Хуёвое шоу
Самый лучший был только Должанский, остальное всё херня
галимая, если вы человек с убитой психикой то всё равно не посоветую, если вы только не кушаете плохое
!
Помогает бизнесу стать лучше
Самый лучший был только Должанский, остальное всё херня
галимая, если вы человек с убитой психикой то всё равно не посоветую, если вы только не кушаете плохое
!
Промахнулась Элина, когда пригласила на лобное всех тех, кто имеет претензии к Кате. Она надеялась, что Катю Горину загасят всей толпой и опрозорят. А по итогу Катя каждому дала достойный отпор. Молодец , кадетка. Даже Ване Барзикову вытащила, на все его обзывалки так классно перехватила "саблю" и загасила его по полной. Он наверное не простит такое. Даже мужики на Дом-2 стесняются Ване правду в глаза сказать, как то ссыкливо с ним ведут беседу, а Катюха смело зачмырила его по полно. И Элине досталось.
Друзья, меня не хотят публиковать.Пробую еще раз. Забиваете" ВКонтакт" и регистрируетесь. Затем пишите" Дом-2" и вы уже в команде.Успеха!
Привет всем. Давно не заходила к вам, перешла во Вконтакт Дом-2, там такая движуха, народу тьма и очень весело. Советую.
Катя Горина ко всем мужчинам с душой, а они такие бессовестные. Прямо плакать хочется. Темы просто высасывают из пальца
Опять выгнали конкурентку этой свиноматки. Ведущие але вы вообще безголовые? Зачем вы этих дармоедов держите, они же тоже ничего не делают тупо сидят на проекте на халяву и ничего не делают и не строят. А новеньких выгоняете, ЗАЧЕМ? Выгоняйте тех кто ничего не делает только тот кто уже на проекте долго сидит, а не те кто только пришли. Вот Вы Урод@.
Рахимова и Безус должны быть вмести, у обоих что бы не происходило дубильная улыбка на лице. В глаза божья роса.
Свиноматка - рахитовна ты уже ожирела дальше некуда, на тебя смотришь со стороны кажется что ты воробья проглотила (второй подбородок), наряды надеваешь наверное прабабуша оставила. Сколько ее будут на проекте держать? Уже надоело на нее смотреть, на проекте отношение не строит, а только сидит и жрет, и жрет. Сколько можно смотреть на эту свинью?
У меня вопрос к Черкасову на хрена надо было обучаться военному делу,что бы сейчас отсиживать свой зад непонятно где и скем??два года не заходила на этот Дурдом ,так вот вернулись одни неудачники ,при чём к кому???к малолеткам дурам ,Черкасов не позорься ,тошнит от твоей мясисттй морды ,испанский стыд)))
Полыгалова кошмар, ты старше, а ведёшь себя глупо, с ней никто не будет. Лишний раз доказывает что не надо на проект брать бывших участников. Молодежный проект, а получается сплошная дедовщина
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...
Последние отзывы
Be First Taurine (Таурин) capsules, 90 капсул
Буквально за месяц приёма БАДа я почувствовала прилив энергии, порою проходя длительные дистанции у меня появлялась отдышка, но с таурином я начала ходить даже ...
БП Румянцево
Офисы светлые, потолки высокие, работать комфортно, дышится легко и свободно После ремонта стало ещё приятнее находиться внутри комплекса
Тинькофф-мобайл
Оформила безлимитку с переносом номера. Цена акционная как подарок, гораздо ниже 500 руб обходится! На моем предыдущем операторе была абонентская плата, вообще ...
Haval Форсаж
Купили машину в Форсаж, и здесь же я проходил нулевое ТО. Мастера проверили, как проходит обкатка, мастер приемщик дал рекомендацию по дальнейшей эксплуатации.
Матч ТВ
Смотрю прекрасную американскую трансляцию чемпионата мира. Матч ТВ прилепил к ней свою рекламу и комментаторов,чем все и испоганил. Сделайте интершум на матчах,...
Петелинка
Это звездная мечта Грефа и ему подобных, когда без пяти минут; филе, окорочек, голень радостно поет!
Магазин Diamant
В Diamant online оформила заказ в пятницу вечером, а уже в понедельник получила его. Выбрала серьги с хризолитом, они такие свежие, весенние! Металл не вызывает...