Помогает бизнесу стать лучше

ТК «Фамилия» — отзывы

Уровень доверия:
высокий
732 отзыва

Достойные внимания и посещения магазины

Походы сюда, в Familia, у меня как раз получаются не пустой тратой времени и не на баснословные суммы. Особенно практично одевать ребенка. Во-первых, выбор есть, во-вторых недорого. А цены ведь быстро вырастают, так хоть не так жалко при таких ценах, когда вырастает. Себе удачно сумку кожаную брендовую купила, второй год ношу. У меня пока все, что покупала носится хорошо, без возвратов. Покупаю примерно третий год в Familia

Не для людей

Поражает "отзывчивость" горячей линии данного магазина. Просьбы не удовлетворяют, заявки не обрабатывают, как попугаи твердят одно, что нет технической возможности. Один день нет возможности, второй нет. А когда есть? Оператор 5569 вообще курица. Про скидки не сообщают, продажа ради продажи, ничего человеческого!!!

Потрепали нервы.

4 мая 21г. в магазине Фамилия метро Озерки, СПБ сдавала мужской джемпер, который не подошёл мужу. Для возврата я предъявила чек и паспорт. На кассе стоял охранник и кассир. Оба стали требовать, чтобы я показала им мою банковскую карту. Я сказала, что данная просьба незаконна и что на карте информация, не подлежащая разглашению третьим лицам. После этого, кассир согласилась, что я закрою карту и покажу последние четыре цифры и фамилию. После этого, я как обычно делается при возврате, приложила свою карту к терминалу. В чеке на возврат я расписалась и вписала серию и номер паспорта, однако охранник и кассир стали требовать чтобы я вписала информацию, где и когда выдан паспорт. Я сказала, что их требование незаконно, что в чеке нет такого раздела. Позвонила на горячую линию "Фамилии" и мне ответили, что это их такое требование. Много раз делала возврат и никогда у меня не запрашивали такую информацию, ни в этой же "Фамилии", ни в других магазинах. Чтобы не трепать нервы, данную сеть магазинов "Фамилия" буду обходить стороной. В других магазинах возврат происходит быстро, доброжелательно и без сомнительных требований.

Всем, кто любит скидки и хорошую одежду, сюда!

Очень люблю покупать что-то со скидками, поэтому Familia – это магазин, в который я постоянно захожу. Здесь представлены очень многие бренды с огромными скидками! Часто нахожу бренды, официальные магазины которых уже закрылись в России. Кофточки можно найти за 200 руб, платье по 400 руб, джинсы от 600 руб! Где вы еще видели такие цены? Цены на постельное белье и мелочи для дома тоже очень приятные. Вообще забыла, чтобы сковородки и кастрюли покупала в других местах)) Еще постоянно беру тут колготки, пижамы и домашнюю одежду – на это точно нет смысла переплачивать в других магазинах. Очень советую всем любителям хорошей одежды и скидок обязательно заглянуть в Familia!

Огромный выбор брендовых вещей!

У меня скоро день рождение, юбилей, 30 лет. Планирую отмечать с размахом и для этого, конечно, нужно новое платье)) Мы же девочки)) Но все-таки понимаю, что такое вечернее платье одену 1-2 раза и тратить на него недельный бюджет желания нет никакого. Поэтому я сразу пошла в магазин Familia, так как знаю, что тут всегда брендовые вещи продают по отличным ценам. И на этот раз мне повезло! Я купила обалденное черное платье, расшитое золотыми нитками. Цена в официальном магазине 7 тыс! А я купила за 1700 руб! Это настоящая удача и находка! Уверена, что теперь буду блистать на своем дне рождение)) Спасибо Familia за возможность экономить и при этом одеваться красиво!

Бренды по выгодным ценам!

Магазин Familia давно у многих на слуху, мне его порекомендовала коллега на работе, она хвасталась, что купила брендовое зимнее пальто за 3 тыс. Если честно, я не верила, выглядит оно намного дороже. Недалеко от дома как раз есть один магазин, и я решила туда зайти, проверить) И действительно! В современном мире можно купить качественную вещь, которая будет служить и греть годами буквально за копейки! Я тоже прикупила пару вещей и полностью довольна качеством и как они выдержали стирки. Так что однозначно буду часто туда заходить!

Ужасное качество,хуже чем может быть

Качество одежды хуже чем у дешманских подделок. Купил в в их магазине в ТЦ "Зеленопарк" куртку за 5 тысяч ( марки HardSoda), на второй день отвалилась вся фурнитура , все клёпки и застёжки, далее куртка в прямом смысле разошлась по швам. Низкое-качество ткани.
Позвонив в магазин - мне сказали что нужна экспертиза... Экспертиза чего, китайских подделок? Больше ни ногой в этот "магазинчик"

Ужасное отношение охраны

20.декабря 20г. Посетили магазин Фамилия в городе Тамбов в торговом центре Ашан. Это было наше первый и последний раз. При входе охранник сказал оставить мне сумку а мужу рюкзак. На что мы вежливо отказались так как там наши вещи и документы. А магазин не несёт ответственности за наши оставленные вещи. Мы сами работаем в торговли и нам не по 16 лет чтобы ходить и воровать. Охранник демонстративно по рации связался с человеком и сказал проследить за нами по камере в детском отдели. По итогу мало того что ничего не нашли то что хотели купить так и остался ужасно неприятный осадок от посещения. Примите меры. Иначе вы потеряете покупателей. Вежлевое и приятное обслуживание залог продаж и привлечение покупателей

Неадекватность персонала

#Familia Добрый день. Ситуация следующая. Я зашла в магазин (Москва, миклухо маклая 37) вечером, после 20. Примера заняла долгое время, так как я выбирала зимнюю куртку. Около 21.45 начали к примерочной стали подходить продавцы приблизительно 1 раз в 3 минуты и весьма развязно кричать, что магазин скоро Закрывается. На каком-то разе мне надоело данное хамское поведение, и я сообщила продавцу, что хорошо слышу радио магазина, и у меня есть часы. После этого продавец, вякнув, наконец-то, ушла. Я обратилась к администратору магазина, чтобы сообщить о некорректном поведении продавцов, но в наш диалог вмешался охранник, который обругал меня, обозвал и вёл себя достаточно агрессивно, угрожая и оскорбляч. Я сообщила, что вызову полицию, что и сделала. Но охранника это не остановило. Он стал кричать, ну и что мне сделают?!, уволят? При этой дикой выходке администратор стояла, не вмешиваясь, и просто попросила отойти меня от кассы,так как она считает деньги. После этого меня выпроводили из магазина. Уважаемый менеджмент магазина
Горячо желаю до вас достучаться. Покупатели оффпрайса не равно быдло. Я понимаю, что искать консультанта в ваших магазинах или просить помощи персонала-дело неблагодарное. Но настолько унижать покупателей! Кто позволил вашему персоналу вести себя настолько нагло, и демонстрировать открыто безнаказанно хамство? Поверьте, я не настолько себя не уважаю, чтобы вновь вернуться в подобное место, где персоналу нужен психиатр и/или нарколог.
p.s. И не нужно мне писать, чтобы я на размещала информацию в соц сетях. Страна должна знать своих героев.

Не поменяли размер,вынудили написать отказ

Купила куртку,на следующий день пришла обменять на такую же но больше размером,мне сказали надо оформить возврат,дождаться денег в течении 10 дней,а потом приобрести новую куртку.Не понятная политика магазина,естественно получу возврат денег и куплю вещь в другом магазине.

Недавно просмотренные

ТК «Фамилия»

ТК «Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксес...

Тинькофф банк

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Последние отзывы

МегаФон

Интернет отсутствует! Связь отстой! Приложение работает не корректно! В чате живой оператор ничем не отличается от бота! И это всё мегафон!!!

Аджика Домашняя "Пиканта"

Наш роман с этой аджикой длится уже точно больше года. За это время многие продукты на полках магазинов меняли рецептуру, но здесь я ценю именно стабильность вк...

Частный детский сад Sun School в Москве

Если хотите чтоб ребенок знал язык без зубрежки - вам сюда! 🔥 Мы ходим второй год, прогресс колосальный. Дочка поет песни на английском, рассказывает стишки, сч...

Пиканта. Passata di pomodoro

Искала продукт с чистым составом для детских блюд — фаршированный перец, суп-пюре, тефтели в соусе и пр. Здесь действительно только томаты, без красителей и кра...

Купава Водка Лесная Алкогольный напиток Татспиртпром

Водка вещь, советую, по цене-качеству одна из лучших сейчас, надеюсь не испортится со временем. Пока только пару месяцев как ее открыл для себя и распробовал.

vorota-zmk.ru

Поставили ворота на участок пару лет назад. До сих пор как новые. Ничего не перекосило, открываются тихо, работают плавно. Рад что обратился именно в эту компан...

Win-keys.org интернет-магазин цифровых ключей активации

Покупал здесь ключ для винды, пришел на почту буквально через пару минут после оплаты. Активировал без проблем, система теперь лицензионная. Рекомендую.