Помогает бизнесу стать лучше

Сеть магазинов "ДА" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
375 отзывов

Много хорошего для дачи

Мы с мужем каждые выходные ездим на дачу. И перед каждой поездкой заезжаем в ДА. Причина простая – расположение около вокзала, можно купить недорогую еду и мелочи для дома и огорода.
В прошлый раз взяли перчатки для работы, маленькую лопатку, пару пакетов для мусора и средство от муравьев. Всё по цене ниже, чем в садовых центрах. Конечно, культиваторы и насосы там не продают, но базовый набор есть
Из продуктов берем крупы, тушенку, макароны и воду. Все это тяжелое, но дешевое. Плюс можно прихватить хлеб и выпечку и перекусить в дороге. Минус один, если едем не с сыном на машине, а на электричке, сумки тяжеловато тащить.

Люблю фрукты, беру в ДА

Я из тех, кто без фруктов не представляет свой холодильник. Поэтому постоянно мониторю, где почем и что по качеству. В ДА захожу за продуктами и всегда прихватываю что-то из фруктового отдела.
В июне уже появились нектарины. Взяла пару штук, спелые, сладкие, не жесткие. Персики плоские тоже есть, но их пока не стала брать. И цена уже приемлемая, не космическая.
Из стандартного беру яблоки, апельсины, бананы, виноград. Все вкусное, недорогое, уминается детьми моментально. Ни разу не приносила домой гниль или что-то перезревшее.
Видела на полках арбузы. Красивые такие, полосатые. Но пока брать не стала: во-первых, дороговато, во-вторых, сезон еще не настоящий. Хотя я видела, как мужчина клал в тележку, может уже пробовали.

Своя выпечка как главный повод зайти

Раньше проезжали мимо Да и внимания не обращали. Я вообще если честно, думал, что это хозяйственный. А потом как-то коллега на работе дал слойку с ветчиной попробовать. Не хуже, чем дома жена делает. Короче теперь специально делаю крюк по дороге домой за слоечками.
Выпечка действительно хорошая, всегда свежая. Есть и сытные, есть сладкие. Можно и перекусить, и полакомиться. Ещё булочки с корицей неплохие, сын их любит. Отдельно замечу, что цены на всё это ниже, чем в соседних пекарнях.

Удобно, неплохо по качеству

Я если честно не люблю ходить по магазинам. Ни по продуктовым, ни за одеждой. Здорово, что в ДА есть парковка, мы хоть и живем не далеко, но с пакетами таскаться не хочется.
Магазин сам большой, но все логично разложено. Мясо в одном месте, молочка в другом, хозяйственные ряды отдельно. Если по списку, за 20 минут можно закупку совершить. Ценники большие, понятно. По ценам дешевле, чем в других магазинах, но не на все позиции. Особенно заметно на масле, крупах и бытовой химии. Качество продуктов обычное, как везде. Прокисшего или подгнившего ни разу не попадалось. Кассы работают быстро, очереди двигаются. Единственное нет зоны самообслуживания, но в целом то не критично.

Беру колбасу в Да, кушаем всей семьей

У меня двое детей и муж, который любит плотно перекусить. Бутерброды у нас наш повседневный вариант: в школу, на работу, на прогулку в парк. Поэтому колбасу я покупаю часто и много.
Раньше на рынке брала, но сейчас цены просто швах. Да и качество упала. То слишком соленую куплю, то жира много – одну дети вообще отказались есть, пришлось палку уличным собакам отдать.
Беру в основном вареную и варено-копченую, иногда если в дорогу – сервелат. Есть нарезка, чтобы сразу с собой взять, но не много. На удивление, даже бюджетные позиции вполне съедобные и состав нормальный.

Цены правда ниже

Знаете, есть магазин, где со скидкой все равно дорого, а есть ДА. Тут даже без скидок дешевле. Я специально сравнивал цена на одни и те же позиции: молоко, хлеб, курица, яйца, сладости - разница выходит 200-250 рублей с корзины, что лично для меня ощутимо.
Хожу сюда раз в неделю за основной закупкой. Беру мясо, крупы, недорогие макароны. Нормальные кстати по качеству, не слипаются при варке. Молочка, творог, фрукты – тут все вполне достойно по качеству.

Тортики из ДА: цены и ассортимент

Мне Да магазин по пути с работы, я туда забегаю то молока, то хлеба взять. Но в последнее время все чаще тортики покупаю, у нас май такой, богатый на праздники. В начале месяца у мужа ДР, мы просто втроем с ребенком посидели чай попили с «Палычем», который везде от 1000 уже, а в ДА – 700 рублей.
Потом у меня пятого, на работу брала 2 тортика в коробках – чизкейк и миндальный. Выглядят простенько, без розочек из масляного крема, но вкусные. Бисквит мягкий, пропитка есть, не сухие. Коллеги за 5 минут умяли за милую душу.
Минус, наверное, только один: выбор не огромный и если вечером идти, уже может быть всего 2-3 варианта. Ну и из них к слову тоже можно выбрать если уж очень надо.

Работаю в соседнем здании

В Да часто хожу потому что работаю в соседнем здании. Ну, то есть, максимально удобно: вышла с работы, через три минуты уже в магазине. Очень выручает, что не надо тратить время и куда-то ехать.
Я сама постоянно беру там готовые салаты или что-то к чаю, если сил нет готовить после работы. Их выпечка, кстати, реально вкусная, свежая – ее часто на перекусы себе и детям в школу. А на выходных ездим на большую закупку с мужем, там уже и мясо и молоко – все в Да берем. Довольны

Вкусности от батьки

В да в том числе из-за белорусских вкусняшек хожу. Пусть их там немного, но цена радует . Особенно запала мне на душу колбаса Киндюк, очень вкусная штука, реально рекомендую и на бутерброды и как закусочка легкая.
По магазину в целом: цены адекватные, акции бывают . Персонал приветливый . Да, обстановка спартанская, товар на паллетах, но это же дискаунтер, я за ценой иду, а не за интерьерами.

Сеть магазинов "ДА" отзыв

Магазин на улице Хворостухина С установкой шлагбаума на вьезд выезд покупателям и местным жителям добавили не удобства. И так инфраструктура никакая. Так мы еще с людей будем драть за парковку свыше часа по 100 рублей, за 8 часов 800. Пускай пожарная_машина или скорая к кому нибудь в соседние бетонные человейники по дольше едет. Кто не понял это сарказм. Но это и реальная угроза безопасности если вспомнить снежную, прошлую зиму, вдоль домов не проехать. Заняли место под магазин сделали большую парковку люди думали будет хорошо, годик парковка была открытой нет у нас так не бывает...пускай будет удобно кому угодно но не людям. А эпочему не отдать половину парковочной площади под бесплатные места? А зачем? Схавают и так. Показали свое отношение к свом покупателям. Хочется пожелать что бы жадность которая движет теми кто это придумал поперек горла им встала. А если сравнить с Глобусом как там сделано. А если задуматься кто владельцы в одном и другом случае...В нормальной форме информацию не вывесили какое время является бесплатным. Не советую постараюсь теперь избегать покупок в этом магазине.

Недавно просмотренные

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Леруа Мерлен

Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада...

Голос, Первый канал

Новый музыкальный проект Первого канала "Голос". Из нескольких сотен претендентов на участие в проекте мегазвезды российской музыки («наставники») – люди, чьи п...

Последние отзывы

АФИН Академия финансовых инвестиций

Помимо основных уроков, есть прямые эфиры с финансовым аналитиком, там разбирают текущую ситуацию на рынке . Плюс дают демо-счёт, чтобы сразу пробовать на практ...

Компания "Возврат всем"

Оформил кредит , менеджер салона сказал обязательно нужно купить полис каско - вышел он мне в 200 тр , иначе банк не одобрит. Пришлось брать , но стаж у меня хо...

Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат

Через компанию заказал материалы и сэкономил 15%, оплачивал каждый этап работ после приема, удобно и без рисков, спасибо

LiteBox

5А норм касса, работаем почти год, все устраивает. Обновляется сама, интерфейс постой и понятный, есть товароучетка, в личный кабинет можно даже с телефона можн...

Атриум

Нравится этот торговый центр, есть все нужные магазины. Места много, удобно ходить и шопиться. Много кафе и ресторанов, есть где перекусить

UFC GYM Атриум

Обожаю этот зал, второй раз беру абоменент. Удобно добираться, хорошие групповые программы. Радует кардио зона - нет очереди на тренажеры, сами тренажеры в хоро...

Рольф Химки

Geely Atlas покупали недавно, в рольф приезжали всего три раза. Сначала просто посмотрели модели, потом созвонились и пришли оформлять покупку, а через неделю з...