Подключил тариф Долгосрочный портфель.
Прикольные условия. Абонентка ноль, комиссия брокера за покупку ценных бумаг тоже ноль, но вот за продажу берут 0,28%. Короче, понты, а не комиссия за продажу. Меня все устраивает.
Помогает бизнесу стать лучше
Прикольные условия. Абонентка ноль, комиссия брокера за покупку ценных бумаг тоже ноль, но вот за продажу берут 0,28%. Короче, понты, а не комиссия за продажу. Меня все устраивает.
Если начинающий, считай, что Финам станет твоим проводником в мир инвестиций. Тебе инвестидеи, рекомендации, экспертиза, новости, курсы. Брокер дает все, чтобы тебе было проще. Ну и пока вникаешь во все, можно автоследование заценить.
Удобно, что я могу отправлять приказы с графика и через стакан. Мне еще нравится, что нововведения грамотно внедряются. Имею в виду, что терминал остается в нормальном рабочем состоянии.
Если есть непонимание какого-то продукта, спокойно создаешь тикет, и тебе в течение - максимум - суток приходит ответ. В принципе, ответить могут и раньше. Но тут уж, я так понимаю, зависит от степени загруженности саппорта.
Потому что если вопросов много, то через чат или электронное письмо особо не позадаешь - что-то можешь не так понять. А при личной встрече задал впорос - послушал отвел - что-то не понял - задал еще один. Потому офис - это удобно! ))
Как по мне, то всё одно и то же. А по факту, нет. После встречи с менеджером открыл ИИС. Как никак, но сэкономить за счет льгот? Как говорится, где расписаться )) Выгоднее индивидуальный счет.
Нравится, что Финам дает большое количество полезной аналитики. И реально много экспертов, на сегодня не каждый брокер может похвастаться таким количеством.
Консультанты знают свое дело, проконсультируют не только по условиям и услугам, но помогут даже в приложеньке разобраться, если тебе самому, как мне, было лень ковыряться и думать
Выбор у Финама по этому вопросу просто огромный. Притом как есть консервативные стратегии, так и агрессивные с разной доходностью.
Смотрю, что прогнозы и аналитика по инструментам от ИИ довольна неплохая тема. И набирающая популярность. Пробую, разбираюсь. Пока работа скринера устраивает.
Последние отзывы
Велгия ЭКО
На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов
Аквафор
Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому
Центр Косметологии Долгоруковская
Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...
Telega.in
Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...
Коэнзим Q₁₀ Эвалар
Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить
Компания «ПЭК»
Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...
ВсеИнструменты.Ру
пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...