Помогает бизнесу стать лучше

Дом 2 — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
6499 отзывов

Свадьбе быть!? Назло!?

Яббушка и его сожительница придумали вымышленную свадьбу!? Назло Салибековым и другим участникам!? Первый раз слышу про свадьбу назло. Думаю, это очередной сценарий проекта. Этой фиктивной паре желаю не врать зрителям и участникам проекта. Свадьбы не будееет.

Подлая брихуха.

Брихуха элинка. Неужели это не видят ведущие и все участники. Из за ее лужоной глотки все скандалы на проекте. Гнать поганой метлой!!!

У ябы дед крыша

Вызовите ябе дурку. По-моему у него сдвиг по фазе. Прицепился к взрослой женщине,мелит что попало. Задело его что на поляне его не ценят. Выгоняет его!!!

Обиженки на проекте

Ну вот и всё, обиженки вы здесь! НедоЯбба и БезУс получили по заслугам. Коллектив - молодцы! Сделали правильный выбор! Искренность, честность, порядочность, доброта не для этих лицемеров. Домой, домой с проекта, вместе со своими сожительницами. Бумеранг вернулся.

У меня нет негатива?

Добрый! Многодетный алиментщик Яббун как всегда лицемерит, врет, приспосабливается, выворачивается. Сними очки, умнее будешь. В рот ёршику смотрит его сожительница и что то пытается поддакивать. «Красивая» пара проекта Игорек и Катюша опять в ссоре, Рахитка постаралась. Этой паре не быть вместе, оба психически не здоровые. Изменщик-НеХорошев не достоин Жени. Пристроился к обеспеченной наследнице до лета 2025, вымогает подарки, фантазирует о свадьбе. Ну-ну, мечтать не вредно, вредно не мечтать! Рахитная собралась замуж за 19-летнего «мачо», она в очереди 39-я, совет, да любовь! Если с первым мужем прожила в браке 4 дня, то с этим и до загса не дойдёт. Обещать, не значит жениться! У Тиграншиных белая полоса в жизни, Викулик взрослеет? БезУс и глупыш-тырлыш имитируют отношения. Как кролики по ночам спариваются и возможно скоро БезУс станет многодетным отцом, а кто то матерью одиночкой? Не приятный участник, хитрый, изворотливый, лицемерный. Треугольник Шлома-Вадик-Людмила Николаевна то остроугольный, то тупоугольный, то прямоугольный, то равнобедренный, то равносторонний. Дильеха и Энтони (Антоха) извелись в край - молодые, сочные, озабоченные и одинокие. Лера-серая мышка-нарушка, не интересная, зачем ее оставили на проекте?

Катюша беги!!!!?

Катюша беги. Игорь не изменится. Лучше сейчас поплачь и растанься. Дальше будет хуже. Будешь битая и все время в слезах. Ты красивая, умная. Займись пением. Тебе нужен совсем другой парень который будет тебя понимать и уважать.

Катюша беги!!!!

Катюша беги от Игоря. Он не изменится. Лучше сейчас переплакать и забыть,чем всю жизнь ходить в синяках. Ты красивая, умная. Займись пением. Для тебя парень обязательно найдется который будет любить,уважать и ценить.

Катюша беги как можно скорее.

Катюша беги от Игоря . Он не изменится. Лучше сейчас поплакать и забыть, чем всю жизнь быть битой и в слезах. Займись пением,отвлеклись а парень найдется. А су...... Элинку уже давно пора гнать с проекта.

Катюша беги как можно скорее.

Катюша беги от Игоря . Он не изменится. Лучше сейчас поплакать и забыть, чем всю жизнь быть битой и в слезах. Займись пением,отвлеклись а парень найдется.

Пока Рахимова на проекте, пары будут расставаться

Игорь и Катя- одумайтесь!!! Как всегда огонь разожгла Рахимова, и снова стала тихоней...как змея выпустила свое жало и ужалила своим поганым ртом, а вы реагируете...Единственная и красивая пара на проекте, тяжело из-за Катиного характера идут к настоящей любви, но обязательно Рахимова сунет свой нос везде. Пока она на проекте, пары будут расставаться : то вертит своим задом, то орет как бешенная! Даже ведущие стали к ней обращаться за разрешением и советом, с чего бы такая неприкасаемость???

Последние отзывы

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет

Be First бутылка 700 мл

Я брала для вело прогулок, старую потеряла. Эта встала четко, по размеру в самый раз, не болтается, а значит не выскочит. Пить мне удобно, горлышко комфортное, ...

КИТ транспортная компания

Плохая доставка с фальшивыми отзывами. Компания рукожопов и динамщиков. До сих пор судимся. Это наихудшая транспортная компания

Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Помогает концентрироваться, снижает стресс, улучшает сон, моя любимая добавка уже долгие годы, формат шипучек понравился, до этого брала только таблетки обычные

Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265

С каждым годом лекарств прибавляется, а соответственно и баночек на тумбочке и чтобы не путаться, я купила две такие таблетницы: белую на утро и чёрную на вечер...