Помогает бизнесу стать лучше

Банк Ozon — отзывы

Уровень доверия:
высокий
419 отзывов

Интересные акции каждый месяц

Что мне нравится сейчас у Озон банка так это акции с кэшбэком. Каждый месяц что-нибудь новое и интересное появляется. Нужно только отслеживать. В прошлом месяце была акция с Рив Гош, как раз под день рождения свекрови, заказала ей парфюм. Но конечно, про кэшбэк делиться не стала, чтобы не обиделась)) Радует, что часто бывают акции с Магнитом, Перекрестком, Дикси и другими супермаркетами. Кэшбэк выплачивается реальными деньгами, а не баллами для обмена. Приходит сумма в рублях и сразу видна выгода от карты.

Эквайринг онлайн из Озона

Друг подсказал подключить оплату по ссылке Ozon. Очень удобно сразу кидаю ссылку в Телеграм или ВК, клиент быстро оплачивает. Если платит без задержек, я часто добавляю маленький подарок к заказу это реально повышает лояльность и средний чек. Сайт для этого не нужен, расходов нет. Подключил всего за один день, хотя счета в Ozon Банке раньше не было. Это у меня единственный способ приема платежей

Карта зарабатывает

Дебетовка Озон банка из той категории, что чем больше тратишь, тем больше она заработает. Оплачиваю ей все покупки. Подключены всегда 4 категории повышенного кэшбэка, пользуюсь акциями по доставкам из супермаркетов. В партнерах никаких ноунеймов, обычные сети. Магнит, Дикси, Пятерка... Раз в месяц приходит хорошая сумма в рублях. Обслуживание бесплатное, комиссий нет. Для меня эта карта сейчас самая прибыльная.

Кэшбек со всех покупок

Для повседневных платежей и расчетов хорошая дебетовка. Если подключить категорию 1%, то кэшбек начисляется практически на все покупки, за исключением ЖКУ и тому-подобных расходов. И категории каждый месяц предлагаются полезные. Но это почти во всех банках есть. Главное, что в Озон банке отличные партнерские акции. Сейчас закупалась в Ив Роше, начислили 800 рублей к возврату за заказ, это 10% от заказа.
Кроме того, всегда есть предложения от супермаркетов типа Магнита и Дикси. Особо не зацикливаюсь на этом, но за месяц со всего этого собирается прилично. Вроде тысяча рублей с небольшим кажется немного, а потом начинаешь считать все вместе и выходит очень приятная сумма.

В целоом и общем нормально все

Взял авто в лизинг через Озон, для доставки товаров. Сервис отличный, менеджеры все сделали быстро. Сам обращался к дилерам и выходило дороже, они допы бессовестно вешали. Через Лизинг Озона ничего такого нет: честное отношение.

Перевела накопления в Озон банк

Раньше держала накопления в зарплатном банке, но условия стали в последнее время аховые. Чтобы получить 14% надо подписку оплачивать и еще покупать в экосистеме. Думаю, зачем мне это надо, есть карта Озон банка, там без всяких разговоров на 2 месяца дают 17% приветственных. А за повышенную ставку надо только покупать на 20к, чего я и так благополучно делаю. В два движения открыла счет и перекинула себе деньги по СБП. Пусть процент не каждый день, а по минимальному остатку, зато процент хороший и условиями не душат.

Открыла накопительный счет, не уезжая с дачи

Посмотрела условия по накопительному счету и решила открыть. Виртуалкой с расширенным лимитом все равно пользуюсь, а ставки банк предлагает хорошие. На 2 месяца 17%, потом повышенный процент можно будет за покупки получать, сейчас 15,5%. Но курьера к себе на дачу вызвать не удалось. В приложении предложили сходить в ПВЗ для идентификации, накопительный счет открыть можно только с максимальными лимитами. Взяла паспорт, пошла проходить. Пункт в нашем большом поселке один, сотрудники там присесть иногда не успевают. Но справилась девочка с задачей, все отправила. Лимит сразу поменялся, в приложении проверила. Удобно, что в даже в город для этого ехать не пришлось

Первое впечатление от банка хорошее

Пока только осваиваю дебетовку Озон банка, но уже 3 вещи понравились: доставка карты, бесплатное обслуживание и приложение. На фоне накрученных приложений других банков просто глаз отдыхает. Ничего не мельтешит, все читабельно. Система лояльности интересная. Во вкладке выгод обнаружила акции партнеров, категории повышенного кэшбэка и товары за 1 рубль. Пока интереснее всего выглядит кэшбэк, но надо тестировать. Ожидания от банка позитивные.

Удобная карта и приложение

Удобная для расчетов бесплатная карта, больше не могу ничего сказать о функционале. С очень классным приложением, которое не предлагает тебе никаких лишних функций. Интерфейс простой и понятный, легко все найти, везде есть всплывающие подсказки. Сколько пользуюсь, стабильно работает в любое время дня и ночи, технических работ не заставал ни разу. Переводы делаются в два тапа, кешбек отображается в списке операций, в разделе выгода все собрано по программам лояльности, документы загружаются с настроек. Все необходимое есть и ничего лишнего.

Селлер+ИП озон

Я селлер на Озоне и открыл тут счет. Большинство моих клиентов и поставщиков тоже имеют счета в Озоне, поэтому комиссии почти не плачу. Переводы работают мгновенно даже в праздники и выходные. Очень удобно, что все платежи проходят моментально и без лишних затрат. Я только на комиссиях экономлю где-то тысяч 20-30 в месяц потому что все Озонята

Последние отзывы

ООО УК Мир

Особенно порадовали сегодня, уже с утра такая чистота, что аж радует глаз, надеюсь продолжите в таком же духе убираться!

Криптовалютная платформа Кошелек.ру

Скачала приложение по рекомендации знакомого. Всё работает шустро, регистрация простая, разобраться получилось практически сразу.

PGON | PGON Wallet

Сервис пригодился там, где я вообще не ожидала. Нужно было перевести небольшую сумму человеку, с которым раньше никогда не рассчитывалась. Вопрос закрыли буквал...

Франшиза ЛИСТ.ОК

Здравствуйте! Напишу новый отзыв, прошло достаточно времени после покупки трёх аппаратов, 2 года уже и хотелось бы поделиться впечатлениями от этого бизнеса. П...

Магазин Алонта

Всегда приятно зайти! Хороший ассортимент, часто появляются новинки. Обслуживание очень внимательное и вежливое. Покупаю здесь что-то для себя и в подарок.

Кингвуд

Занимаемся производством мебели, под премиальный заказ искали определенный дизайн шпон. На складе kingwood реально в наличии большой объем материалов.. Нашли то...

ЖК «Квартал Нейбута»

Пока решили купить студию а дальше видно будет. Планируем сдавать. Комплекс новый абсолютно, все с нуля будут создавать для людей. Главное что территория продум...