Помогает бизнесу стать лучше

Модный приговор — отзывы

Уровень доверия:
средний
1015 отзывов

Снова уродуют героинь оверсайзом

Сегодня, 26.02.2025г снова не повезло героине. Никакого преображение не случилось. Особенно безобразно смотрелся зелёный жакет оверсайзе, огромные шаровары, которые носят подростки. Третий наряд просто безвкусица. Рубаха с очень длинными рукавами, мужской галстук постоянно надевают на героинь. Ни одного платья не предложили. Позор стилистам!

Медведева Наталья

Сегодня 26.02.2025 я оцениваю лишь 1 звездой! Я считаю, что приглашать в такую замечательную программу
Выскочку и кривляку Медведеву Н. ?
Болтливая, несдержанная!
Человек без такта!

Неплохо хороший ведущий яркое преображение женщин Пора взяться за м

Не пойму почему хромченко дает советы по моде а сама так плохо одевается Вся одежда у нее на два размера больше. Пиджаки как балахоны цветовая гамма не впечатляет голова лохматая. Отправьте ее к стилистам

Снова героине не повезло со стилистами

Тут недавно кто-то восторгался работой стилистов.Так вот,сегодня,24.02.2025 героине не повезло со стилистами.Ни прически,ни нарядов.Какие то объемные плоупальто,снова трикотажный джемпер на молнии,в который одели много героинь,так как закупили большую партию.,Ну а последний образ,просто ужас!У человека было депрессивное настроение,а ее во все черное одели.И молодой девушке не предложили ни одеого нарядного платья.Может это связано с оплатой?Кто заплатил,того и преобразят?А сегодня позор Модному пригоаору с его бездарными недостилистами!!!!

Есть предложение

В последнее время Э.Хромченко выглядит не слишком презентабельно. Так бывает - сапожник оказывается без сапог.
В связи с этим есть предложение.
А что, если героиней одного из выпусков Модного приговора сделать саму Эвелину? Пусть стилисты предложат ей новые образы, новый взгляд на ее стиль в одежде, прическе, макияже. Мне кажется, это было бы интересно и полезно для Эвелины.

Браво косметологам - стилистам «Модного приговора»!

Всегда с удовольствием смотрю «Модный приговор» из- за его позитива, добра, познавательности! Наконец - то телеведущие программы, кроме Эвелины, стали демонстрировать актуальные, реальные, хоть и деловые образы. У Эвелины, кроме её мудрых, грамотных рекомендаций нечему учиться. Но особенное признание заслуживает команда косметологов стилистов, которые очень точно и красиво из внешне непривлекательных героинь творят красавиц! Спасибо всем, кто на 1-м канале, с помощью «Модного приговора», «Умников и умниц», «Кто хочет стать миллионером?», «Жизнью своих и чужих», , «Полем чудес», в котором, к сожалению, в пятницу, в день распятия Христа, пляшут и поют, учат жить красиво, мудро, позитивно! Желаю вам всем здоровья и успехов в творчестве!

Что с Эвелиной?!

Хромченко сегодня выглядит просто безобразно! Ужасный костюм из жёваной ткани, к тому же мятый от долгого сидения, с вытянутыми коленками, ремень высоко под грудью, как будто нет талии... Неприятно видеть Эвелину такой неопрятной и замызганной. ФУ!

Одежда ведущих 👎

Рогов и Хромченко одеваются так, как люди одевались для работы в онлайн-режиме: верх - поприличнее, низ - что придется, "все равно никто не увидит". Тогда пусть сидят за своими тумбами и не показываются в полный рост. Пусть не позорятся, выходя на публику в безобразных штанах (к тому же совершенно не сочетающихся с "верхом").
И Хромченко давно пора поменять очки, а то за массивной оправой уже почти не видно ее маленького личика.

Выпуск от 17.02.2025

Ура! Рах выучила новое слово - "СНАЧАЛА". Стало быть, читает наши комментарии. Ну, что же, ей это полезно!
На этом хорошие новости заканчиваются и начинаются плохие. Видимо, произнесение слова "сначала" вместо привычного ей "сперва" далось Рах так нелегко, что она тут же устала и сразу потеряла контроль над своей речью. И из неё, как из рога изобилия, снова полезли "вау", "опля", "они вас ждут, а мы вас ждем" и пр. - в общем, весь её уродливый лексикон. Увы, неизлечимо!
Сегодняшний "выступление" Рах в рубрике "Модные советы" оказалось вообще провальным. В обсуждение заявленной темы горе-ведущая не смогла привнести ничего, кроме умильного выражения лица и нескольких бессвязных реплик типа "кинул платок - и все случилось", "а мне идет, прям здорово", "смотришь, и прям включился"...
Слышишь этот словесный мусор и диву даешься самонадеянности (чтобы не сказать наглости) Рах. Ведь ни одной мысли не может выразить по-человечески!

Полная ерунда

Не понимаю, для какого зрителя предназначена данная передача и кто это смотреть может? Точно не формат моей семь и друзей).

Недавно просмотренные

Тинькофф банк

Роскомнадзор

Совкомбанк

Последние отзывы

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет

Be First бутылка 700 мл

Я брала для вело прогулок, старую потеряла. Эта встала четко, по размеру в самый раз, не болтается, а значит не выскочит. Пить мне удобно, горлышко комфортное, ...

КИТ транспортная компания

Плохая доставка с фальшивыми отзывами. Компания рукожопов и динамщиков. До сих пор судимся. Это наихудшая транспортная компания

Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Помогает концентрироваться, снижает стресс, улучшает сон, моя любимая добавка уже долгие годы, формат шипучек понравился, до этого брала только таблетки обычные

Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265

С каждым годом лекарств прибавляется, а соответственно и баночек на тумбочке и чтобы не путаться, я купила две такие таблетницы: белую на утро и чёрную на вечер...