Помогает бизнесу стать лучше

Велгия ЭКО — отзывы

Уровень доверия:
средний
210 отзывов

Очень некомфортное похудение(

Тошнит так, что я боюсь скоро желудок выплюну. Болят все мышцы, настолько плохо я себя никогда еще не ощущала, как сейчас. Сделала два укола, думала организм привыкнет, но что-то лучше не становится, боюсь что такими темпами в больницу могу загреметь.

Стало плохо с первого укола

После первого укола стало так плохо, что я думала уже скорую вызывать. Хорошо, что дома был муж, который собственно меня привел в чувства. Колоть второй раз в жизни не рискну, страшно представить, какие же тогда побочки от обычной велгии, если от эко такие?

Побочки, ужас

Мне не понравились уколы, сомнительно все как-то. Побочка есть, с малой дозы, через час после укола началось сильное головокружение, промучилась до утра. Кружилась голова аж до тошноты. Короче поймала я панику от велгии эко, больше даже не буду пробовать колоть.

Понравилась новинка

Начала колоть Велгию эко по назначению врача, так как вес уже превышал все допустимые нормы для моего роста. А справиться с аппетитом не могла никак, стрессы постоянные, разъезды, питание какое попало. В общем, наела я лишнюю тридцатку, слава богу, пока не поставили сд2 или преддиабет. Но с весом надо было решать и я пошла к энду. Прошли все агализы, узи, осмотры и начали колоться. С апреля буду уже на 1,7, пока на единичке. Из 30 лишних осталось 22) такая динамика меня более чем устраивает, буду колоть дальше. Удобно, стерильно, можно возить с собой, аппетит снижен.

Сильные побочки

Игла для меня толстая и больно укол делать было. Побочки точно такие же, как и у обычной велгии. Не вижу смысла менять шило на мыло. Есть более удачные семаглутиды, которые лучше переносятся и лично у меня побочек не дают. От других не было, от велгии и велгии эко сильные побочки, не знаю с чем связано, но я не рекомендую.

Не довольна результатами

Не поняла, в чем его отличие велгии эко от обычной велгии. Пробовала оба - за месяц отвесы были мизерные. Лучше бы деньги потратила на индивидуальный план питания, толку было бы больше. Плюс только что у велгии инжектор под одну дозу, на этом все.

На велгии эко худеть сможет каждый.

Очень много людей сейчас худеет благодаря применению Велгии эко, я одна из таких людей. Выписал врач, так как есть ожирение 1 степени. Плюс множество попыток похудеть самостоятельно, но всё заканчивалось срывами, откатами и в итоге плато. Аппетит унять не могла.
Сейчас питаюсь с учетом дефицита калорий, пью витамин Д, С, Омегу и коллаген. Велгию эко ставлю уже четыре месяца, за это время похудела на 12 кг, после нескольких лет только набора веса, это прямо шикарный результат для меня.
Уколы ставить очень удобно, спасибо тому, кто придумал шприц-инжектор, укол делается быстро и безболезненно, сама себе ставлю без проблем, хотя ранее вообще никогда никаких уколов не делала.

Не верю, что лишний вес уходит

Худеть на велгии эко было лучшим моим решением. Когда силы воли нет, любое ограничение в еде обернется срывом. Проверено не единожды. На препарате же ты свободен от желания поесть, поэтому худеешь без проблем. Еще и автоинжектор мегаудобный, даже без инструкций понятно как пользоваться. Добиваю последние килограммы, до тела мечты осталось меньше месяца.

На старт! Внимание! Вперед к фигуре мечты)

У меня стартовый вес был 104 кг, размер одежды 56-58. Велгию эко порекомендовал эндокринолог. Ставлю каждую неделю, по средам, подкожно. Автоинжекторы удобные, простые, справиться сможет даже тот, у кого совсем нет опыта. С первых же инъекций стабильно снижен аппетит. Одежда стала заметно "оверсайз", я довольна.

Я в расстройстве

Не смогла продолжить из-за побочных эффектов. Мне посоветовали взять эко вместо обычной велгии, сказав, что там нет консервантов и побочек быть не должно. В итоге я не увидела разницы. Те же побочки, что и от обычной. Кажется, кто-то просто решил заработать на слове на маркетинге. Ну да, удобная одноразовая ручка, на этом все!

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.