсутствует, связь полудохлая, поддержка тоже окочурилась!!! Мегафон мёртвый оператор!!!
каким то чудесным образом пробился через бота до живого человека, чтобы озвучить проблему с интернетом, а мне пытаются впарить платную услугу!!! Здесь самое время менять оператора, что я сделаю в ближайшее время!!!
Наглость и алчность данного оператора просто зашкаливает!!!
Им плевать какого качества абоненты получают услуги за которые платят!!!
Написал отзыв на это гавнище и получил в ответ писульку с с рекомендаций связаться с этим мегаговном через вк. Вопрос а не кой черт у вас существует личный кабинет???
У меня нет ни возможности ни желания из-за вашего скотского отношения регистрироваться в вк, разбираться как там все работает!!!
У меня есть ваш личный кабинет, который регулярно присылает опросы как там все замечательно устроено и который по факту просто ни на что не годная помойка
К стати почитал ряд ваших ответов о том, что все операторы заняты и говнобот очень помогает. Могу сказать, что все с точностью до наоборот. потому все и заняты что с "помощью" говнобота вы добились того, что на вопрос тратится не 10-15минут, а сутки и месяцы для того чтобы прорваться через говнобота и количество вопросов растёт в десятки раз
Интернет стабильно отсутствует!!!
Связь как в бочке, то заикается, то булькает, то вообще обрывается!!!
Поддержка отсутствует, за исключением тупого бота, который своими тупыми вопросами только раздражает!!!
Мегафон превратился в кусок г..., и достиг самого дна выгребной ямы!!!
С большим удовольствием выделю сегодня немного времени и отнесу номера другому оператору!!!
Подключилась недавно к мегафону.Достоинств не увидела, одни недостатки, уже два раза необоснованно удержали за якобы мною самой подключенные услуги, деньги естественно не вернут, интернет и связь работает с перебоями, до операторов не дозвонится, не нравится личный кабинет
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...
Последние отзывы
Школа Елены Червонец
Благодаря школе Елены Червонец я получила новую профессию. Наткнулась совершенно случайно на рекламу школы, и решила пройти бесплатный 4-х дневный курс. В нем б...
Йогурт питьевой натуральный 2,8% от ЭкоНива
Сразу оговорюсь, это не реклама, а моя личная история борьбы за здоровый сон и фигуру. Меня привлекло главное что в составе нет ни грамма добавленного сахара. Д...
Масло сливочное крестьянское 72,5% - ЭКОНИВА
Чувствуется, что в составе только натуральные сливки, да и состав можно прочитать на упаковке. Это тот самый вкус из детства, который делает любой завтрак завер...
Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)
К сожалению, после 30 лет организм расстается с каждым килограммом очень трагично. А диета для меня в первую очередь изматывающая головная боль. И вот тут то мн...
Ованелия
До назначения Ованелии я не особо разбиралась в этапах климакса. Думала, что неприятные симптомы появляются сами по себе. Но врач объяснила, что одна из основны...
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул
Я могу хуже засыпать, мучиться бессонницей или отсутствием сна и всё это может проявляться или по отдельности или в совокупности, именно в такие моменты мне иде...
Be First Zinc, 120 капсул
Даже не знаю, как комментировать, потому что волосопад сократился не просто в два раза. Он прекратился вовсе. Если раньше с моей расчески можно было собирать «ш...