Помогает бизнесу стать лучше

МегаФон — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
9669 отзывов

То днище и отстой!

Это днище!!! Ухожу к другому оператору! Люди валите пока не поздно. Поддержки ни какой, интернет отстой,даже в белые списки банков можно зайти с трудом , тарифы меняют бе предупреждения. Такое впечатление что доживают последние дни

Ноль развития!!!

мегафон появился в 2002 году, а судя по качеству интернета так и застрял там!!!
Надо переходить к самому технологичному оператору!!!

Худший оператор!

плохой интернет может быть только у плохого оператора!
Надо присматривать другого поставщика услуг связи. Как оказалось, что в поддержке тоже только один бот Елена, который ничего не понимает и до оператора не соединяет!!!

Согласен со всеми негативными отзывами!

Из личного опыта пользования мегафоном могу сказать, что это низкосортный оператор с немощной поддержкой.
На обращение приходят откровенные отписки, в чате поддержка может только извиняться и обещать.
Пользуюсь оплаченный период и буду переносить номера.
С мегафоном только одни ограничения в использовании услуг связи, только в рекламе у данного оператора всё и везде работает!

Мегафон г... о редкостное!

сегодня поддержка мегафона вынудила расторгнуть договор по одному номеру, второй номер завтра отнесу в МТС!!!

Вранье одно вранье

Ответ мегафону. Адрес. Краснодарский край, курганинский район. Вот вам адрес. Но это отговорки ваши, что все проверим и тд. Работа других операторов т2 нормально, мтс проблемы, билайн нормально, Сбермобайл хвалят, мегафон матерятся. У многих мегафон и все хотят уйти от мегафона. Мегафон достал своими отключениями.

Надо решаться

Согласен со всеми негативными отзывами о мегафоне. Надо уходить от мегафона. Хватит что то предъявлять. Это бесполезно. Компания без совести. Интернета нет. Самое интересное что, стоит 4g, но как только начинаеш что-то открывать, все сразу ешка или совсем нет интернета. Это как? Мегафон ни чем ничего не поймёт. Но как только люди начнут массово уходить от мегафона, только тогда мегафон зашивелится. Но сомневаюсь, эта ком без совести.

Мегафон совсем сдох!!!

теперь у мегафона вообще ничего не работает!!!
Интернет отсутствует, связь полудохлая, поддержка тоже окочурилась!!! Мегафон мёртвый оператор!!!

Мегафон совсем берега попутал!!!

каким то чудесным образом пробился через бота до живого человека, чтобы озвучить проблему с интернетом, а мне пытаются впарить платную услугу!!! Здесь самое время менять оператора, что я сделаю в ближайшее время!!!
Наглость и алчность данного оператора просто зашкаливает!!!
Им плевать какого качества абоненты получают услуги за которые платят!!!

Мегафон это жидкая коричневая субстанция

Написал отзыв на это гавнище и получил в ответ писульку с с рекомендаций связаться с этим мегаговном через вк. Вопрос а не кой черт у вас существует личный кабинет???
У меня нет ни возможности ни желания из-за вашего скотского отношения регистрироваться в вк, разбираться как там все работает!!!
У меня есть ваш личный кабинет, который регулярно присылает опросы как там все замечательно устроено и который по факту просто ни на что не годная помойка
К стати почитал ряд ваших ответов о том, что все операторы заняты и говнобот очень помогает. Могу сказать, что все с точностью до наоборот. потому все и заняты что с "помощью" говнобота вы добились того, что на вопрос тратится не 10-15минут, а сутки и месяцы для того чтобы прорваться через говнобота и количество вопросов растёт в десятки раз

Недавно просмотренные

Эксимер

Офтальмологические клиники "Эксимер" – сеть специализированных медицинских центров, в которых предоставляются широкий спектр высокотехнологичных офтальмологичес...

Совкомбанк

Всесветодиоды

Последние отзывы

Северное управление строительства

По монтажу ЖБК тут все серьезно. Без допуска и инструктажа никто никуда не лезет, контроль бывает даже слишком внимательный. Но на таких объектах иначе нельзя. ...

Ozon.travel

Этой весной исполнила свою мечту, слетала во Владивосток. Места просто волшебные, об этом не то что отзыв, книгу писать можно. А вот за легкое и удобное брониро...

RBE Group

В РБЕ я пришла почти случайно. До этого работала в маленькой кофейне, стояла за стойкой, варила капучино и думала, куда двигаться дальше. Хотелось больше движен...

Узкая стиральная машина с инвертором и паром LEX LWM08014WHID duo

Перед нами стояла задача впихнуть стиральную машину в разъем между ванной и стеной. LEX увидели случайно, понравилась внешне, хорошие характеристики, да и стоим...

Суппозитории вагинальные Интрароса

Климакс начался уже давно, мне повезло и гормональную терапию мне назначили подходящую, проходило все в целом не так страшно. Но потом началось…Через пару лет с...

Издательство "Кучково Поле"

Я люблю книги по истории и часто сталкиваюсь с тем, что интересные издания либо давно раскуплены, либо их просто нет в обычных магазинах. На этот сайт попал слу...

Вина Мильстрим

У Millstream приятный выбор. Брали пару бутылок к мясу и сырной тарелке, подошло хорошо. Вино вкусное, думаю буду покупать еще