Помогает бизнесу стать лучше

Химчистка-прачечная Диана — отзывы

Уровень доверия:
хороший
286 отзывов

Диана - это обман недобросовестность и беспредел

Сдавала 1. костюм мужской на чистку, дополнительно оплатила мелкий ремонт, несколько раз просила приемщицу- не забыть пришить вешалку на пиджаке !! 2.- штору почистить,3.наматрасник..
Приемщица долго оформляла ( на каком -то допотопном мониторе, потом писала множество квитанций с прикреплением мини-чеков !!!!)
- получаю СМС -"Ваш заказ выполнен"
В итоге - почищен оказался только костюм.( и то не уверена) но вешалка так и не пришита!!!!!! остальные вещи не готовы!
Вопрос- зачем так нагло обманывать клиентов??? за их же деньги!!
Химчистку Диана - рекомендую обходить стороной... работают непрофессионаллы!!!

Вернули в первоначальном виде

Мин. 30-40 нашего времени производили опись вещей на Маршала Савицкого. Указали все, что возможно. Выгор- когда пиджак был одет 2 раза. Забирал муж, когда дома распаковала- все следы, даже разводы от воды и мыла оказались на месте. Вывод- к химчистке не притрагивались. Вещь максимум побрызгали аэрозолем и чуть прогладили.Такая наглость со мной впервые! Жаль, что отзывы не прочитала раньше.

Отвратительное качество

Отдавал дорогое поло , ничего не почистили, пятно как было, так и осталось, отвратительная химчистка только потраченные деньги никому не советую связываться с данной шарашкиной конторой

ужасный сервис

13 июня 2022 сдал 4 подушки в квитанции написано 27 июня 2022 года в 11 часов забирать.Пришел подушек нет.Приемщица говорит через 5 дней или через неделю привезут,ждите дома смс. На горячей линии внятно не говорят,толком не знают ничего,просто по номеру квитанции не узнать ничего нельзя,переваливают на кого угодно, обещают 3% от суммы заказа за каждый день просрочки-ерунда, за такой сервис вообще деньги платить не хочется.Мне подушки нужны сейчас,никогда не сдавайте в Диану- ложь!!!!

Наглый обман

27мая я пошла в Диану на удальцова 52 сдать два одеяла мне пришло сообщение о скидке на все 20% приемщица сказала, что я принесла одеяла из-за скидки 20%. Затем она долго что то писала рассчитал, я уплатила и вышла. Но буквально через 5 минут вернулась, т.к. поняла что она сделала мне скидку 10%.Я указала на это и сказала об смс насчет20%. Она тут же сказала, что я должна была предупредить её об смс. Я попросила заново мне все оформить со скидкой 20%,но она отказалась, сказав, что это невозможно и220 рублей она не может вернуть у неё нет наличности. Она обещала якобы из своих личных средств мне на телефон перечислить 220 рублей. Но это все оказалось фикцией. Ничего она мне не перечислила. Я призываю пенсионеров не ходить в этот пункт, т. к. там судя по всему работает непонятно кто. И вообще призываю игнорировать этот пункт.

отзыв на качество чистки

сдавал пуховик на приемном пункте Митинская ул, 39 кв 080295453 номер2-379, хочу отметить очень доброжелательное и профессиональное обслуживание приемщицы Егуновой Ольги. почистили пуховик отлично- чистый, пушистый. большое спасибо всем работникам химчистки. желаю вам всегда быть "на высоте".

беспредел и воровство

я в шоке до сих пор. Сдала 4 пальто в чистку. Вернули два не чищенных вообще при этом была записка на одном из них , но меня не предупредили вообще!!!. т к сорвала бирки, отказались переделать работу и вернуть деньги, и преспокойно мне об этом сообщили. Мол это решение руководства. Клиенты им не нужны. Видимо уже давно не считают что качественная работа нужна. Никогда больше не обращусь к ним и всем буду рассказывать и писать.

беспредел и воровство

Сдала 4 пальто в чистку. Вернули два не чищенных вообще при этом была записка на одном из них , но меня не предупредили вообще!!!. т к сорвала бирки, отказались переделать работу и вернуть деньги, и преспокойно мне об этом сообщили. Мол это решение руководства. Клиенты им не нужны. Видимо уже давно не считают что качественная работа нужна. Никогда больше не обращусь к ним и всем буду рассказывать и писать.

Беспредел и воровство

Сдала 4 пальто в чистку. Вернули два не чищенных вообще при этом была записка на одном из них , но меня не предупредили вообще!!!. т к сорвала бирки, отказались переделать работу и вернуть деньги, и преспокойно мне об этом сообщили. Мол это решение руководства. Клиенты им не нужны. Видимо уже давно не считают что качественная работа нужна. Никогда больше не обращусь к ним и всем буду рассказывать и писать. Воры.

Почистили шубу

Отдала шубу почистить, про потёртости знала, но рваная она не была. Получаю, подкладка оторвана, один разрез по бакам просто разорван. Я в ужасе от такого отношения.

Недавно просмотренные

Химчистка-прачечная Диана

Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности.  • Химчистка Д...

Роскомнадзор

bounty-casino.com

Последние отзывы

Адвокатская контора № 22 «Магнат»

Обращалась по вопросу дебиторской задолженности. Всё объяснили без сложной юр терминологии, стало намного понятнее.

Виферон

Так получилось, что зимой когда сильно замерзла и переохладилась буквально на второй или третий день появилось ощущение дискомфорта в интимной зоне. Когда обрат...

DragonMoney

Зашел в драгон мани совсем недавно, на рекомендацию друга. Сразу зарегался, депозит закинул без проблем. Интерфейс понятный, слотов куча, играется приятно. Выве...

Kokoc

Пользуюсь услугами компании три месяца. Разработали лендинг, запустили трафик. Заявки есть, их качество среднее попадаются как целевые, так и мимо.

Motul моторное масло

Покупал машину с пробегом, продавец заливал motul. Я уже не стал ничего менять так же на СТО сказал заливать этот бренд. И да, работает нормально, никаких рывко...

PGON | PGON Wallet

История знакомства началась после того как знакомый оплатил общий счет в кафе через этот кошелек. Тогда я впервые увидела как это работает на практике. Позже ре...

Водка Tundra с Морошкой Татспиртпром

Морошка мало заметна если водку заморозить, если сильно не охлаждать тогда норм. Ее в принципе замораживать и не надо, она и так мягкая, за это нравится.