Помогает бизнесу стать лучше

Эндоскопическая подтяжка лица — отзывы

Уровень доверия:
высокий
52 отзыва

Эндоскопия средней зоны у доктора А. Пенаева

В 2019-м году я делала эндоскопическую подтяжку лба у Арслана Агаевича Пенаева. И спустя 4 года вновь пришла к нему, но уже на омоложение средней зоны лица. Могу сказать, что я все делаю своевременно, поэтому эндоскопия пришлась кстати. Протяни еще я еще пару лет, то уже и кожа обвисла бы... и никакой эндоскоп не помог бы. А тут плюс в том, что омоложение без разрезов, без шрамов. Доктор подтянул лицо, все выглядит естественно и никаких следов.
В нижней трети Арслан Агаевич делал мне нити - тоже прекрасный результат. В итоге в свои годы я выгляжу лет на 10 моложе. И при этом никто не догадывается о том, что это пластическая операция)))
Вот так работают настоящие профи! Всем советую любить себя и не принимать возрастные изменения!!!

Белый Игорь-удаление мешков под глазами

Попала на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу. Очень много увидела достойных отзывов об этом хирурге и не пожалела, что попала именно к нему.
Игорь Анатольевич сразу учёл все мои пожелания, проконсультировал меня.
Меня беспокоили мешки под глазами, но благо хирург решил мою проблему.
Реабилитация была быстрой и практически безболезненной, но результат того стоит, большое спасибо за ваш труд!

Белый Игорь

Хочу поделиться с вами положительным отзывом о Белом Игоре Анатольевиче.
Хирург сотворил просто чудо. Работа очень достойная. Сам врач очень чётко объяснил как будет проходить пластическая операция и тд.
Моё лицо выглядит свежо, подтянуто, а главное-моложе!
Мне удалили «Комки Биша», а так же сделали смас-лифтинг и чек-лифтинг. До сих пор не могу налюбоваться результатом, он просто потрясный!
Выражаю огромную благодарность хирургу!

Понравился доктор Козлов

Очень понравился доктор Козлов во Фрауклиник. Оказывается это реально 10 лет скинуть, я раньше думала это так называется просто операция, когда в Соц сетях смотрела работы хирургов. Оказывается это все реально, благодаря профессиональным рукам. Скулы стали совсем по другому выглядеть, шея, брыли, все подтянулось. Что касается самочувствия после операции - все прошло спокойно, без лишних назначений, через сутки уже дома была. Естественно под наблюдением строгим, врач всегда на связи. Могу сказать молодой - но очень грамотный врач. Кому интересно - вот номер менеджеров клиники +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610

операция у Найденова

Пол года назад меня оперировал Николай Петрович Найденов.Операция прошла по плану,без осложнений.Выгляжу прекрасно,помолодела,похорошела.Ничего нигде не висит.Спасибо доктору за мой цветущий вид.

Марина Анатольевна Четверикова, эндоскопия лица на 5+

Доктор Марина Четверикова сделала мне эндоскопическую подтяжку лица. Мои результаты после операции совершенно потрясающие - лучше, чем я когда-либо могла себе представить. Я выгляжу так естественно - просто лучшая и более молодая версия меня. При этом ведь эндоскопия – это считается в хирургии щадящей методикой. Видя то, как я преобразилась, я могу сказать, что Марина Анатольевна — чрезвычайно квалифицированный хирург. Лучшая из лучших! Марина Анатольевна и ее помощники, ее команда определенно профессиональны и дружелюбны. Смотря на себя в зеркало, я могу бесконечно хвалить своего хирурга, которая вернула мне мою молодость)

Работают на совесть по приятным ценам

Не даром пишут все про https://www.frauklinik.ru/promotion/philipov2.php? клинику эту. Там опять скидки хорошие на омоложение лица, я пока не могу из заграницы выехать к сожалению. Но как приеду пойду только туда. Мне там грудь делали в том году прямо перед отьездом заграницу и очень боялась что в случае осложнений не смогу приехать. Но все прошло так гладко, что спокойно провела период восстановления в другой стране. И кстати звонила своему хирургу вчера, сказал маниторить, скидки сейчас часто у них бывают, поговорил очень любезно. Обожаю их персонал.

Омолодили лет на 10 во Фрау клиник.

Могу сказать что если найти хорошего хирурга, то не придётся много лет колоть ботокс. Выбирала между двумя клиниками в Москве, в итоге выбрала Фрау клиник. Бадан Олег Евгеньевич стал для меня лучшим в этой сфере. До этого лет 5 колола ботокс, но надоело. Решила сделать комплексную подтяжку Deep smas. Откорректировал среднюю часть лица, шею подтянул. Овал лица вообще стал чёткий, никогда таким не был у меня) Спасибо эндоскопу, вообще синяков мало благодаря ему. А ещё плюс в том что скидку сделали 50000. У них в октябре акция такая проходит. Шла правда долго операция - часа три, но за то как то быстро восстановление прошло. Швы через неделю уже сняли. Через 10 дней на работу смело вышла. Не перестаю удивляться их методикам. Спасибо большое за результат!

помолодела,многоие не узнают

Своё преображение доверила рукам профессионала из команды Блохина.Владимир Владимирович Козлов молодой и грамотный специалист,видно как любит свою работу,в любое время могла с ним связаться.1,5 года назад произошло мое преображение.Минус десять лет долой.Лицо подтянутое,кожа упругая.Лебединая шея.Швов не видно.Ещё плюсом шёл год бесплатного наблюдения после операции.Очень хорошая клиника и доктора.

Рекомендую по омоложению лица Frauklinik

Если хотите попасть на операцию в крутую команду хирургов Блохина - идите во Фрауклиник, точно не прогадаете. Я эндоскопическу. подтяжку сделала у Фролова М.М. по авторской методике (я кстати на сколько знаю - в Москве таких нет нигде). Все пропорционально подтянули, без осложнений. Эндоскоп это вообще отдельное волшебство. Лишает многих рисков, сосуды не травмируются, и лицо не кажется натянутым. А то иногда смотришь на некоторых звезд - плакать хочется) А тут все аккуратно, заживает все быстро после операции. Год гарантии дают. И кстати в клинике часто консультации бесплатные, и акции разные. Я вот сделала операцию у них и мне сразу 5% на посещение косметолога дали. Мелочь, а приятно. https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D вот тут подробнее можете посмотреть, у них в клинике вообще делают полное комплексное омоложение. Даже за одну операцию можно преобразиться.

Недавно просмотренные

Тинькофф банк

Карен Пайтян

Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица – операция, направленная на омоложение лица с использованием эндоскопической техники.

Последние отзывы

Российские железные дороги

Каждый год, во время летних отпусков мы пересекаем Россию - матушку на поездах. Поэтому считаем возможным дать безпристрастную оценку. За последние 10 лет с тех...

Kwikpay

Отправил деньги и только потом увидел что номер телефона получателя с опечаткой - одну цифру перепутал. Уже думал всё, чужой человек получит. Перевод ещё висел ...

USmall (Интернет-магазин товаров из Америки)

Ну в целом, немного не соглашусь с некоторыми отзывами про подделки, если заказывать по фильтру из нормальных магазинов, то приходят нормальные оригинальные вещ...

ЖК Истра Дом

Понимаю, что поселок большой и всё строится поэтапно, но наличие запланированной поликлиники решающий фактор для семей с детьми. Плюс что закладывают всё необхо...

Матч ТВ

В общем канал на тройку с минусом. Но график трансляций ЧМ по футболу удивляет. Понятно, другой часовой пояс, но для чего, по несколько раз в день транслировать...

Be First Бутылка-гантеля для воды 2200 мл SN6010

Взял так как настроение хорошее было, обычно что то серьёзное покупал. Эта же яркая, необычная, прикольная, плюсом объём классный. Сомнения были, что что то не ...

Be home

Делали перепланировку двухкомнатной квартиры. С появлением ребёнка прежняя планировка нам уже неудобна. Хотелось сделать отдельную детскую и при этом не перегру...