Неплохая возможность
Круто что у них ещё и удаленные задания появились, а то даже когда время есть на смену проезд все минусы перекрывает. Колл-центр конечно специфичная история, но я уже работала раньше в похожей компании поэтому нормально.
Помогает бизнесу стать лучше
Круто что у них ещё и удаленные задания появились, а то даже когда время есть на смену проезд все минусы перекрывает. Колл-центр конечно специфичная история, но я уже работала раньше в похожей компании поэтому нормально.
Уже давно пользуюсь их приложением. Со временем научилась подлавливать акции - выплаты по ним приличные, а условия достаточно простые. Я выхожу уже на привычные места подработки в продуктовые, но вообще они и другие варианты предлагают.
Пытался устроится комплектовщиком для доп заработка но все вакансии которые попадались с какими-то неадекватными требованиями. Вроде и гибкий график, но под тебя его никто подстраивать не будет. Рекламу подработок через приложение увидел в какой-то группе. Сначала напрягло что нужна самозанятость но оказалось что это простой процесс по оформлению. Сейчас выхожу по 2-3 раза в неделю на озон и в ленту - зп в целом даже выше выходит чем если бы полноценно устраивался.
Со второго курса уже появилась возможность совмещать учебу с подработкой. Протестировала много приложений подобного типа но Вентра зашла больше остальных. Во-первых нет каких-то обязательных минимумов в неделю или месяц, на время сессии я вот работать вообще не могу и ничего, нормально. Платят вовремя и не штрафуют не пойми за что.
Трижды уже выходила сборщиком заказов, не обманывают с деньгами. На месте уже работодатель рассказывает, что от меня требуется, после подтверждения смены деньги приходят на карту.
Если у вас тоже есть проблема с сидячим образом жизни, ленью и лишним весом, попробуйте Вентру. Пара часов - и в кармане лишние деньги, а браслет говорит, что ты отлично поработал )
Беру через этих ребят подработки несоклько раз в неделю, все заработанные деньги откладываю на новую тату) Удобно, что есть много заданий и есть возможность работать не полный день, а меньше, плюс иногда бывают ночные смены.
Вентра - прикольный сервис, где ты можешь как самозанятый получать подработки. В общую ленту падают задания, выбираешь, приходишь в нужное время по нужному адресу и работаешь работу. В основном простой физический труд типа комплектовщика или мерчандайзера. Оплата около 200 р/час
Недавно стала подрабатывать через Вентра Гоу, пока мне все нравится. В моем городе много заданий, есть из чего выбрать. Я выхожу в основном помощником в торговые залы в разные магазины, проблем с выходом на смену не возникало. Деньги приходят чаще всего на следующий день, что для меня не критично.
Сначала хочу поделиться с вами письменным обращением, которое направил генеральному директору компании Ventra GO на электронную почту.
Данное обращение пока остаётся без ответа:
☝️(имена руководителей сокращены для сохранности персональных данных)
👉14 июня 2023 года я стал сотрудником компании Ventra GO по подбору персонала в магазины Лента на территории РФ.
Свои обязанности выполнял хорошо и качественно.
Но 2 ноября 2023 года 3 руководителей внезапно решили меня уволить. Откровенная неприязнь началась после того, как я:
1. Стал более настойчиво просить трудовой договор, где были бы прописаны все условия и заработная плата за мою работу,
2. Стал спрашивать Н* и К* почему ничего не меняется в отношении Ленты: моих кандидатов через одного отправляли домой по различным причинам: нет потребности в магазине, хотя она была, некому обучать, хотя человек (инструктор) должен быть на месте.
На мой прямой вопрос Н* : "Когда это закончится? Почему такое происходит?"
Н* ответил, что это не закончится никогда.
2 ноября мне позвонила О* и сообщила, что сотрудничество со мной прекращено. На все мои вопросы отвечать отказалась.
В течение нескольких минут после звонка мне был заблокирован доступ к моим рабочим данным, со списком моих кандидатов, записанных в Ленту.
На каком основании это было сделано, учитывая, что моя зарплата зависит от этих записей?
Хочу сказать, что до этого дня я просто просил оформить со мной договор, которого у меня не было в течение всей работы в компании.
Все расценки, то есть свою заработную плату я знаю исключительно со слов К* и Н*.
В тот же день меня удалили изо всех рабочих групп, а так же со мной были удалены все личные диалоги с этим людьми (О*, Н* и К*) по их инициативе.
Я успел сказать О*, что не собираюсь оставлять самодурство и беспредел просто так.
3 ноября внезапно мне написал Н*.
В процессе переписки выяснилось, что оказывается они готовы мне предоставить договор, который я должен подписать уже ПОСЛЕ блокировки и прекращения сотрудничества со мной. Также Н* сообщил, что ранее в компании действовали бумажные договоры.
На мой вопрос, почему я ни разу не увидел договора ни в каком виде, он молчал.
Также я просил предоставить мне достоверную информацию о всех записанных мной кандидатах до 2 ноября включительно, но ответа от Н* также не поступило.
Я уверен, что всё это сделано специально, чтобы не заплатить мне полагающееся вознаграждение, в связи с чем я требую:
1. Разобраться в данной ситуации
2. Применить меры к данным сотрудникам, которые избавляются от людей, задающих вопросы по рабочему процессу, по условиям работы в компании и абсолютно уверены в своей безнаказанности.
3. Выплатить мне полагающуюся заработную плату с учётом всех моих кандидатов, вышедших в график и на стажировку.
4. Восстановление меня на рабочем месте
Если данное обращение будет проигнорировано, я вынужден буду обращаться в другие инстанции.
Все доказательства моей работы в данной компании, включая переписки с данными сотрудниками мною сохранены и будут представлены по требованию других структур.
Вот такое обращение было написано и пока, повторю, остаётся без ответа мне лично со стороны генерального директора Ventra GO.
На данный момент ситуация с руководством в лице Н* такова: чтобы снять с себя ответственность за нарушения законов, за неправомерные действия в отношении меня, он предложил мне посчитать мою зарплату так, как мне больше всего понравится (больше честно заработанных накидать мне ещё сверху) , НО с условием (а как же иначе!!!)
ЕСЛИ я подпишу договор в консоли (портал для выплат самозанятым) и нажму на тормоз в плане защиты своих прав.
Я отказался и он решил не выплачивать мне зарплату.
Очевидно, расчёт с его стороны был на то, что меня можно купить, ведь всё же покупается и продаётся в этой компании и для таких как эти трое супервайзеров, имена которых я запомню навсегда.
Вы сами можете делать выводы о том, что каждый из них собой представляет.
Добавлю сюда полное отсутствие обратной связи в компании и между работниками, бессмысленные собрания, на которых та же К* активно делает вид, что решает проблемы, по факту забивая на них вместе с Н*, который старается появляться на них как можно реже + абсолютно наплевательское отношение к тебе как к сотруднику, к твоей работе, твоей жизни.
Если вы хотите чего-то достичь - вам мимо, если хотите быть услышанным - снова мимо.
Я со своей стороны категорически не рекомендую никому связываться с подобным днищем под названием Ventra GO.
Finam – это уникальный набор информационно-аналитических ресурсов как для тех, кто профессионально работает на фондовом рынке, так и для тех, кто хочет быть все...
Последние отзывы
КИТ транспортная компания
Крайне негативный опыт. Груз был доставлен в повреждённом состоянии, часть вещей оказалась испорчена. Служба поддержки не помогла решить проблему должным образо...
Мой гектар
Я аллергик, мне нужен чистый воздух. В Москве просто задыхаюсь. Подруга сказала купи землю подальше. Обратилась в Мой гектар, они предложили "Усадьбу Императриц...
Ферматрон
Еще в том году упала и заработала травму плеча. Мне тогда ничего не помогало, пока не выписали курс уколов препаратом Ферматрон. Уколы эти продаются уже в готов...
Школа рационального питания Екатерины Бекетовой
Катюша, большое спасибо🥰 Благодаря тем знаниям, которые я получила на программе, я обрела невероятную лёгкость, бодрость и ощущение молодости!!! Мой организм на...
Северное управление строительства
По монтажу ЖБК тут все серьезно. Без допуска и инструктажа никто никуда не лезет, контроль бывает даже слишком внимательный. Но на таких объектах иначе нельзя. ...
Ozon.travel
Этой весной исполнила свою мечту, слетала во Владивосток. Места просто волшебные, об этом не то что отзыв, книгу писать можно. А вот за легкое и удобное брониро...
RBE Group
В РБЕ я пришла почти случайно. До этого работала в маленькой кофейне, стояла за стойкой, варила капучино и думала, куда двигаться дальше. Хотелось больше движен...