Помогает бизнесу стать лучше

Телеканал Суббота! — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1848 отзывов

Удаление отзывов !

Вчера было 1112, сегодня 1009, ну этим все сказано, руководство канала видимо читает наши отзывы и веселиться и убирают те, что не нравятся ,,, хорошо,что есть альтернатива и можно посмотреть сериалы без ,,субботы,, именно с маленькой буквы, большую не заслужили !

Плохое отношение к телезрителям

Верните пожалуйста Империю Кесем! Сначала урезали до одной серии. Ладно бы сериал закончился, а нет ведь другой фильм поставили и совсем перестали показывать!

Вы совсем не уважаете своего зрителя одни мультики которые не кому не нужны

Очень надеемся на то что нас услышат и будут показывать сериал Как назвать эту любовь не в ночное время суток, а намного раньше, хватит и спытывать терпение зрителя, вообще канал ужасный, и программы дурацкие.

Где Кёсем?

Прошёл уже целый месяц после снятия сериал "Великолепный век Империя Кёсем", очень много людей писали по поводу того чтобы вы вернули сериал обратно. Но вы слепые и глухие, сидите будто никакого сериала и не было. У вас совесть вообще есть!? Вы в течение целого месяца не могли вернуть сериал назад! Столько людей писали отзывы и просили вернуть сериал назад! За то вместо того что бы вернуть Империю Кёсем, вы ставите мультики по несколько часов причём одни и тежи серии, и доктора Хауса по 3-4 часа! С вашим руководством и телеканалом всё понятно. Вам абсолютно плевать на мнение зрителя! Ваш телеканал стал полнейшим дном!

Ужасное отношение к зрителям

Больше субботу не смотрим !!! Сначала показывают сериал, потом , когда сюжет начинает набирать обороты- снимают с эфира, или переносят время показа. Руководству канала желаем Не только думать о рейтингах, которые и так не слишком велики, но и о людях для которых Вы работаете. Мы - Ваши клиенты,, Вы- предоставляете нам услуги,, и со своими обязанностями Вы справляетесь на единичку!

Верните сериал Кесем!!!

Разве так можно бросить на середине показывать так полюбившийся сериал !!! ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! СТОЛЬКО ПРОСЯТ ЛЮДИ,А ВАМ ВСЕ РАВНО!!! ЯВНО ГЛАВНЫЙ НА ЭТОМ КАНАЛЕ МУЖИК ,КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! УБЕРИТЕ ДУРАТСКУЮ "БОГИНЮ" ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ КТО НЕ ЗАМЕТИТ.....ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СЕРИАЛА ЭТОГО И СМОТРЕЛА ВАШ КАНАЛ

Ну конечно РАЗОЧАРОВАНИЕ о своем погутарьте легче станет

"Роды, банды, криминал: жесткие меры по мигрантам предложили в Госдуме
Сегодня
31,2K прочитали
Глава комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов, замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов в интервью DEITA.RU предложил ужесточить миграционную политику в России.
Ситуация с трудовыми мигрантами выходит из-под контроля, считают в ЛДПР и предлагают жесткие меры, следуя заветам Жириновского. Он предупреждал, что бесконтрольный ввоз иностранной рабочей силы в Россию может выйти стране боком.

«Шатаются, болтаются, занимаются криминалом - статистика пугающая. Поэтому мы считаем, что миграция должна быть исключительно по запросу, трудоустройство – исключительно официальное, это главный принцип. Не просто приехали в Москву и бродят в поисках работы, а целенаправленно в тот регион, где они требуются», - заявил Нилов в студии DEITA.RU.
ЛДПР предлагает соблюдать четыре вектора в миграционном вопросе. Первый – жесткий контроль за перемещениями мигрантов в России. Необходимо снимать отпечатки пальцев всех трудовых мигрантов во всех пунктах пропуска, считает Ярослав Нилов."

Разочарование

Разочарована что перестали показывать, как назвать эту любовь, многие пишут что перенесли в поздние время в это время все спят.довольствуюсь тем что я за неделе его посмотрела на телефоне.

Количество жалоб перевалило за 1000

Неужели все зрители канала пишут впустую? Наверняка руководство видит обращения своих телезрителей, всего два лёгких движения руки и переставить два сериала с 18-21 ,,Как назвать эту любовь,, с 21 - далее ,,Великолепный век.История Кёсем, и далее и ,,Дом с лилиями,, и в 2 ночи ,,Хромого доктора,, пожалуйста,,,, и кому будет интересно посмотрят до утра,,,, ведь эти сериалы только начали транслировать, а предыдущие два которые сняли уже идут продолжительное время, люди спокойно посмотрят полюбившиеся фильмы, потом ставьте что считаете нужным, ни на одном канале такого отношения нет,,,,,да есть канал ,,Ю,, там тоже перенесли сериал ,,Клон,, , но по причине того, что его крутят 2 года подряд и все его знают уже наизусть , а два сериала про которые я упомянула ранее идут редко и время для них было удачное, людям работающим смотреть в 2-30 ночи неудобно. Прислушайтесь к людям, я думаю для телеканала ,,Суббота,, 1111 человек уже не мало!!! Канал должен развиваться и быть интересен для разновозрастной аудитории, пересмотрите вещательную сетку и уважительно относитесь с зрителю.

Ужасно что вы не прислушиваетесь к зрителям Вашего канала, с такой программой никто не будет смотрет

Прислушайтесь к своему зрителю, пересмотрите всё о чём Вас просят люди,отменить следует мультики, так как есть специальные каналы для детей их много, и верните сериалы на свои места не стоит забывать что надо считаться с мнением зрителей.

Недавно просмотренные

Телеканал Суббота!

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

DragonMoney

Последние отзывы

Клиника эстетической хирургии и косметологии Абриелль

Лично для меня центр расположен удобно, так что мужу далеко ездить навещать меня не надо. Уровень организации и проведения процедур тоже топовый, ни за что не п...

Гомеовокс

Беру не в первый раз. Хорошо восстаналивает голосовые связки, в последний раз пила шесть дней, полностью прошла осиплость уже на четвертый

Гуд Мебель

Искали недорогую мебель для съемной квартиры и случайно наткнулись на этот магазин. В итоге купили кровать, тумбы и стол. Цены адекватные, выбор большой, консул...

You Brand

Раньше никогда не продавал, юбренд поднатаскали, дали все техники и способы раскрутки, занимаюсь магазином. Случайно не собираетесь организовывать обучение по п...

Группа компаний 369

Недавно проверил на себе нулевой риск, когда случайно въехал в машину на парковке. Хорошо, что подключена эта программа. Не пришлось переживать, что останусь до...

Rostics (IRB Family)

Праздники все рабочие. Новый год встретила с гостями, а не с семьёй. Это минус. Но потом дали отгул. И зарплату за праздники чуть подняли. Так что нормально в ц...

ИРАЙД.РУ

У нас бизнес на поставках из Китая, поэтому к выбору перевозчика я строг. Ирайд.ру не подвели - доставили вовремя, а главное без проблем на таможне.