Помогает бизнесу стать лучше

Оптинол Экспресс увлажнение — отзывы

Уровень доверия:
высокий
28 отзывов

Идеальные капли для моих чувствительных глаз.

Не жгут при закапывании. Капаю от сухости. По капле в каждый глаз достаточно, чтобы стало легче. Капаю ими не чаще, чем раз в 3 часа. И то только если работаю. Просто я ещё линзы ношу, и когда долгое время сижу за компьютером, то линзы начинают доставлять дискомфорт. И что ещё удобно, линзы при закапывании снимать не нужно. Когда на работе это прям очень удобно.

круто увлажняют

Маст хэв для офисного сотрудника. 9 часов в день перед компьютером не проходят бесследно для моих глаз. При долгой работе возникает ощущение песка в глазах, так называемый синдром сухлого глаза. Чтобы избавиться от этих ощущений, врач прописал мне закапывать Оптинол Экспресс увлажнение. Они увлажняют сразу благодаря гиалуроновой кислоте. В этой линейке есть и другие капли на гиалуроновой кислоте в более высокой концентрации, но мне прописали именно эти капли, потому что их можно использовать на линзах, тк они не обсцвечивают их. Когда работаешь в офисе особо нет желания снимать линзы, чтобы закапать глаза. Поэтому Оптинол экспресс увлажнение мне определенно удобны.

Покупаю эти капли, потому что глаза устают от линз, особенно на второй неделе носки.

А у меня еще глаза очень чувствительные, так мне без капель очень сложно. Нужно, чтобы было дополнительное увлажнение, а то слизистая пересыхает сильно. Оптинол Экспресс увлажнение удобны тем, что закапывать можно в линзах. Они не портятся от этого. Линзы, я имею в виду. Для глаз в них только полезные вещества (гиалуроновая кислота).

Долго действуют, хорошо помогают

Честь и хвала тому, кто придумал капли Оптинол Экспресс увлажнение. Это неоценимая польза для тех, кто страдает синдромом сухого глаза, особенно если он вызван ношением линз. Без них могла носить линзы максимум полдня, а, закапав глаза, могу хоть весь день проходить и очки надевать не надо. Ещё и за компьютером могу сидеть.

Эти капли подходят для тех, кто носит линзы

Ими можно пользоваться постоянно и даже не снимая их, когда капаешь. Они безопасны и для глаз, и для линз. Самое важное, что в составе нет консервантов. Врач говорил, что консерванты вообще вредны для глаз и такими каплями не то, чтобы часто пользоваться нельзя или вообще желательно не пользоваться. Я раньше Визин покупала. Так у меня потом все глаза красные были и чесались. Так вот это как раз из-за консервантов, что в составе. И в линзах их закапывать нельзя было. Когда стала покупать Оптинол Экспресс увлажнение, то сразу заметила разницу. Это день и ночь. Идеальные капли.

При сухости глаз и ощущении песка помогает отлично

Думала прекратить носить линзы, тк совсем тяжело глазам стало (сухость, чувство песка, постоянная усталость). Но знакомая рассказала про капли Оптинол Экспресс увлажнение, что ей они очень помогают. Решила, что тоже попробую. Первое, что мне понравилось это флакон с точной системой дозирования. Чтобы закапать, мне не надо изловчаться. Дозатор отделяет по одной капле при нажатии. Второе неоспроимое преимущество - возможность закапывать не снимая линз. Если капаешь дома, то снять линзы не проблема, а вот на работе, в общественном транспорте или другом месте становится сложновато. Ну и третье - капли очень помогают. Стоит только закапать их, как проходит абсолютно весь дискомфорт.

Можно использовать с линзами

Я соглашусь, что Оптинол "Экспресс увлажнение" очень хорошие капли. Даже после долгого рабочего дня, проведенного перед монитором, глаза чувствуют себя комфортно. А я еще ко всему прочему линзы ношу. Так что у меня идет двойная нагрузка на глаза. Кстати, линзы не снимаю, когда капаю. Они мягкие и после закапывания обеспечивают полный комфорт глазам. Никаких жжений и щипаний не вызывают. Состав порадовал: только гиалуроновая кислота и никаких консервантов.

Отличные капли для тех, кто носит контактные линзы

Оптинол "Экспресс увлажнение" - это мои третьи капли, которые я купила с тех пор, как начала носить линзы. К сожалению, я из тех людей, которым линзы не очень подходят и вызывают сухость глаз. Из-за этого приходится постоянно пользоваться увлажняющими каплями.

Оптинол мне понравились тем, что в отличие от всех других капель, они достаточно долго держат эффект - до 3 часов. Сразу после того, как закапаешь, весь дискомфорт пропадает. И использовать их можно, не снимая линз. Когда находишься на работе, это еще лучше понимаешь. Потому что на работу я не ношу раствор для линз. А без него линзы не снимешь.

Также очень нравится дозатор. Его форма позволяет с легкостью выдавить каплю. При чем выдавливается всегда одна капля. А это значит, что жидкость никогда не прольется мимо глаз. Были у меня капли одной фирмы, у которой не было системы точного дозирования и капли всегда заливали мои глаза. А это не практично, тк для увлажнения глаза достаточно всего одной капли. Получалось, что средство расходовалось впустую. Оптинол же расходуется очень экономно.

А еще у него большой срок годности - целых 6 месяцев с момента открытия флакона.

Ставлю ему твердую пятерку и всем рекомендую.

Последние отзывы

МегаФон

Интернет отсутствует! Связь отстой! Приложение работает не корректно! В чате живой оператор ничем не отличается от бота! И это всё мегафон!!!

Аджика Домашняя "Пиканта"

Наш роман с этой аджикой длится уже точно больше года. За это время многие продукты на полках магазинов меняли рецептуру, но здесь я ценю именно стабильность вк...

Частный детский сад Sun School в Москве

Если хотите чтоб ребенок знал язык без зубрежки - вам сюда! 🔥 Мы ходим второй год, прогресс колосальный. Дочка поет песни на английском, рассказывает стишки, сч...

Пиканта. Passata di pomodoro

Искала продукт с чистым составом для детских блюд — фаршированный перец, суп-пюре, тефтели в соусе и пр. Здесь действительно только томаты, без красителей и кра...

Купава Водка Лесная Алкогольный напиток Татспиртпром

Водка вещь, советую, по цене-качеству одна из лучших сейчас, надеюсь не испортится со временем. Пока только пару месяцев как ее открыл для себя и распробовал.

vorota-zmk.ru

Поставили ворота на участок пару лет назад. До сих пор как новые. Ничего не перекосило, открываются тихо, работают плавно. Рад что обратился именно в эту компан...

Win-keys.org интернет-магазин цифровых ключей активации

Покупал здесь ключ для винды, пришел на почту буквально через пару минут после оплаты. Активировал без проблем, система теперь лицензионная. Рекомендую.