Велгия эко при планировании беременности.
Доброго дня) Сначала немного о себе. В прошлом году вышла замуж, ну и понятно что в планах дети и как можно скорей, но есть одно НО, у меня много лишнего веса, да мой муж любит меня и такой, но вот дети у нас к сожалению не получаются.
Пробовала сидеть на диетах, марафоны, даже чаи пила для похудения (с тортиком вообще зачёт), но отвесы не глобальные и после завершения сиих действий, всё возвращается, а похудеть надо более чем на 30 кг.
Решила пойти по врачам, диспансеризация и все такое. И вот в прошлом месяце у нас как раз пришел новый эндокринолог, я попала к ней на приём. Та посмотрела все мои анализы, позадавала вопросы, плюс я пояснила что я сама хочу похудеть, но не могу, а мы с мужем еще и детей хотим.
Тогда она заговорила о препаратах для похудения, я напомнила про чаи, она посмеялась и сказала что нет, сейчас есть более цивилизованные и продвинутые методы - инъекции (уколы) для снижения веса, а поскольку сразу после снижения веса я планирую беременность, т ов моём случае идеальным вариантом станет - Велгия Эко.
Велгия Эко (семаглутид), препарат для лечения ожирения. Продаётся в 5 дозировках - 0.25, 0.5, 1.0, 1.7 и 2.4 мг семаглутида. Колоть необходимо от малой дозировки до самой высокой, постепенно повышая.
Моя стартовая дозировка 0.25 мг семаглутида. Велгия Эко не содержит консервантов, в отличии от других препаратов с семаглутидом, в ее составе только действующее вещество и буферный раствор. В общем чист как слеза младенца.
Колоть необходимо по 1 уколу - 1 раз в неделю. Всего у пачке 4 укола одной дозировки, не чего там крутить и выставлять нет необходимости. Достал шприц, снял колпачок, приставил к себе (живот, бедро или плечо), нажал на кнопочку, дело пошло.
Для понимания, каждый шприц одноразовый, укололи и выбросили, его не разделить, на потом не оставить. 1 доза = 1 шприц.
По цене он вполне доступный, первая дозировка мне обошлась в 4200, я считаю не такие большие деньги, на ноготочки и парикмахера тратим больше, а тут вопрос здоровья и продолжения рода.
В общем уговаривать меня долго не пришлось, я приобрела первую упаковку Велгии эко, дозировкой 0.25 мг и начала колоть, на сегодня шний день у меня сделано 2 укола и минус 2 кг)) т.е по первости у меня ушло по 1 кг в неделю, хотя врач предупредила, это еще не та самая терапевтическая и рабочая дозировка, результата и чудес ждать не стоит. О результате, можно будет говорить спустя 5 месяцев, а пока надо запастись терпения и ставить уколы, ежемесячно посещая врача. Ну что ,пожелайте мне удачи, я отправляюсь в путь))
Последние отзывы
Лю.ру
Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...
White Cheese from Zhukovka
На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...
Билайн
На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...
Бутик Soho KZN
Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте
lowcostsmm.com
Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.
PARFUMRICH (телеграм магазин)
Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.
Petachok.ru
Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.