Очень странное состояние и вес не уходит
Думала, за месяц уйдёт хотя бы 3-4 кг. В итоге за 3 недели минус 500 грамм и постоянная тяжесть в желудке. После еды прям распирает, как будто переела, хотя порции маленькие. Очень странное состояние.
Помогает бизнесу стать лучше
Думала, за месяц уйдёт хотя бы 3-4 кг. В итоге за 3 недели минус 500 грамм и постоянная тяжесть в желудке. После еды прям распирает, как будто переела, хотя порции маленькие. Очень странное состояние.
Не могу сказать об этих уколах ничего хорошего. Ни по самочувствию, ни по результату. Всё мимо. Состояние после уколов ужасное, есть не могу, а вес как стоял, так и стоит
Уколы бесполезные, деньги просто улетели в мусорку. Эффекта нет, зато неприятных ощущений - сколько угодно. Очень обидно, если честно.
После укола ощущение, что организм просто посыпался после этих уколов. Тошнота такая, что не можешь нормально жить, не то что худеть. Не понимаю, зачем так себя мучить.
Такое чувство, что я не худею, а медленно убиваю свой желудок. Постоянная тяжесть, боль, всё крутит. До этого препарат вообще не знала, что такое проблемы с ЖКТ. Теперь вот мучаюсь(
Состояние после укола такое, будто тебя переехали: слабость, тошнота, нет сил вообще ни на что. И ради чего? Чтобы увидеть минус 0 или максимум 1 кг? Оно того не стоит.
Сильные побочки, которых по идее быть не должно. Как та вышло, остается загадкой. Скажу одно, все это ерунда, про это эко, мне кажется все тоже самое, что и в обычной велгии. Побочка была от обоих препаратов. Хотя другой семаглутид я колола, все было супер, а именно от велгии полный треш.
С одной стороны, вес снижается, но с другой я испытываю сильное недомогание. Честно взяла именно велгию эко, потому что считала, что с ним не будет проблем, но кажется я ошиблась, плохой препарат.
Успела попробовать разные семаглутиды, на мне все действуют отлично, за полгода удалось снизить вес почти на 17 кг. Сейчас решила купить велгию эко и теперь жалею, что не попробовала ее раньше)) Это как перейти с механики на автоматическую коробку передач - легко, комфортно и современно)
Долго не решалась начать, думала, что это для кого-то с «совсем запущенным» случаем. Но эндокринолог объяснила мне, что если вес стоит и метаболизм не чувствует дефицита калорий, можно ему помочь.
На дозировке 0,25 я заметила что аппетит стал управляемый и чувство насыщения приходит до того как я съем все что на тарелке, на 0,5 пропала тяга к ночным инспекциям к холодильнику, и перестала постоянно перекусывать печеньками, орешками, батончиками, конфетками и т.п. едой. Сейчас прошло три месяца как я с Велгией Эко худею. Научилась считать калории, и подчистила рацион от лишних сахаров и калорий. Главное, что не чувствую себя обделенной и вечно голодной, просто наедаюсь быстрее.
Последние отзывы
Лю.ру
Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...
White Cheese from Zhukovka
На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...
Билайн
На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...
Бутик Soho KZN
Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте
lowcostsmm.com
Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.
PARFUMRICH (телеграм магазин)
Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.
Petachok.ru
Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.