Помогает бизнесу стать лучше

Телеканал Суббота! — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1848 отзывов

Детский канал стал

Самый ужасный канал , верните супер !!!!! Надоели одни мультики на канале суббота!кто там сетку вещания составляет ?? Обещали канал для девушек от 18 до 45, а по факту одни мультики идут , тьфу !

Плохие телешоу "Моя жена рулит" и "Богиня"

Шоу "Моя жена рулит" --- дурь полная с этой жуткой актрисой Фидункив. Шоу "Богиня" --- женщины кривляются, выставляют на показ свои телеса, одеваются в непристойные одежды и оголяются почти как в бане. Идут на шопинг почти что голые, но в мерзких кроссовках. Чему учит это шоу --- уж точно не одеваться достойно и прилично. В шоу глупые женщины кривляются и унижаются, а "умные" якобы ведущие их позорят своими комментариями. Да, ещё женщины участницы вынуждены в рамках шоу пропагандировать: подлость, лицемерие, явные оскорбления друг друга, хамство (впрочем комментарии ведущих это тоже хамство). Такое шоу порождает общество беспринципных хамов и хамок, вседозволенность и оголтелую пошлость.

КАНАЛ ТВ "СУББОТА" ВЕРНИТЕ ОБРАТНО В НОРМАЛЬНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ СЕРИАЛ "КАК НАЗВАТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ".

Очень понравился сериал "Как назвать эту любовь". Сериал успокаивающий, красивый, не пошлый, не развратный, не криминальный, не вызывает плохих эмоций и переживаний. Смотреть этот сериал просто удовольствие! Но его вдруг, как впрочем и другие хорошие сериалы на канале "Суббота", переносят на ночное время --- кто смотрит телевизор ночью!!! Ночью люди спят!!! Верните сериал на нормальное время, например после 19 часов, чтобы успеть приехать с работы и отдохнуть под очень приятный сериал.

Как назвать эту любовь на 18-00!!!

Вот сейчас идёт сериал, именно в это время, а через 4 часа на работу,, ну и как назвать этот канал? Просто отстой!!!! Других слов нет!!! Люди посмотрели почти 100 серий, начинается самое интересное.
Смотришь, смотришь сериал , и тут БАЦ!!!! Ночное время!!! А нужно то всего 2 часа

Ужасно !!! Отзывы удаляют негативные !!!

Ужасный канал , показывают только Машу и медведя круглыми сутками и показывают глупые передачи , где сидят типо звезды и ржут над другими людьми . Канал супер до этого канала недоразумения был намного лучше !

Ещё один неуслышанный отзыв

Жаль, что Вы не читаете и не слышите просьбы людей! Очень, очень. 2 часа в день всего то делов и все счастливы и довольны и пишут радостные отзывы и не выключают телеки и смотрят свои любимые сериалы. Ну как можно 100 серий показать с 18-00 , а остальные показывать в 2 ночи. У Вас там что совсем мозги прокисли? Ведь можно Машу сократить и показывать до 16, с 16 до 18 ,богиню, лилии, Хауса и иже с ними, после с 18 до 20 поставить 4 серии ,,Как назвать эту любовь,, с 20 до 22 поставить ,,Великолепный век, история Кёсем,, после 22 и жена рулит и все остальные,,,, масса положительных эмоций у зрителей, куча замечательных отзывов у канала, и рейтинг и прибыль у руководства. Ну неужели трудно?

Хорошо,что включили сериал "Великолепный век.Империя Кёсем".

Хорошо,что "Великолепный век.Империя Кёсем" включили. Спасибо. Включите, пожалуйста,ещё сериал "Как назвать эту любовь?"в 18:00, а "Империя Кёсем" в 20:00, как раньше.Может рейтинг вашего канала быстро поднимется. Я напишу положительный отзыв и поставлю пять звёзд. Возможно, люди станут писать про вас хорошее и поставят пять звёзд, если сделаете так.

Ужасный канал

Посмотрели программу на следующую неделю - это просто издевательство!
Как назвать эту любовь начало в 1-50 окончание в 3-10! Мы работаем, сколько можно писать! 4 серии идут всего 1 час 20 минут, неужели нельзя эти полтора часа выделить для людей, чтобы они посмотрели после работы с любой промежуток времени с 18 часов, до 23, потом люди спят, потому, что встают в 6 утра на работу. Вы для людей работаете, так люди просят изменить время показа!!!!

Отвратительный канал

Верните КНЭЛ на 18 часов и показывайте как нынче по 4 серии, и все у Вас будет хорошо! В противном случае смотреть Вас уже никто не желает!

Пора Вас переименовать в канал Машей ,,рулит,, Хаус!!!!!

Показывают всякое леоьмо с утра до ночи, я не фанат различных ток-шоу, но думаю есть зрители, которым нравится и такие программы как богиня и моя жена рулит, но руководство канала делает все возможное , чтобы зрители под них спали, так как ставят из после 00-00, сериалы отменяют, стабильно идёт только Маша и медведь,,, есть мульт, карусель, не поверите , но и по ,,Ю,, тоже крутят этот шедевр, но и для других передач там есть место. Но на Вашем канале такое отношение к своим зрителям, какого ни на одном другом нет. Верните на более ранее время показ сериала ,,Как назвать эту любовь,, люди просят, хотят посмотреть его полностью, почему не дать им такую возможность. Решите этот вопрос как можно скорее!

Недавно просмотренные

Телеканал Суббота!

Матрасы Аскона

Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет наз...

DragonMoney

Последние отзывы

Программа "Доброе утро"

Анастасия Орлова в неизменных плиссированных юбках и блузках под горло меняющихся только всеми цветами радуги смотрится просто смешно и нелепо. Это же первый ка...

Jetton games казино

Я на джеттоне по выходным обычно катаю когда скучно. В основном на слотах от пгсофт, нравятся они, простые и отдача по ощущениям хорошая. За месяц наверное 3 ра...

Семвелика (Semvelica)

Взяла на пробу вместо других уколов, цена подкупила и прямо не пожалела, переношу лучше, побочки перестали беспокоить.

Мансардные окна Fakro

Я переживала за детскую под крышей, боялась, что там будет холодно. В итоге поставили хорошее мансардное окно, выбрали Факро Термо с теплым стеклопакетом, сдела...

Семавик

это не первый семаглутид который я ставлю, есть с чем сравнивать. Тут после укола через полчаса начинается головокружение, тошнота и вот это состояние накрывает...

Свобода-Финанс

Проходила в этой компании процедуру банкротства. 17 июня 2026 года все долговые обязательства с меня успешно сняли. Процедура заняла 10 месяцев. Выполнили все п...

Сервис Атлант

Замерщик приехал быстро. Учёл все нюансы кривых проёмов. При монтаже ничего не переделывали. Всё село идеально. Рекомендую компанию.