Помогает бизнесу стать лучше

Велгия ЭКО — отзывы

Уровень доверия:
средний
210 отзывов

Препарат явно не доработали

Препарат оказался неэффективным, вес снизился всего на килограмм за два месяца. Побочные эффекты были, были боли в животе и сильная тошнота. Удобство шприц-ручки не компенсирует недостатки. С учетом цены, есть вопросики. Считаю, что за эти деньги препарат должен быть безупречным, а тут что-то недоработали.

Заработала обострение гастрита

Обострение гастрита и проблемы с кишечником после приема препарата привели к значительным тратам на лекарства и нервам. Потому что стрессанула я знатно, чего скрывать. Иронично "похудела". В очередной раз убеждаюсь, что надо меньше жрать и не искать волшебную пилюлю.

Хорошо справляется со своей задачей

Штука хорошая, особенно здорово гасит аппетит. А это в моем случае основа похудения. Ставлю велгии эко пятерочку )

Получилось похудеть без срывов

Много лет пыталась сама похудеть, но постоянно срывалась из-за компульсивных перееданий, толкала в себя еду пока желудок не заболит. Только велгия эко помогла мне эту проблему, с ней привыкла есть небольшими порциями и соблюдать дефицит калорий. К слову, я соблюдаю все рекомендации своего врача по питанию и никаких побочек с жкт у меня нет. Уже 20 кг ушло за пять месяцев, месяца три ещё точно буду на этих уколах, а там посмотрю

Упадок сил вместо легкости

После каждого укола появляется слабость, как при температуре. Лежу пластом часа 3. Один раз даже отменяла все дела, потому что просто не могла встать. Это явно не то, на что я рассчитывала.

Уколы для проблем, а не для похудения

Для меня это оказался не способ похудеть, а способ заработать проблемы со здоровьем. Болел желудок и началась сильная диарея. Больше не экспериментирую.

Больше — ни одного укола!

Очень жалею, что не почитала реальные отзывы раньше. Возможно, и не стала бы начинать. После укола становилось очень плохо, часами ждала когда отпустит. Очень неприятный опыт, больше колоть не стану, пожалуй.

Полное разочарование в уколах

Я реально разочарована в этих уколах. Всё красиво только на словах, а на деле куча проблем и никакого результата. Прокола целый шприц, но не похудела ни на грамм, так быть не должно

Мучения без результата

Результат - почти ноль, а побочек получила мпо полной программе. Где логика? Если бы хотя бы вес уходил, ещё можно было бы подумать. А тут и эффекта нет, и состояние ужасное.

Бесполезная трата денег и времени

Два шприца в ноль, ни одного килограмма не ушло. Это просто смешно. У меня был опыт с другим препаратом, там результат был в разы лучше. Здесь же полный ноль. Не понимаю, зачем его колоть.

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.