У Финама открыт доступ к американским активам.
А на сегодня это делает его наиболее привлекательным брокером. И получается как только я стал квалом, я переметнулся от ВТБ в Финам.
Помогает бизнесу стать лучше
А на сегодня это делает его наиболее привлекательным брокером. И получается как только я стал квалом, я переметнулся от ВТБ в Финам.
Прикольные условия. Абонентка ноль, комиссия брокера за покупку ценных бумаг тоже ноль, но вот за продажу берут 0,28%. Короче, понты, а не комиссия за продажу. Меня все устраивает.
Если начинающий, считай, что Финам станет твоим проводником в мир инвестиций. Тебе инвестидеи, рекомендации, экспертиза, новости, курсы. Брокер дает все, чтобы тебе было проще. Ну и пока вникаешь во все, можно автоследование заценить.
Удобно, что я могу отправлять приказы с графика и через стакан. Мне еще нравится, что нововведения грамотно внедряются. Имею в виду, что терминал остается в нормальном рабочем состоянии.
Если есть непонимание какого-то продукта, спокойно создаешь тикет, и тебе в течение - максимум - суток приходит ответ. В принципе, ответить могут и раньше. Но тут уж, я так понимаю, зависит от степени загруженности саппорта.
Потому что если вопросов много, то через чат или электронное письмо особо не позадаешь - что-то можешь не так понять. А при личной встрече задал впорос - послушал отвел - что-то не понял - задал еще один. Потому офис - это удобно! ))
Как по мне, то всё одно и то же. А по факту, нет. После встречи с менеджером открыл ИИС. Как никак, но сэкономить за счет льгот? Как говорится, где расписаться )) Выгоднее индивидуальный счет.
Нравится, что Финам дает большое количество полезной аналитики. И реально много экспертов, на сегодня не каждый брокер может похвастаться таким количеством.
Консультанты знают свое дело, проконсультируют не только по условиям и услугам, но помогут даже в приложеньке разобраться, если тебе самому, как мне, было лень ковыряться и думать
Выбор у Финама по этому вопросу просто огромный. Притом как есть консервативные стратегии, так и агрессивные с разной доходностью.
Последние отзывы
Магазин мебели hoff
мебель не плохая, на брак не нарывался ни разу, собираю обычно сам, инструкции понятные, всего хватает
Страховая компания Согласие
Застраховал квартиру в ипотеке, банк требовал полис с жесткими условиями. В Согласии быстро оформили конструктив и отделку без лишней волокиты. Через полгода со...
More SPA & Resort 5*
Всё четко! Поварам уважуха, кормили на убой, за неделю точно пару кило наел. Дети из игровых комнат не вылезали, привезли кучу поделок с мастер-классов. Номера ...
Port emm zavidovo
Нравится проект. Со своей набережной, кинотеатром на воде, кортами и другими спортивными-релаксирующими развлечениями. Такого уровня благоустройства в Тверской ...
ЖК Nova Самолет
Выезд на дорохова идеальный, до сити 5 мин, кутузовский рядом, по логистике вопросов ноль. Планировки в первой очереди интересные, с мастер-спальнями и гардероб...
Гармония-Мебель
Красивые и качественные кухни,профессиональные консультанты.Теперь еще есть мебель в стиле "кантри"!
Дом 2
Скажите этой даме, что на улице ЛЕТО началось... Пусть снимет свои болотники, и в пир и в мир и в добрые люди - везде в них... И зимой и летом одним цветом🤣