Отличный сервис
Жалко, что раньше не додумался на сервис записаться сюда. Мотался к другому дилеру через весь город, а разницы по сути никакой. Обслуживают хорошо, персонал вежливый, заказ-наряды абсолютно такие же, всё прозрачно
Помогает бизнесу стать лучше
Жалко, что раньше не додумался на сервис записаться сюда. Мотался к другому дилеру через весь город, а разницы по сути никакой. Обслуживают хорошо, персонал вежливый, заказ-наряды абсолютно такие же, всё прозрачно
Живем за городом, но часто приходится в него ездить. По этому поводу искали пикап, и из всех вариантов больше привлек Поер. По цене и качеству он показался лучше других вариантов, при этом на перспективу у Хавейл куча сервисов, запчасти в доступе, есть гарантия. В Форсаж попали по рекламе. Созвонились, потом встертились, я прошел тест-драйв, и еще договорился по трейд-ин (изначально продавать свое авто планировал, но с менеджером поговорил и передумал). Дальше была в принципе стандартная сделка с кредитом, ничего примечательного. Скажу только, что управились с оформлением часа за полтора, ну и машину ждали еще 3 дня.
Купил новую машину год назад и решил, что буду обслуживать только у дилера. Все-таки гарантия сохранится, да и чинить будут оригинальными запчастями. Вот съездил на ТО вчера в Форсаж. Записали сразу на удобное время, в зоне ожидания напоили кофе, машину обслужили быстро. Минут 50, и уже первое ТО закрыли. Проконсультировался с приемщиком на будущее. Он сказал, что машина в идеальном состоянии, и что при должном уходе никаких проблем быть не должно.
Много салонов разных брендов объездили, но ни один так не порадовал, как Форсаж. Тут и встретили без опоздания, и не соврали про авто в наличии, и проконсультировали адекватно, даже тест-драйв Дарго предложили. На покупку мы все равно сразу не пошли. Дали чуть чуть себе времени подумать, плюс нам через несколько дней менеджер позвонил и предложил условия даже лучше, чем были изначально. Так что это точно не было ошибкой. Понравилось еще, что не пришлось долго ждать выдачу - её назначили уже через 2 дня. Сейчас уже авто почти зарегистрировали, машина только радует)
23.12.24 получили ключи от своего нового авто - Хавейл Дарго. Вот такой вот сделали себе подарок на НГ) Обслуживал нас менеджер Роман В. помог с выбором счборки, порекомендовал версию с полным приводом, по условиям с ним удалось договориться, скидку сделал) Из минусов в принципе расположение. Добираться нам было далеко, ну и соответственно вот так пришлось несколько раз ездить туда сюда, а за ключами вообще на такси, т.к. старую машину уже в трейд ин отдали.
Год назад приобрел тут авто и решил на то съездить сюда же. На запись была очередь - видимо, не я один под Новый год тогда машину купил) Но все равно нашли более менее удобное время. Благо, само то прошло быстро - минут за 40 все сделали, и это уже с учетом регистрации. Буду ездить к вам на то.
Понравилось, чт о у них нормальный выбор авто. Я искал М6 с механикой, и не в каждом салоне такой был - обычно предлагали подождать или заказать. В Форсаж такая машина нашлась, причем, я сначала туда позвонил, чтобы зря не ехать. И уже по телефону меня перевели на менеджера, он мне сразу эту машину нашел и сфоткал. потом в салоне её показал, ну и дальше мы уже с ним договорились по цене. С трейд ин получилась хорошая сделка.
Нас интересовал кроссовер M6 - это одна из новых моделей Хавейл, и что нам конкретно понравилось - у него есть сборка с механикой. В Форсаж получили всю необходимую консультацию еще по телефону, затем ездили посмотреть машину, и в тот же день договорились об условиях. Потом отдали машину в трейд-ин, подписали бумаги и вот недавно уже забрали своего красавца. За все это хочется поблагодарить менеджера Сергея В. Он и консультировал, и следил чтобы сделка для нас была комфортной, и скидку даже персональную предложил. В общем, отдельный ему респект за всё это!
Посетителей было много, и несмотря на это всё равно нашелся менеджер, который меня проконсультировал по поводу Dargo X. Рассказал всё про комплектации, коробку, привод. Всю информацию нужную я получил. Неделю назад ездил заключать сделку, а сегодня съездили на выдачу и наконец получили ключи! Благодарим!
Вчера съездил на второе ТО своего F7. Специально отложил побольше денег, но большая часть суммы не потребовалась. Во-первых, авто в отличном состоянии, во-вторых, расходники стоили не так уж и дорого, не говоря о стоимости самой процедуры. По большому счету всем остался доволен, но в клиентской зоне было прохладно, так что сидел в верхней одежде.
Последние отзывы
Лю.ру
Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...
White Cheese from Zhukovka
На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...
Билайн
На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...
Бутик Soho KZN
Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте
lowcostsmm.com
Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.
PARFUMRICH (телеграм магазин)
Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.
Petachok.ru
Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.