Помогает бизнесу стать лучше

Motul моторное масло — отзывы

Уровень доверия:
высокий
281 отзыв

Пока доволен маслом

Давно хотелось попробовать знаменитое масло, а тут как раз увидел его пусть с небольшой, но скидкой, и купил. Пока доволен, несмотря на то, что дороговато выходит, но капиталить движок, убитый некачественной жидкостью, явно дороже.

Теперь масло не уходит

Раньше двигатель ел масло, приходилось каждую тысячу подливать хотя бы 150-200мл. Думал, просто уже движок сдает свои позиции. Машине ведь 14 лет. А потом друг посоветовал Мотуль попробовать. Купил, залил. Реально теперь масло не уходит! Проехал уже 5 тысяч на нем и уровень держится.

Заказываю масло всегда у официалов

На этом масле двигатель практически чистый. Посторонних звуков не слышно, не темнеет, не доливаю, потому что уровень, положенный держит. Заказываю всегда у официалов, чтобы не попасть на подделку, так как на рынке предостаточно таких историй.

Подходит к любым присадкам

Я тоже доволен качеством этого масла. Подходит к любым присадкам, не угорает, не темнеем. Выдерживает абсолютно любой стиль езды. Это как раз то, что нужно двигателю, чтобы он работал бесперебойно. В сильный мороз бывает не с первого раза заводится, но такое редко бывает. Ценник на такое масло адекватный, качество хорошее.

Результатом более чем доволен

У меня брат фанат дрифта, особенно ему нравятся выступления Гочи Чивчяна. Он только Мотуль и покупает на свой лансер. Собственно и я решил попробовать Мотуль 8100. Результатом более чем доволен. По своим характеристикам масло более чем устраивает. Стоимость считаю разумной для такого уровня продукта.

Выгорает в небольшом количестве

Масло хорошее, не теряет своей вязкости даже при перепадах температуры, выгорает в небольшом количестве, поэтому хватает на 10-12 тысяч пробега. Я ранее брал масло дешевле, но оно меня не очень устраивало. А Мотюль порекомендовал продавец, когда я ему посетовал на качество того, что покупал раньше. До сих пор добрым словом вспоминаю того человека.

Неплохое масло

По мне это неплохое масло. По ощущениям машина стала работать тише и на высоких оборотах идет легче.

Качественное моторное масло

Скажу так, очень даже качественное моторное масло. Я на него недавно перешёл, по рекомендации соседа по гаражу, и это гораздо лучше того, что я раньше заливал. Хороший уровень вязкости, подходит для езды как летом, так и зимой. Сейчас машина около дома припаркована, так даже если минус хороший, то авто все-равно заводиться с первого оборота. Меняю каждые 10 тысяч

Одно из лучших моторных масел

И все таки, это одно из лучших моторных масел. Motul пользуюсь около года, никаких нареканий. Вот даже сейчас зимой, в мороз, двигатель заводиться с полуоборота ключа. Машина ездит отлично. Покупаю только в проверенных магазинах, т.к. слышал, что бывают подделки.

Понравилось масло

Мне понравилось масло. Заливал его без промывок и прочего. Протестил и доволен результатом. Машина работает ровно, плавно, не пинается.

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав