Помогает бизнесу стать лучше

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток — отзывы

Уровень доверия:
высокий
230 отзывов

Товар устроил, ещё точно буду заказывать.

Большой набор витаминов и минералов в составе. Так же и с процентным содержанием дневной нормы. Чувствовал, что не хватает витаминов в организме, решил купить попробовать. Пью 4 дня. Потихоньку перестаю хондрить) Чуть пободрее себя чувствую. Всё устраивает. Таблетки большие, но не настолько, чтоб их глотать невозможно было) Упаковка целая пришла, количество 90, как и указано.) Побочек нет, проблем с ЖКТ тоже не проявилось. Продолжаю пить.

Полноценный комплекс.

Я пью около полугода, сначала на себе проверила витамины, прежде чем давать домашним. Однозначно они работают. дозировка средняя, умеренная, если сильный недостаток, можно пить по две в день. Всё проверяла по анализам, я к этому серьёзно отношусь. хорошо, что там нет железа, я его регулярно, отдельно пью. Запах от таблеток соответствующий, они в оболочке, проблем с приёмом нет, реакций тоже. Сейчас уже заказала большее количество банок, на всех, по три месяца приёма.

Хорошие витамины, можно брать, очень выгодно.

Мне комплекс понравился, делюсь своим мнением спустя полтора месяца. Однозначно они помогают, я вижу и чувствую действие. Сначала пил некоторое время по две, возможно и эффективность от этого возросла. Сейчас пью по одной, как рекомендуется, для поддержания тонуса и бодрости в организме. Банка маленькая, удобно брать с собой.

Витаминами довольна.

Упаковку покупала для всей семьи, как раз на месячный курс приёма. Сейчас хочется поддержать организм в осенне-зимний период. Сами таблетки достаточно большие, это особенно важно для тех, у кого проблемы с глотанием, мне нормально. Продукцией этого бренда пользуюсь постоянно, давно и регулярно и постоянно. Соотношением цены и качества очень довольна.

Вторую банку начала пить, чувствую себя отлично.

Долго выбирала себе витаминки на каждый день, глаза конечно разбегаются. Из массы выделила несколько, но этот ещё и по цене мне понравился, в банке 90 таблеток и хватит на три месяца. С первой банки особо непонятно было, сильный дефицит по анализам, а вот на второй я начала чувствовать бодрость, утренний позитив и энергию, поняла, что надо пить регулярно, очень понравилось ощущение лёгкости.

Работает, рекомендую, сама на регулярной основе буду пить.

Обычно как действуют мульти витамины не замечаешь, ну чуть пободрее чувствуешь себя и все. Но как работает этот комплекс я именно почувствовала. До его приема я гуляла с детьми в парке, а там есть низина, где стоит сырость. И когда мы там проходил, дети всегда говорили: "Фу, как здесь воняет болотом!" Я просила их не фантазировать, лично я ничего не чувствовала. Обоняние после ковида ко мне вернулось и я была убеждена, что вернулось 100-процентно... Однако, каково же было мое удивление, когда через несколько дней после приема этих мульти витаминов, мы проходили "вонючую низину" и я вдруг почувствовала запах, о котором говорили ребята! Я была просто в шоке...

Хорошие витамины.

Первый раз брала, пью до сих пор, там целых 90 таблеток, на три месяца хватит. Соответственно, очень выгодная цена. Состав, как и в большинстве витамин, богатый набор необходимых витамин и минералов. За полтора месяца приёма, я виду действие. Я стала бодрей, легче на подъём, физическая нагрузка легче даётся, общее состояние поменялось. Очень понравились, перейду на эти витамины. По дозировке подходят для ежедневного приёма.

Нормальный комплексный БАД.

Заметно отличается, на фоне аптечных и импортных аналогов. В составе все необходимые организму элементы, дозировка не большая, так что передозировка близка к нулю. Пить по одной, запах и вкус соответствующие, специфические. Хорошо усваивается. Банка рассчитана на три месяца!!! Пока это лидер на рынке, для меня и моих близких.

Хороший состав. Хватит на три месяца.

Взяла вторую банку, так как видно, что витамины хорошие, не пустышка. Силы, энергия, тонус, настроение появились. Пить по одной в день, стандартно, но банки на три месяца хватит, очень бюджетные таблеточки. Дозировка умеренная, можно ежедневно пить. Хорошо усваивается, каких то неприятных моментов: тошнота, изжога, несварение, не было. Раньше в аптеке покупала, теперь эти буду брать, однозначно они круче.

Очень удобный и рабочий комплекс.

Хорошо усваивается. Самый прочный состав из всех комплексов, что пробовала. Питание сейчас разнообразить и сбалансировать очень сложно, да и дорого, поэтому пью витамины, с этими самочувствие однозначно лучше, особенно на диете, волосы и ногти на месте, кожа лучше стала. Меня только смутил калий, что его так мало, но видимо так надо. Хотя до его не встречала ни в одном комплексе. Я очень рекомендую этот комплекс!

Последние отзывы

Гама казино

Онлайн-казино Gama Будьте осторожны! Это мошенническое казино. Кидают просто безбожно! Никакого выигрыша никогда нет! ТОТАЛЬНЫЙ развод на деньги. Лицензия ФЕЙК...

Берберин Эвалар серии "Лаборатория"

У меня сахар был на верхней границе нормы, врач советовал следить за питанием и можно добавить добавки. Выбрала берберин от этой фирмы. Сейчас сахар стабильный,...

Кофе Эвалар Энергия

Этот кофе моя находка в командировках. Он помогает быстро прийти в себя после дороги и разницы в часовых поясах

БАД Аквион Кверцепрост

С возрастом я начал замечать, как организм дает знать о своих трещинах. У меня начал проявляться простатит. В какой-то момент решил не тянуть и обратился к врач...

Когнивия напиток для работы мозга эвалар

Работаю в очень плотном графике, к четвергу обычно мозг уже просто отключался. Начал пить эту добавку, и реально почувствовал разницу. Голова ясная, скорость мы...

Эвалар Магний "7 солей"

Я курсами стал принимать магний, чтобы оставаться спокойным и в ресурсе. Сплю крепче, днём чувствую себя лучше

Bionix

Брали на пробу Бионикс Тамиз для прачечной. Отличный результат, порошок справляется со своей задачей на все сто. Рекомендую всем коллегам.