Помогает бизнесу стать лучше

Жить здорово — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
1899 отзывов

О "всезнайке" Малышевой

Не устаю удивляться беспардонности и авторитарности г-жи Малышевой. Зачем ей соведущие? Она одна всё знает, всё умеет! Очень жаль профессоров, докторов медицинских наук, которые исполняют роль "мебели" при всезнайке Малышевой. Эта мадам не дает никому слова сказать, всех перебивает, поправляет, учит. Особенно достается от нее профессору Продеусу А.П. - ему она буквально затыкает рот. А ведь Андрей Петрович - человек высокопрофессиональный, образованный и интеллигентный. Не грех относиться к нему (да и к другим докторам) более уважительно.
Похоже, что все мужчины-соведущие лишь декорация для выступления "звезды" по имени Малышева. Некрасиво!!!

Лучше бы миллиарды из бюджета на эт безобразие ребятам пострадавшим отдавали",

"«Били его об асфальт головой»: мигранты до полусмерти избили многодетного отца
3 дня назад
21K прочитали
Просьба не ехать по встречной полосе во дворе жилого дома обернулась для нижегородского пешехода переломом носа и потерей сознания. На горожанина напала толпа мигрантов, когда он сделал им замечание.
Просьба не ехать по встречной полосе во дворе жилого дома обернулась для нижегородского пешехода переломом носа и потерей сознания. На горожанина напала толпа мигрантов, когда он сделал им замечание.
Ирина Лебухова
Компания бойцов ММА ехала на автомобиле по встречной полосе на улице в Нижнем Новгороде. Отец пятерых детей Илья Устюгов сделал им замечание. Мигранты набросились на россиянина толпой и на глазах у жены и маленького ребёнка избили его.
«25 октября моему мужу сделали замечание, что он мешает как пешеход каким-то образом проезду их машине. Хотя, сами ехали по встречке в нашем дворе. Об этом и сказал мой муж: „Вы едете по встречке“. И все! Никаких оскорблений! Ничего! Просто стали тяжко избивать», — рассказала супруга пострадавшего.
Она уточнила, что Устюгова избивали пять человек. Пострадавшему удалось вырваться, но затем напавшие вернулись с подкреплением и продолжили избивать россиянина.

Сходите в народ и удивитесь реальности, вы, которые первые после Бога.

Елене Васильевне надо выехать за пределы Москвы и посмотреть, как лечат людей в других городах. Лежу уже десятый день в больнице Ростова- на -Дону. Мест нет,положили платно,но на отношении не отражается в лучшую сторону от слова совсем. Врачам плевать на твои вопросы, медсестры хуже злобных собак, на все огрызается. Волнует только приезд московской комиссии и порядок в тумбочках и холодильнике. Прекрасные вены исковырены безрукими медсёстрами. Но в программе у Елены Васильевны всё прекрасно! Ищите хороших врачей. Может милая ведущая подскажет где?

Комментарии

Малышева Е.В. приглашает на передачу таких грамотных, достойных врачей, а слова сказать им не дает. Каждой бочке затычка. Пусть едет в США и там впаривает мозги.

Давно надо закрыть эту передачу

Надоела эта передача просто ужас, смотреть вообще по телевизору нечего, ужасная программа , а тут еще и Малышев???

Малышевой пора на покой

Интересно, а на пенсию "звезда экрана" Малышева не собирается? Или будет звездить до гробовой доски?
Надоела!!!

Пробуждает интерес к своему здоровью

Честно говоря, это одно из моих любимых шоу! Елена Малышева просто умница. Я всегда восхищаюсь ее знаниями и способностью объяснить сложные медицинские вещи так, чтобы любой мог понять. Одна из вещей, которая меня впечатляет, это то, что они не только говорят о здоровом образе жизни, но и показывают, как его реализовать на практике. Они делятся рецептами здоровой пищи, показывают упражнения для физической формы и дают полезные советы, которые можно легко внедрить в повседневную жизнь.

Лучшая передача о здоровье, теле человека и влиянии внешних воздействий на наш организм!

Лучшая программа! Оч познавательная! Важная информация преподносится в максимально доступной и увлекательной форме для понимания людям далеким от медицины. Всегда актуальная информация! Каждый день узнаю о современных методах диагностирования и лечения.
Харизматичная и высококвалифицированная команда ведущих! Не устаю смотреть - программа держит интерес!
Большое спасибо! Здоровья вам! Развития и долгих - долгих лет работы!

Убрать с экрана

Это какой-то ужас. Эта старая молодящаяся тетка якобы врач говорит сертификат знает что, все перебивает, одна все знает, является истиной в последней инстанции. Уберите ее с экрана , а вместе с ней и ее коллег таких всезнаек. Программу давно пора закрыть.

Даже одну звезду жалко ставить

Бесит эта передача и подобные ей. Как у нас все шикарно и какая у нас шикарная медицина, к сожалению оповещать, то что творится в Москве и городах миллионниках это бред. Аж бесит, как у них все хорошо и замечательно, а вы приедте и посмотрите что творится в медицине в городах с населением до 500тыс человек и ниже,(это я молчу про поселки, села, деревни). Нет там медицины от слова совсем!!! А то освещают Москву, и так понятно что в Москве все шикарно. Противно смотреть просто.

Недавно просмотренные

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Сеть магазинов обуви Rendez-vous отличается большим ассортиментом товара, приятными ценами и многочисленными скидками и акциями. Для постоянных клиентов действу...

Ostrovok.ru

Роскомнадзор

Последние отзывы

Ozon job

График сам себе строишь в приложении, если заработать себе рейтинг до бриллианта, то на год вперед можно застолбить себе смены. Так что получается можно даже ст...

МКК Экозайм24

Главное вовремя выплатить кредит и тогда проблем нет. Я так стараюсь и делать. Звонят и надоедают, предупреждают это есть,но и лимиты потом делают выше если все...

COMITAS

За прошедшие три года успели реализовать с Comitas несколько проектов) Отдельно отмечу, что их команда предлагает настолько точные и высокоэффективные решения, ...

Гармония-Мебель

Отличная компания! Заказывали кухню в «Гармонии» СПб, Варшавская 3, корпус 1 — остались в полном восторге. Всё на высшем уровне: от консультации до установки. Д...

ТЯК Москва

Нашла классные спортивные вещи - бутылочки, коврики, резинки и тд. Загрузили машину быстро. В продаже идут хорошо, я довольна

Про100-Ремонт

Работы шли по этапам, прораб держал в курсе, иногда сам присылал фото с объекта. Были небольшие задержки по материалам, но на срок сдачи это не повлияло. Кварти...

Да Винчи - ремонт квартир

Жена хотела цветные акценты на кухне, а я боялся, что они надоедят. При обращении в компанию мы воспользовались услугами дизайнера и это было лучшим решением, и...