Помогает бизнесу стать лучше

Велгия ЭКО — отзывы

Уровень доверия:
средний
210 отзывов

Похудеть - не похудела, но вынуждена теперь лечить желудок

Жалею, что начала эти уколы, потому что с ними мое здоровье пошло по одному месту. Похудеть - не похудела, но вынуждена теперь лечить желудок. Хорошо, что вовремя остановилась.

Такой результат не стоит этих мучений

Начинала с весом 74 кг, рассчитывала хотя бы на быстрый старт. В итоге за три недели ничего не ушло. Есть не хочется, но это потому что просто мутит. Плюс слабость и разбитость. Решила, что больше колоть не буду, такой результат не стоит этих мучений.

Странный эффект и никакой пользы

Странный эффект. Ощущается постоянная жажда и сухость во рту, еда не лезет, самочувствие ужасное. Не успела понять, худею ли, но продолжать не стану.

Новые проблемы вместо старого веса

На фоне уколов оявилась отрыжка и дискомфорт после еды. Раньше желудок работал нормально, таких проблем у меня никогда в жизни не было. Сделала вывод и прекратила.

Опасно и неэффективно

После укола начинает крутить живот. Неприятные ощущения держатся долго, это невероятно пугает. Вес почти не изменился. Не стала продолжать, потому что толку 0.

Сил нет даже на элементарные дела

После укола тяжело даже ходить, так как появляется слабость и крружится голова. Чувство, будто нет сил. Это сильно мешает обычной жизни. Решила остановиться и дальше не колоть.

Слабость и тошнота в комплекте

Решила попробовать из-за того, что никак не могла похудеть. Однако уже после первого укола почувствовала странную слабость, как будто резко упало давление. Через пару дней добавилась тошнота. Вес за две недели почти не изменился. Для себя решила, что рисковать здоровьем ради такого эффекта не буду.

Пищеварение дало сбой, чего я совсем не ожидала

У меня появились серьезные проблемы с пищеварением после этих уколов. При этом вес стоит почти на месте. Очень странное и неприятное состояние, не готова его терпеть. Больше не колю.

Дорого, бесполезно и опасно

Слишком дорогой препарат за такой слабый результат. И здоровье страдает, теперь лечу желудок и кишечник, так как они сильно пострадали. Не советую и сама колоть никогда больше не буду, печальный опыт.

Новые проблемы с ЖКТ, которых раньше не знала

На фоне уколов оявилась отрыжка и дискомфорт после еды. Раньше желудок работал нормально, таких проблем у меня никогда в жизни не было. Сделала вывод и прекратила.

Недавно просмотренные

Магазин Полы24

keramogranit.ru интернет-магазин

КВН

Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого те...

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.