Помогает бизнесу стать лучше

Дом 2 — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
6499 отзывов

КарррГович оставили на проекте?

В эфире 5 сентября показали тётку КарррГович, она все таки осталась на проекте? Интересно куда смотрит ФМС? А ее сын учится в российской школе? А доча получила российское гражданство? Все вопросы риторические. Посади свинью за стол, она и ноги на стол. Интриганка, сплетница, завистница. Гнать ее с проекта.

Уберите психических с проекта

Надоели крики, оры, истерики, оскорбления от Рахитной, Тырлыша, Квашни. Окажите этим девицам медицинскую помощь. Невозможно и не приятно смотреть на этих дурёх. Кто сценаристы и режиссеры этого безобразия?

Мамам на проекте не место

Проект с годами поменялся, зачем то мамы стали участниками... Вероника вместо помощи с внуком бегает за молодым парнем.

Чиполлино. Заюша. Котик.

Дмитрий Луковка - спортсмен, мачо, улыбчивый паренёк, завлекашка для взрослых тётенек. Этот парниша разочаровал своим поведением - и нашим, и вашим всем спляшем! Настя - ты в паре главная! Ты - самая красивая! Ты - лучшая! Пусть заяц переживает и боится тебя потерять.

Две Белорусски - продуманки

Как хорошо, что нет Рахозы! Тишина, покой, благодать. Но появилась бронзовая бохиня - новый раздражитель Вероника Гракович. Чего она липнет к молодому парню Дмитрию. Вроде замужняя дама и в возрасте. Дочу пристроила к многодетному Тиграну, Чуть чуть Викулик подождёт и получит российское гражданство и прощай Тиграша. А тут и маманя со сладкоголосым сынулей подкатит и появятся еще два новоявленных россиянина. А Настя Филиппова не переживай, ты в разы моложе, красивее, сексуальнее, чем КарррКович. Пусть Луковка боится тебя потерять, а не наоборот.

Свершилось чудо!

Наконец то Рахитная покинула проект. Но думаю это ненадолго. Халява манит! Маманя ее осталась на проекте и папаня на подъезде. Выжидает продуманная Рахитка, чтобы вернуться обратно. Но хоть какое то время не видеть ее сальную м#рду, грязные волосы и трусы. Не слышать ее истеричных криков и показных слез.

Про Лизу дуру

Лиза если он тебя бесит пошли его. А ты не посылаешь, потому что другого дурака нет для тебя. Ты дура реальная

Мама Лизы Субботиной

Мама Лизы обещала приехать на проект на месяцок... Интересно, если приедет, как будет общаться с Никитой, да и с остальными мамами, характер ведь у нее еще тот, любит командовать и всех себе подчинять. Энергичная дама.

Не везет Янке с мужиками.

Яна Тырлышкина. Данко - очень интересный и перспективный участник. Опять в отношениях появилась его бывшая девушка, которая внешне гораздо симпатичнее и по поведению приятнее, чем Янка. Да и мама Данко категорически против его отношений с Тырлышкиной,так что ей опять ничего не светит. Остается только кричать, кривляться и скандалить. Иначе будет неинтересна зрителю и выгонят с проекта.

Квашникова и Григорьев

Если появляются в кадре Квашникова или Григорьев, то будет наискучнейший сюжет. А если оба - то будет вдвойне тоска зелёная. Их пластмассовые, неприятные, вечно флегматичные лица, безжизненные голоса и деревянные движения навевают только зевоту и желание скорейшего окончания выпуска.
Ясно ведь, что все равно расстанутся, слишком много между ними противоречий и претензий друг к другу. Луковкин и выгнанная Мысикова здесь не при чем, ребята уже авно не могут договориться. Занудливые и неприятные. Абсолютно не подходят друг к другу. Или пусть уходят с проекта, или пусть строят отношения с другими. А то все ходят по кругу, все одно и тоже.

Недавно просмотренные

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

SUBWAY

История сети ресторанов быстрого питания SUBWAY, которая на сегодняшний день насчитывает более 34000 ресторанов в 98 странах по всему миру, неотъемлемо связана ...

Совкомбанк

Последние отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Заказал данный креатин от именитого бреда Be First и остался весьма доволен качеством продукта! Товар оригинальный, проверял на официальном сайте. Рабочий креат...

Be First Zinc, 120 капсул

Применение было комфортным - меня не тошнило, у меня не болел желудок (а у меня, кстати, с ним проблемы, так что эта побочка вполне могла бы проявиться), не был...

Школа современных профессий "Доминанта"

Проходил обучение, очень понравилось. Сильные преподаватели и очень полезная информация. Узнал много нового, применяю. Например, мы сразу научились выбирать ниш...

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Хорошая дозировка, не надо пить горстями. Одной таблетки в день вполне хватает, чтобы чувствовать себя работоспособным человеком

Кофе с кордицепсом Эвалар Organic Evalar energy

Пью его курсами, когда на работе завал. Меньше стала уставать к вечеру, отлично выручает. Очень достойный продукт

Железо липосомальное капсулы Эвалар

Для тех, у кого чувствительный желудок берите смело. Я вообще не заметила никакого дискомфорта, хотя с ЖКТ вечно проблемы

GSM-store

Oчень хороший салон (он же пункт выдачи заказов). Обслуживание быстрое, менеджеры очень доброжелательные ☺️