Помогает бизнесу стать лучше

Голос, Первый канал — отзывы

Уровень доверия:
средний
9473 отзыва

Не простительно!

Чурикова высказалась, как с друзьями на пикнике, обращаясь к Пелагеи, "слыхала"! Что за речь базарная у ведущей 1 канала? Слышала!!! И, вообще, у жюри корявый язык, особенно у Преснякова, слушать их"сладкие примитивные речи" без улыбки и, даже смеха, невозможно!

Жюри удивляет...

Прекрасные голоса, как жаль, что дальше они куда-то исчезают, а на сцене остаются дешевые кабацкие певички, что по барам в пьяном угаре...Это плинтус, а не член жюри, в латексе девушка вошла не в ту дверь.

Пелагея !!! Зачем так разочаровывать ?

Мой первый отзыв .
Пелагея , всегда вызывала восторг , но поле этого выбора 13.03.26 , появилось большое сомнение , почему оно , пародия низкопробная !!!? Унижение ! Мы не Европа , зачем эта демонстрация ?!! Пелагея , Вам пора в Европу с билетом в один конец 👎

Отвратительно

Из первых четырех двоек остались бездарности из поющих кивинов и цыганских таборов, ощущение - кто больше дал того и тапки

О Чуриковой

Кто так безобразно одел ведущую? Однообразно и бесвкусно.Думаю,ничего добавлять не нужно, и так все понятно .

Необходимость дресс-кода в одежде

Необходимо ввести дресс-код у всех участников и, у жюри в том числе!!! Почему-то у участников оркестра и, у Сергея Жилина, внешний вид соответствует приличиям и месту, а у некоторых певцов, он просто вызывающий. Выходят одетые на сцену не пойми в чём, не поймёшь какого рода, с распущенными волосами..... Асти, наставница, наскозь вся просвечивается, всё её нижнее бельё напоказ всем нам, смотрите как надо, по моде носить... Дети смотрят шоу, пожилые люди тоже - зачем нам всё это безобразие видеть?

Не надо приглашать в жюри Голоса без талантных

Выступающие - прекрасны… но в жюри должны сидеть достойные люди… они там и сидят в большинстве, но зачем туда приглашать безголосых резиновых кукол, сделавших дешевую пластику у одного хирурга и ставшими на одно силиконовое лицо, совершенно потерявшим свою индивидуальность… в конце концов первый канал может позволить себе более высокий уровень… жаль

Неплохой выпуск

Последний выпуск на мой взгляд был не СУПЕР! Не было уникальных голосов. Все пели нормально,ровно,даже хорошо,но без особых эмоций и экспрессии. Первый вышел с длинными волосами вообще ни о чем.. Я очень удивился,что к нему повернулся Абдразаков. Голос средний,с Серовым не сопоставим.Далее Жаселина Фокхо -молодец! Очень круто спела. Думаю,что Пелагея ее оценит. Вокал оперного певца Алексана , лично на мой взгляд, показался с точки зрения чистоты интонаций не совсем безупречным. Прослушивались некоторые "шумы". Поэтому неудивительно,что Пелагея не повернулась. К другому оперу с более красивым голосом в прошлых выпусках она сразу же повернулась. Последний исполнитель Никита Журавлев - очень классно спел,на нерве,душой и сердцем. Просто БРАВО!

Визгливая Асти

Громче всех, пронзительный звук в жюри издаёт Асти, не стесняясь в своих сногсшибательных эмоциях, по отношению к отдельным "гениальным" по её мнению участникам! Ну, не на вечеринке же с подружками! Её откровенное поведение не соответствует члену жюри, не хватает сдержанности в силу статуса! Какой-то поросячий звук в эфир на всю страну, УЖАС!!!!!

По итогам слепых прослушиваний

Начну с того, что безумно расстроило. Надо же было Ильдару Абдразакову повернуться на "Мадонну", оставив тем самым за бортом Клима Алексана. Остальные, понятно, не знали, что с ним делать. Надеюсь, что он появится в следующем сезоне. Роскошный баритон.
По итогам СП у меня нет одного участника, за которого я болела бы с начала до конца. В основном привлекает команда Ильдара, и у Пелагеи есть несколько интересных голосов. Теперь буду ждать, как наставники помогут своим командам раскрыться. В прошлом сезоне Хибла задала высокую планку, когда выступления ее команды превращались в отдельное шоу. Посмотрим, удастся ли это Ильдару. Как поведет себя Пелагея? Не будет ли тянуть исключительно народников? От Преснякова и Асти особенно ничего не жду.

Недавно просмотренные

Федеральный центр НМО

Be First Zinc, 120 капсул

Деловые Линии

Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располаг...

Последние отзывы

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет

Be First бутылка 700 мл

Я брала для вело прогулок, старую потеряла. Эта встала четко, по размеру в самый раз, не болтается, а значит не выскочит. Пить мне удобно, горлышко комфортное, ...

КИТ транспортная компания

Плохая доставка с фальшивыми отзывами. Компания рукожопов и динамщиков. До сих пор судимся. Это наихудшая транспортная компания

Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Помогает концентрироваться, снижает стресс, улучшает сон, моя любимая добавка уже долгие годы, формат шипучек понравился, до этого брала только таблетки обычные

Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265

С каждым годом лекарств прибавляется, а соответственно и баночек на тумбочке и чтобы не путаться, я купила две такие таблетницы: белую на утро и чёрную на вечер...