Помогает бизнесу стать лучше

AVITO.ru — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
7743 отзыва

Обман в разделе ваканссии

Здравствуйте, почему Вы обманывает своих клиентов. Уже не первый раз размещаю объявление о вакансии, а звонят по ней только Ваши подмтавные люди, которые перезванивания им на следующий день так и говорят, что им ничего не нужно они просто делали обзвон. Почему Вы обманываете людей

Постоянные задержки

Постоянно переносят сроки доставки , и переносят за день до того как уже прийти должен товар , живых операторов нету , а робот настроен через одно причинное место, дыра

Блокировка аккаунта

06.05.2025 сегодня мой аккаунт был заблокирован и Авито требуют предоставить биометрию. Всё, как у всех обычный аккаунт, который существует лет 10 с положительными отзывами и т.д. Не коммерческий, личные вещи. Незаконные требования со стороны Авито, предоставить биометрию. По такой логике, скоро каждой собаке нужно будет предоставить биометрию.

Воровство в доставке.

Пропала посылка в доставке. Когда начал разбираться, то выяснилось что часто пропадают посылки с низкой объявленной стоимостью в службе доставке Авито. Незнаю уж насколько это политика компакии или воровство в ней, но лучше отправлять доставкой партнёров. Будьте осторожны.

Отличное выполнение взятых на себя обязательств компанией Авито по услуге "Авито доставка"

Об Авито в основном пишут отрицательные отзывы, когда клиенты сталкиваются с проблемами на Авито. Не скрою, я тоже дважды писал отрицательные отзывы об Авито и на то были основания. Но в этот раз хочу поделиться своим положительным опытом об отличном выполнении взятых на себя обязанностей компанией Авито по выполнению услуги «Авито Доставка». 20 марта 2025 года покупатель оформил заказ № 70000000234672455 на покупку у меня удочки с услугой "Авито доставка". Я в этот же день отправил удочку через почту России с услугой "Авито доставка". 02 апреля 2025 года заказ прибыл в пункт выдачи покупателя, но по словам покупателя он не успевал забрать заказ и продлил срок хранения до 17 апреля, но и 17 апреля не забрал его. Покупатель видимо вообще не собирался забрать заказ и соответственно до 5 мая включительно я не получил деньги за отправленную удочку и моя удочка ко мне не вернулась. В связи с данными обстоятельствами 6 мая 2925 года Авито предложило мне оформить заявку на выплату компенсации, что я и сделал. Во второй половине дня мне от Авито пришло сообщение, что моя заявка на компенсацию одобрена, и я могу получить деньги. Я ввёл данные своей банковской карты, нажал кнопку «Получить» и деньги в полной сумме стоимости моей удочки тут же были зачислены мне на указанную банковскую карту. Честно говоря, был очень удивлён оперативностью решения данного вопроса и . Молодцы.

Провести проверку

В отношении сайта Авито, давно пор
а провести проверку прокуратуры или других надзорных органов.
У меня три аккаунта и все заблокированы. Описывать долго не буду так, как очень долго . В краце.
1.Авито робот, нет связи с живым человеком.
2. Блокируют как им захочется ,мотивируя всякими домыслами, без фактов.
3 Ответы приходят шаблонные ни какой конкретики. Предполагаю что просто робот отсылает похожие ответы.
4. Нарушают прова , выражается в в предъявлении паспорта для разблокировки аккаунта (кому ч должен предоставлять???)
5. Покрутить головой извините это просто цирк. Хотя цирк Авито роботов.
На других платформах вопрос по разблокировки решается намного проще. А не отписками и не возможностью восстановить аккаунт.
Раньше приложения было проще не было таких з заморочек
А выпито теряет своих клиентов.
Приложения не советую.

Удобное изобретение

Пользуюсь авито с момента учебы в институте. Всегда можно найти редкую литературу, учебники за бесценок. Это очень спасает даже не столько в целях экономии, сколько в нахождении поистине редких трудов. Достойный сервис, благодарю

Заблокировали профиль

Поганая платформа. Блокируют профиль не разбираясь, из за любой жалобы . Но зато удобно убирать конкурентов. Написал на любого какую нибудь жалобу например (предлагал интим), и всë даже не проверяя заблокирубют ему профиль красота!!!

Продвижение реально работает

Протестировал платное продвижение с прогнозом, реально работает, просмотров прибавилось и в результате уже через месяц закрыл сделку

Мне написали необоснованный отзыв, который Авито не собирается обжаловать

Потенциальный покупатель оставил отзыв, якобы я сорвала сделку, хотя его просто опередили в брони товара. Я предоставила все скрины Авито о том, что это не правда, что товар отправлен тому, кто раньше его забронировал. А Авито считает, что такие отзывы с занижением рейтинга может оставлять любой пользователь, диалог с которым у меня есть.

Очень непонятная и неприятная ситуация. Хочется перейти на более защищенную платформу для продажи.

Недавно просмотренные

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели ...

Сквозная аналитика Roistat

Роскомнадзор

Последние отзывы

Гармония-Мебель

По рекомендации друзей обратилась в эту компанию. Нужна была кухня в новую квартиру,поэтому очень щепетильно относилась к подбору и главное качеству кухни. Ребя...

Тирзетта инъекции для похудения

Для коррекции веса слабый препарат. Ожидала более лучшего результата. Все же за 4 месяца 4 кг это мало, как по мне

Интернет-магазин Garage 812

Покупал здесь ноутбук, всё прошло на высшем уровне. Быстрая отправка, надежная упаковка. Буду заказывать еще!

ЖК Кольские Огни

Воспользовался предложением программы местного губернатора 2 года назад и переехали в этот город. Получили хорошее место и зарплату. Сейчас снимаем жилье, прижи...

Be first L-carnitine capsules, 120 капсул

Кто не знает, то л-карнитин пользу несёт не только спортсменам, он несёт огромную пользу любому организму. Это и укрепление сердца и сосудов, влияет на семенную...

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Они в принципе все плюс минус одинаковы. Мне удобно, что нет железа, я его отдельно пью, второй момент это количество, так как я постоянно пью витамины мне одно...

Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов

Заходил в Гиперавто за маслами и фильтрами - впечатлен выбором! Консультанты знают своё дело, всё объяснили и помогли с выбором. Цены адекватные, качество на вы...