Помогает бизнесу стать лучше

Химчистка-прачечная Диана — отзывы

Уровень доверия:
хороший
286 отзывов

Отвратительная чистка

Отдавала в чистку ковер привезли грязныи и с отвратительным запахом.Два раза отдавала на переделку,разговаривала с технологом ,которая мне нахамила!!!Обращалась в сервисный центр,но им плевать на клиентов!!!!Не пользуйтесь услугами этой "химчиской"!Отвратительная фирма!!!!!

Испорченный пуховик

Сдавали в химчистку пуховик из рипстопа. Из загрязнений стандартное - ворот и манжеты. В процессе химчистки на рукаве образовалась дырка, будто капнули клеем и потом вырвали этот кусок.
По результатам проведенной внутренней «экспертизы» технолог указал на то, что куртку сдали с таким слоем грязи, что ранее мы просто не замечали этой дыры, а она была. Куртка вернулась вся «побитая», в пятнах и с дыркой.
Ни о какой компенсации со стороны компании, даже о возмещении стоимости химчистки, речи даже не шло. Зато предложили скидку 10% на следующую чистку🙃

ОТДАЙТЕ МОЮ ПОДУШКУ!

Где моя подушка? Второй месяц химчистка не возвращает. Приёмщицу уже жалко, отдайте мою подушку. Отдайте мою подушку. Отдайте мою подушку.

Сервис - нулевой

5.12.2022 г. сдала в химчистку плед. Приемщица была - как-будто я ей должен как минимум миллион, а отдавать не собираюсь, не дали посмотреть спокойно фильм. Но это еще цветочки. Забирая 08.12.2022г почищенный плед - сервис превзошел все ожидания. На просьбу предоставить пакет, чтобы комфортно донести плед домой, был получен ответ: "Пакетов нет". Даже указав , что на стеллаже лежат пакеты был ответ: "Это для пальто, а одеяло можно и так донести". Напрашивается вопрос: Открывать новые пункты приема есть и средства и возможности, а пакеты для клиентов - излишняя роскошь?!

Испортили мне пуховик в Диане.

Испортили мне пуховик в Диане. написала претензию что носки пуховик не подлежит, в убогий вид привели, его испортили, носить его нельзя. На что ответ естественно, Вы отдали в химчистку, такое может быть. и все. просто изорвали пуховик и естественно они не взяли вину. Не обращайтесь в Диану это ужас

Получили обратно полностью испорченную вещь !!!

Сдавала пальто сына в химчистку "Диана " 31 октября. Должно было быть готово 3 ноября. Сначала задержали на 4 дня . Но не самое страшное! Когда я пришла за пальто ...я просто его не узнала !!!! Это было ужасно!! Его превратили в половую тряпку! Моему негодованию нет предела ! Да.пальто было не новое . Были катушки. Ну и все . Для этого и сдали в химчистку. И что я получила !!!! Шерстяное пальто стало лысым без шерсти совсем!! В катушках ! В нитках разного цвета как внутри ,так и снаружи пальто .грязные пятна внутри! Какие-то женские волосы !!! На мои претензии приемщица ответила : "А что вы хотели ? Пальто же не новое !!!"

Жалоба на химчистку Диана

22.10.2022 в химчистку"Олимпик Диана"по адресу Т. Стан, д. 27 был сдан мужской пиджак. 25 .10.пришло сообщение, что заказ N 99041716635 готов. 28.10.при получении заказа было обнаружено, что пятна не выведены. Судя по цвету пиджака были сомнения, что он вообще был в чистке. Кроме приколотых к пиджаку бумажек с номерами и сообщения, что ничего сделать нельзя, никаких изменений не произошло. Повторно почистить пиджак приёмщица отказалась. За что взяли деньги? Отвратительная работа

Ужасное обслуживани

Обращалась в химчистку с жилетом. Когда отдавала вещь, спросила сваляется ли наполнитель, на что мне ответили, ни в коем случае нет. Через 2 недели пришла забирать жилетку. Весь наполнитель в комках, резинки полопались. Забрали назад. Через неделю ещё привезли в том же виде. И вдруг уже сказали, что такое может быть. Прождала уже больше трёх недель, ни жилетки, ни денег нет. Написала притензию. Сказали в течении 3 дней ответят. Если завтра не будет ответа, то заберу свою вещь и буду подавать в суд. Безобразное отношение к людям и к вещам. При том вещь не дешёвая и куплена в дорогом магазине.

НЕРЕШЕННЫЙ ВОПРОС С 17 АВГУСТА

Добрый день

Не вернули 1 простыню и 1 наволочку по заказу 91190239948 от 14 августа 2022 года 2 приемщицы филиала химчистки города троицка новой москвы в микрорайоне в морочили голову и не звонили более 1 месяца

Я обратилась с заявлением 3 октября 2022 года к директору господину Авакумову. От его имени мне позвонила женщина и обещала что будет выплачена компенсация 1 500 рублей за утерянное дорогое белье.

Деньги не поступили. 2 месяца прошло. Никто мне не звонит и проблему не решает. Прошу разобраться и принять меры.

Испортили дорогое пальто, сделали скатанный колючий валенок! Ужас!

Испортили пальто. Из дорогой мягкой шерсти слелали скатанный колючий валенок. Похоже они его постирали. Ужас, не ходите к ним.
На квитанции при получении мелко пишут износ 75%, на все вещи, что бы после их стирки кинем претензий не было.

Недавно просмотренные

Химчистка-прачечная Диана

Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности.  • Химчистка Д...

Свои Люди - микрозаймы

ЖК Легенда Коренёво

Последние отзывы

Адвокатская контора № 22 «Магнат»

Обращалась по вопросу дебиторской задолженности. Всё объяснили без сложной юр терминологии, стало намного понятнее.

Виферон

Так получилось, что зимой когда сильно замерзла и переохладилась буквально на второй или третий день появилось ощущение дискомфорта в интимной зоне. Когда обрат...

DragonMoney

Зашел в драгон мани совсем недавно, на рекомендацию друга. Сразу зарегался, депозит закинул без проблем. Интерфейс понятный, слотов куча, играется приятно. Выве...

Kokoc

Пользуюсь услугами компании три месяца. Разработали лендинг, запустили трафик. Заявки есть, их качество среднее попадаются как целевые, так и мимо.

Motul моторное масло

Покупал машину с пробегом, продавец заливал motul. Я уже не стал ничего менять так же на СТО сказал заливать этот бренд. И да, работает нормально, никаких рывко...

PGON | PGON Wallet

История знакомства началась после того как знакомый оплатил общий счет в кафе через этот кошелек. Тогда я впервые увидела как это работает на практике. Позже ре...

Водка Tundra с Морошкой Татспиртпром

Морошка мало заметна если водку заморозить, если сильно не охлаждать тогда норм. Ее в принципе замораживать и не надо, она и так мягкая, за это нравится.