Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3508 отзывов

Все устраивает, стабильность и дисциплина

Езжу в межгород. Фуры не новые, но за время работы серьезных поломок не было, перед рейсом всегда проверяют. Документы готовят заранее, не нужно уточнять по сто раз. На погрузках и выгрузках время разное: бывает быстро, бывает долго, зависит от обстоятельств

Доставка на склады маркетплейсов

Это не «просто доставка из точки А в точку Б», а отдельный сервис под маркетплейсы. Я продаю на Вайлдберриз, доставляют груз на склад всегда вовремя. Дополнительно проверяют маркировку. Хорошая помощь.

Отправляю заказы на склады Вайлдберриз Деловыми линиями.

Сотрудничаю с Деловыми линиями недавно, впечатления у меня положительные. Отправляю заказы на склады Вайлдберриз, доставляют по всей РФ без задержек. Очень удобно, что менеджеры всегда на связи в телеграмме, отвечают быстро и по делу.

Пользуюсь часто этой тк

Очень круто реализовано приложение, всё видно по статусам, можно оплатить и поменять дату доставки. Пользуюсь часто, интерфейс понятный, не тормозит, даже квитанции скачиваются сразу, удобно!

Доставляют вовремя на склады Озон и Золотого Яблока.

Доверяю груз Деловым линиям, доставляют вовремя на склады Озон и Золотого Яблока. На сайте оформляю доставку в любое время суток, хоть ночью, сайт работает без перебоев, отлично экономит время, пару кликов и готово.

Оплата через сайт прошла быстро, никаких зависаний и ошибок.

Пришло уведомление о приёме груза, документы доступны в личном кабинете. Очень удобно, особенно когда нужно быстро оформить отправку.

Надежная ТК, а главное удобная

Нравится, что на сайте можно заранее рассчитать стоимость, выбрать упаковку, страховку и просто оплатить картой. Всё прозрачно и удобно, никаких скрытых платежей.

Атмосфера доверия и профессионализма

Работать с компанией одно удовольствие: менеджеры всегда на связи, помогают в оформлении, подсказывают по любым вопросам.

Отличная ТК

У них всегда есть в наличии жесткие и мягкие упаковки, всякие там обрешетки, короба, мешки, стрейч-пленка и т. д. Даже если у меня нет вообще ничего, во что можно было бы положить вещь для безопасной отправки, компания вопрос решает моментально, пусть и за небольшую дополнительную денежку. Это очень удобно и продуманно.

Удобно, что всё предварительно можно оформить в приложении

Это существенно упрощает весь процесс отправки посылки. После того как отправление поступило на склад (я еще и забор их сотрудником заказал, чтобы вообще самому время не тратить ни на что), его взвесили и измерили, можно было и оплатить. Никакой головной боли.

Недавно просмотренные

Be First Zinc, 120 капсул

ООО Жилищник

Мы предлагаем услугу по поверке счетчиков. Соответствующее разрешение предоставляет Федеральная служба по аккредитации. Обращаясь в компанию «Жилищник», Вы може...

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет

Be First бутылка 700 мл

Я брала для вело прогулок, старую потеряла. Эта встала четко, по размеру в самый раз, не болтается, а значит не выскочит. Пить мне удобно, горлышко комфортное, ...

КИТ транспортная компания

Плохая доставка с фальшивыми отзывами. Компания рукожопов и динамщиков. До сих пор судимся. Это наихудшая транспортная компания

Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Помогает концентрироваться, снижает стресс, улучшает сон, моя любимая добавка уже долгие годы, формат шипучек понравился, до этого брала только таблетки обычные

Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265

С каждым годом лекарств прибавляется, а соответственно и баночек на тумбочке и чтобы не путаться, я купила две такие таблетницы: белую на утро и чёрную на вечер...