Помогает бизнесу стать лучше

АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» — отзывы

Уровень доверия:
высокий
542 отзыва

Всё ок попробую

Всё хорошо, почитал отзывы, все такие отзывы хорошие, но пока не побывал, я новичок в этом, но обязательно попробую

Работу брокера оцениваю положительно.

Торговые терминалы стабильно работают, но я предпочитаю КВИК. Поддержка вопросы решает, перс менеджер если что на подхвате, дает советы. Ну а в остальном, удобно, что есть единый счет, в рамках которого я и оперирую - торгую и на свое и на московской бинже.

Мощная обучалка.

Пока учишься, торгуешь на демке, есть возможность подключиться к управляющему на автоследование. И заодно смотреть на живом примере как работает данный товарищ. Только знайте, комсу вы все равно будете платить, даже если стратегия управляющего начнет падать в минус

Выигрышные условия среди всех брокеров

А как по мне, то Финам самый выигрышный варик из отечественных брокеров. И норм условия, и комиссии не то чтобы высокие, и рынки не закрыты. К тому же много чего делается для инвесторов: аналитика, учебные материалы, рекомендации всякие

Присматриваюсь.

Пока прохожу обучение, подключился к автоматической стратегии. Выбрал консервативного управляющего с более менее устраивающей меня доходностью и мотаю на ус, что говорят спикеры и смотрю какие сделки делает тот управляющий.

Решился попробовать открыть сегрегированный счет.

Захотелось попробовать поторговать на нью-йоркской бирже и свое. Нет комсы за ведение счета и хранение валюты не зависимо от суммы. Что очень удобно и выгодно.

Использую сайт как информационную площадку.

Много чего полезного. Все удобно скомпоновано. Хотя вот обучение можно было бы и вывести на какой-нибудь сайт-одностраничник. Но это частности. Главное, есть актуальная инфо по рынку.

Сервис у них отличный.

С клиентом работать умеют. Была кое-какая сложность, обратился к менеджеру. Тот быстренько показал, что и как и куда нажимать и смотреть. Проблема решилась. Попутно предложил еще набор обучающих курсов. Я очень признателен.

То, что нужно.

Адекватные комиссии и низкие спреды. Терминал отличный, летает. То же самое и с приложением. Хотя бывают небольшие зависания, но они не несут в себе серьезного влияния на сделки. По крайней мере в пики сессии все нормально.

Наполненный пакет, много классных инструментов

Большое количвество инструментов. Я пока валютными парами занимаюсь. Осваиваюсь понемногу со всем тем, что есть у брокера в плане софта. И тем более мне, как новичку, пока боязно лезить в ценные бумаги. Спекулирования валютой мне пока хватает.

Последние отзывы

Сосиски Молочные высокий стандарт МГА 0,6 кг +25%

Молочные сосиски высокий стандарт с копчением - интересный вариант. Легкий копченый оттенок добавляет вкусу глубины. Упаковка 0,6 кг хватает на несколько приемо...

asb-moto.ru

Заказывал в компании перевозку мотоцикла. Менеджер сразу предупредил, что будет небольшая задержка из-за погоды. Я оценил честность. Привезли через четыре дня, ...

Блинчики с ветчиной и сыром 0,42 кг Delikaiser

Блинчики с ветчиной и сыром выручают, когда нет времени готовить. Тесто не размокает, начинки достаточно. Дети едят с удовольствием.

Be First Sleep formula, 60 капсул

БАД реально работает. При чем, с первой же таблетки. Засыпаешь быстрее, спишь крепче, сновидения если есть - интересные и спокойные. Утром просто открываешь гла...

ТМ "Ермолино"

Бывает такое, что после напряжённого дня не хочется решительно ничего. Даже мыть посуду. И вот есть чебупиццы, но мне как-то они не нравятся, а доставка дорогущ...

Litebox 7

Семеркой пользуюсь уже очень долго. Касса реально как часы, безотказная если можно так выразиться. Со временем заряд стала не так держать возможно, но мне она н...

Интернет-магазин Dlyavann.ru

Мужу понравилось, что он смог без проблем спрятать провода. Вообще оценил покупку, сказал, что очень высокое качество, при этом потратила я не очень много.