Помогает бизнесу стать лучше

БАД Эмотоцин — отзывы

Уровень доверия:
высокий
38 отзывов

Простуда в этот раз обошла стороной, благодаря баду

Я вообще не люблю всякие бады, чаще это пустая трата денег. Но Эмотоцин мне назначил врач, решила не спорить и попробовать. В целом неплохое средство, рабочее. Таблетки небольшие, проблем с принятием никаких нет, тем более их не нужно глотать, они для рассасывания.
Простуда в этот раз обошла стороной, хотя обычно я первая хватаю, да и в офисе все кашляли-чихали, но я на тот момент уже месяц принимала бад, и может иммунитет укрепился.
Ну и в плане усталости всё лучше стало, энергии прибавилось, что тоже не может не радовать. Никаких побочек, аллергии не было. Цена, конечно, могла бы быть и пониже, но раз работает, готова платить. Для меня это редкость, когда действие средства реально ощущается. Так что в этот раз без привычного ворчания скажу — понравилось.

Хорошая добавка для иммунитета и повышения энергии

Искала добавку с конкретным действием. Изучила состав Эмотоцина, понравилось, что есть дезоксирибонуклеат натрия, о нём раньше читала. Плюс витамины группы B, которые реально нужны для нервной системы и энергии. Решила пройти курс, он немаленький, 45 дней. Принимала по инструкции, утром и вечером. Через пару недель заметила, что стала меньше уставать на работе, вечером остаются силы на дела по дому. Болеть за это время не пришлось, хотя коллеги в офисе кашляли вовсю. Считаю это показателем. Побочных реакций не было, хотя у меня организм чувствительный. Из минусов — не понравился апельсиновый вкус, хотелось бы нейтральный. Но это мелочь. В целом довольна, Эмотоцин оказался тем, что искала.

Открыла для себя помощь иммунитету после долгих поисков

Я всегда страдала от осенних простуд, каждый год с сентября по ноябрь стабильно болела по 2-3 раза. Перепробовала кучу витаминов и народных средств, но ничего не помогало. В этом году в отчаянии заказала Эмотоцин - привлекло то, что он работает именно с иммунной системой. В составе нашла дезоксирибонуклеат натрия (как прочитала на сайте, это натуральный компонент, который активирует защитные силы организма) и комплекс витаминов группы В, которые как раз борются с симптомами осеннего авитаминоза — усталостью, сонливостью и тусклым цветом лица.
Рассасывала по таблетке утром и вечером. Они не горькие, с лёгким цитрусовым вкусом. Постепенно перестала чувствовать себя разбитой к вечеру, а просыпаться стало гораздо легче, даже когда за окном темно и холодно. Но главное - я не заболела ни разу! Обычно к середине октября я уже успевала переболеть простудой от коллег или детей, но в этом году мой иммунитет выстоял.
Теперь понимаю, что важно не просто пить витамины, а выбирать то, что действительно помогает иммунитету работать правильно. Осень без больничных это прекрасно!

Мне помог укрепить иммунитет и реже болеть

Взяла Эмотоцина для иммунитета, состав изучила: дезоксирибонуклеат натрия плюс витамины группы B, логично, что должен поддерживать иммунитет и обменные процессы. Принимала строго по инструкции, 2 раза в день, под язык до растворения. Как итог иммунитет действительно поднялся, болеть перестала, даже сезонную простуду обошла стороной, хотя многие в офисе чихали и кашляли вовсю. Усталость, которая раньше к вечеру наваливалась, ушла, и как итог выносливость реально выросла, тренировки даются легче, и прогуляться могу после работы ещё часика 2 свободно. Стрессоустойчивость тоже подтянулась, но этот эффект у меня не был ключевым, просто заметила по факту. В целом, продукт работает так, как заявлено, без побочных эффектов.

🍂 Перестала бояться осени: мой опыт с Эмотоцином

Раньше сентябрь для меня означал начало бесконечных простуд: дети приносят вирусы из школы, на работе сквозняки, и к октябрю я уже чувствовала себя разбитой. В этом году решила попробовать что-то для иммунитета заранее попить, купила Эмотоцин. Там в составе есть натуральный противовирусный компонент и весь комплекс витаминов группы В. Принимала по инструкции, рассасывала по таблетке утром и вечером.
Пить его я начала в середине августа, где-то через недели три заметила, что перестала реагировать на каждый чих вокруг, и энергии прибавилось. Обычно к концу сентября я уже успевала переболеть, но сейчас пока тьфу-тьфу, ничего, хотя сын уже принес сопли из школы.
Ещё и нервы стали крепче как будто, не срываюсь на близких из-за усталости.
Планирую допить курс до конца, надеюсь в этом году больничные обойдут меня стороной.

Больше не простываю и не выгораю на работе

Я всегда считала себя "слабым звеном" в семье - вечно уставшая, раздраженная, да еще и каждые 2 месяца с простудой. Пока не открыла для себя Эмотоцин. Не устаю благодарить фармацевта, которые посоветовал эти витамины!
Это комплексная добавка, в составе натуральный защитник иммунитета (этот сложный "дезоксирибонуклеат" на самом деле помогает организму самому бороться с вирусами) и 8 витаминов группы В, они как "персональные ассистенты" поддерживают весь организм а особенно нервную систему.
Первые изменения почувствовала через 10 дней — стала спокойнее реагировать на пробки и очереди. А это для меня главный показатель))
В итоге результат за 1,5 месяца:
- Перестала "вырубаться" к 8 вечера
- Забыла про больничные (хотя в офисе все болели)
- Стала гораздо спокойнее.
По приему все просто:2 вкусные апельсиновые таблетки в день (рассасываешь под языком). Упаковки хватает на полный курс.
Посоветовала эмотоцин коллегам, и осенью обязательно пропью еще.

Брал без особых ожиданий, а в итоге неплохо зашло

Взял этот бад без особого энтузиазма, просто начитался отзывов, решил попробовать. организм совсем сдал, то простуда, то просыпаешься уже уставший. К врачу не побежал, подумал, надо начать с чего-то попроще, чтобы иммунитет подтянуть. Тем более состав вроде нормальный, ничего подозрительного.
Начал пить по инструкции. Не скажу, что эффект моментальный, но иммунитет заметно крепче стал, как будто меньше вирусы стали липнуть. А у меня работа на улице, и с погодой не угадаешь.
Плюс появилась энергия, раньше с утра как в тумане, а тут мозги включаются быстрее. Даже спортом снова занялся, не потому что надо, а потому что силы есть. И да, стал спокойнее на работе реагировать на всякие глупости, что тоже мелочь, а приятно. Брал без особых ожиданий, а в итоге — неплохо зашло.

В 50+ снова бодра и здорова.

После 50 лет мой организм начал давать сбои - постоянные простуды, упадок сил, раздражительность. Терапевт объяснил, что с возрастом иммунитет естественным образом ослабевает, и посоветовал попить витамины. После изучения отзывов и состава остановила выбор на Эмотоцине.
Что внутри:
Эмотоцин представляет собой сбалансированный комплекс, где главные действующие компоненты:
-Дезоксирибонуклеат натрия 25 мг (природный иммуномодулятор)
-Полный спектр витаминов группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В7, В9, В12)
-Витамин D3 15 мкг (для дополнительной поддержки)
Препарат поставляется в яркой бело-оранжевой картонной коробке, внутри пластиковая баночка, в которой 90 таблеток. Сами таблетки оранжево-желтые, как маленькие апельсинки,мне даже настроение подняли). Принимать надо по 1 таблетке 2 раза в день, рассасывать под языком. На вкус мне понравились - напоминают что-то цитрусовое.
Пила я Эмотоцин 2 месяца. За это время заметила что иммунитет заметно укрепился - ни одной простуды за весь период, появилась энергия и желание двигаться, плюс улучшилось эмоциональное состояние, стала как-то спокойнее.
В общем, эмотоцин мне отлично подошел. Теперь рекомендую его всем знакомым моего возраста. Главное - набраться терпения и пройти полный курс. Для поддержания эффекта планирую повторять прием дважды в год.

может ли удивить БАД

Вообще да. Тут, конечно, должно быть доверие к производителю и к тому, что он пишет на упаковке. Врать они не имеют законного права, но лучше все-таки перестраховаться. И тут ты либо проверяешь эффект на себе, либо реагируешь на рекомендации. Мне Эмотоцин показала дочь. Была у нее в гостях, что-то говорили вроде как ни о чем, о погоде, о дождях, о соплях… Ну тут она мне и внезапно показала Эмотоцин, который уже второй раз выписала на маркетплейсе и пьет. Я взяла упаковку, чтобы почитать состав и показания. Меня впечатлило, что достаточно большая группа витамина В представлена. И еще вещество, название которого так и не запомнишь. Но мы тут же в интернете нашли, что оно очень хорошо влияет на ваш иммунитет. То есть восстанавливает его на клеточном уровне. Отсюда и противодействие простудным заболеваниям. Отметила, что дочь и ее семья действительно реже стали болеть. Поэтому нам с мужем тоже выписала две упаковки. Уже получили и начали принимать. Приятные таблетки, маленькие, вкус хороший. Надо рассасывать под языком. Как подействует, пока не знаю. Неделю только пьем.

моя любимая весна

На этот раз к приходу весны я была готова. Эмотоцин купила заранее. Это такой препарат, который помогает укрепить иммунитет. При этом работают витамины так, что тебе даже не придется думать о том, что где-то ты упаришься, если внезапно станет жарко, или замерзнешь, если вдруг легко оденешься. Уже испытан препарат на зимних холодах, и на весеннем перепаде температур. Для себя открыла его еще два года назад. Теперь беру по осени, зимой и весной. Трех раз в год вполне хватает, чтобы вообще не болеть и даже не думать о возможных простудах. Удобный прием, утром и вечером по одной маленькой таблетке, которая рассасывается под языком где-то в течение минуты. На вкус приятная, едва с кислинкой. Ну что-то вроде аскарбинок, если их разгрызть. Может чуть помягче. По воздействию – нет каких-то резких ощущений, точно нет. Первый год удивилась, что не заболела. Второй уже подтвердила действие витаминов. А сейчас уже осознанно покупаю, уверенная, что точно не заболею. Особенно это очевидно, когда ты вроде уже убрала всю зимнюю одежду подальше, а тут снова пошел снег. Еще вчера хотелось идти загорать, а сегодня ты не знаешь, что тебе надеть, чтобы не замерзнуть. Но теперь это исключительно вопрос комфорта. Потому что я уверена, что организм выдержит такие перепады. Ну и само собой, что когда иммунитет крепкий, и настроение улучшается. И спокойной становишься, и уверенной в себе. Поэтому эффект от обычных витаминов Эмотоцин мне лично очень нравится.

Недавно просмотренные

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Cheese-cake.ru

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

Рольф

Нормальный сервис, заезжал на большое ТО для Mercedes CLA. Заодно меняли все тормозные диски и колодки. Боялся, что упремся в обычную историю ничего нет в налич...

boostmatch.gg

Ребята, если вы думаете подработать бустером на Boostmatch — бегите лесом. Это кидалово чистой воды. Я выполнил сложный заказ на фарм золота в Classic WoW, паха...

Вести недели

Свои должности! Институты, где ректорствуют, театры, где глав режиссёрами являются, депутатами в ГД и далее по списку, сенаторсивуют, дилекторсивуют во всех мед...

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Решила обновить гардероб к лету: взяла футболку, джинсы от мэйзон давид. В других магазинах часто сталкивалась с тем, что брендовые вещи лежат на полках как поп...

Крем липомикс

Очень понравилось этот крем ещё давно, проблемы с жирной кожей. Хотела правда дешевле попробовать, не пошло :) так что снова к старому знакомцу маринкафер возвр...

Матч ТВ

Страна богата красивыми эрудированным людьми. Где вы поймали этого нечесанного дровосека в мятом костюме, и мисс Тверь 1995, с голосом стеклореза? Перебивают го...

ООО Мебеляне

Заказывали кухню в «Мебеляне» и остались приятно удивлены тем, насколько спокойно прошел весь процесс. Обычно заказ мебели сопровождается бесконечными звонками,...