Помогает бизнесу стать лучше

Велгия ЭКО — отзывы

Уровень доверия:
средний
210 отзывов

Классный препарат для похудения

С велгией эко начала худеть 3 месяца назад, поднимаю дозировку каждый месяц. У меня прошла тяга на сладкое и прекратились переедания, стабильно уходит вес и энергии чувствую больше

Ухудшение самочувствия после каждого укола

После недели начались головные боли и безумно болел живот. Думала, совпадение. Но нет - повторяется каждую неделю после укола. Стоп, больше не колю

Сплошные побочки и нет отвеса

Вес почти не меняется, зато побочек миллион. Когда тошнит и постоянно болит живот, жизнь останавливается. Вот честно, не стоит того.

Тяжелые побочные эффекты

Слишком много минусов в виде тошноты и головокружения. Привычная жизнь просто посыпалась, не могу теперь собрать себя заново. Плюсов не нашла, никому не помгу посоветовать.

Это мой второй опыт похудения на уколах семаглутида

Первые сменила из-за побочек по части аллергии, покрывалась пятнами. Врач моя очень современная женщина, посоветовала велгию именно эко, потому что в ней нет консервантов и каждый укол - на 1 раз. Начала худеть с 4 уколов 0,25 мг - потом повысила дозировку, немного была тошнота и голова болела. Но некритично, через пару недель вообще не ощущула никаких побочек. Сейчас продолжаю, у меня дозировка уже 1,7, надеюсь, что к осени похудею до своих заветных 60 кг.

много побочек

Вопреки рекламе об отсутствии побочек и прекрасных результатах, они есть и весьма серьезные. Обострение хронических заболеваний и сильное выпадение волос заставили меня искать другие методы похудения.

Начались проблемы со стулом

После уколов начались проблемы со стулом, чего раньше никогда не было. Пришлось менять питание и пить дополнительные препараты. Это уже слишком, на такое я не рассчитывала. Ужас!

Надеюсь дойду до цели

Велгии эко могу сразу поставить отлично, курс еще не закончен, но "полет нормальный", думаю, что все будет оки и скину столько, сколько хотела )

После укола не могу нормально спать.

Просыпаюсь ночью с неприятными ощущениями в животе. Уже начала бояться за здоровье и колоть больше этот препарат не стану

Больше не хочу

Не хочу так худеть. Появилось отвращение к еде, но это не плюс, а проблема, так как посыпались волосы, суставы. Ужасно, что в попытке похудеть я так навредила себе(

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.