Шторы и ковры
Чистка произведена хорошо,но приёмщик не предупредил о том:что мои вещи могут уменьшиться в размере.Шторы стали короче на 8см.Ковёр на 6см в длину и ширину.Эти вещи отдаю в чистку не впервые,ранее такого не было.
Помогает бизнесу стать лучше
Чистка произведена хорошо,но приёмщик не предупредил о том:что мои вещи могут уменьшиться в размере.Шторы стали короче на 8см.Ковёр на 6см в длину и ширину.Эти вещи отдаю в чистку не впервые,ранее такого не было.
Отдала в чистку пуховик. Возила на вокзал, а тут решила рядом с работой.
Ему уже лет 5 и после чистки он был объемный , воздушный, как будто я его только купила.. Поэтому не хотела его стирать. И вот.... Забрала свой любимый пуховик... ощущение , что его постирали, а не почистили. Плоский, пух весь комками и есть влажность. Даже не досушили. Постирать я могла бы и дома.
Рабочий день у меня ненормированный. Задерживаюсь на работе. В будние дни времени зайти в пункт приема нет. Только в выходные или с оказией. Пункт закрывается в 20-00, в это время я обычно с работы ухожу только. Сдал в химчистку два пиджака, в итоге:
- о готовности смс мне не поступила в течении недели, соответственно просто зайти в удобное время я не мог;
- приехал вечером в воскресение, по пути с работы - специально ушел раньше, но оставил на работе квитанцию, заказ выдать отказались. Нужен оригинал паспорта, копии паспорта недостаточно, хотя мой телефон привязан к заказу и по нему заказ нашли.
- курьерскую доставку отказались делать, хотя мог бы вызвать курьера для сдачи в химчистку (мне из-за графика удобнее самому получать и возить).
- поддержка никак не помогла, хотя я звонил с телефона указанного в заказе и телефон нашли сразу как и фио.
- зато мне сотрудник выдачи не преминула почитать мораль и поучить жизни.
- в поддержке сказали на следующий день, что ждут меня и готовы выдать заказ...в будний день, в рабочее время.
Как итог минус два пиджака еще на неделю. В общем все очень неудобно для клиента. Явно это последний мой визит сюда и среди коллег дам самую нелестную оценку.
Все отзывы у них купленные. Пытался заказать химчистку нескольких ковров с вывозом. Договаривался заранее специалист договорился со мной по времени. Я приехал в назначенное время, отпросившись с работы, но ко мне так никто не приехал. Звоню на горячую линию, а мне говорят подождите к Вам точно едут, спустя 2 часа перезваниваю, но мне отвечают, что теперь только на следующий день. Я опять отпрашиваюсь с работы, приезжаю по адресу и опять никто не приезжает ко мне. Просто «супер сервис». Стираете вы наверное ещё хуже, раз такую простую задачу как приехать к клиенту в назначенное время вы и то не можете выполнить!
Квитанция 91020539950 от 07.01.2022. После не профессиональной чистки пальто, изделие полностью потеряло свой первоначальный вид и утеплитель свален на 100%. Теперь он разбросан внутри куртки кусками и в нем невозможно ходить в холодное время года. Ранее в претензии подробно написала о причинённом ущербе и получила не понятную отписку со стороны приемного пункта. Изделие вернули обратно, хотя несколько раз пытались вернуть пальто в прежнюю форму. Уверена, что нарушен метод чистки изделия, что привело к такой неприятной ситуации. Пальто на мой взгляд просто постирали. Давно пользуюсь услугами химчистки Диана и впервые сталкиваюсь с некачественной работой. Всегда приёмщик предупреждает о возможных нюансах во время чистки, в данном случае не информировали, о том, что утеплитель будет свален на 100%, более того, на приёмке пальто после чистки, приёмщик сказал: «это нормальная ситуация и утеплитель после чистки всегда так себя ведёт, возьмите и расправьте утеплители сами руками».
21.01.2022г. Принёс образец вещи в химчистку на предмет цены за полный комплект по адресу ул. Старокачаловская 1 Б. Сумма услуги была 2.300 руб.меня устроила цена. 22.01 2022г.принёс полный комплект а цена была другая 3.700 руб. А ещё приёмщица сказала что полсе химчистке она может вырости прямо на предприятии прачечной. Вопрос.У вас кто как хочет так и варочет. Обходите стороной химчистки Диана не советую их услуги.
Чистили ковер. Продержали больше месяца, вернули еще хуже чем сдавали. Отдали на перечистку, вернули с отпиской - желтые пятна удалить не представляется возможным!
Мы сдали в другую химчистку, нам все идеально отчистили!!!
Вобщем дело было так - принесли мы с женой на взбитие пуха, довольно дорогой по моим меркам, женский пуховик Адидас... Незнаю для чего, но нам конкретно навязали еще какую-то "аквастирку" перед взбитием пуха, мадам в приемном пункте прямо гарантировала что пух взобьют прямо идеально...
Спустя 4 дня нам выдали "дорогую тряпочку с подкладкой"(иначе описать это можно только грубо и матом) с конкретными не неразбиваемыми комками пуха внутри... После моего звонка с претензией, меня попросили снова привезти пуховик на 2-3 дня на доработку...
А теперь барабанная дробь - мозги мне любили с этой доработкой аж целую неделю, по итогу которой, я купил жене новый пуховик, а этот просто выбросили т.к. пух распределить уже не реально без раскраивания куртки. Кстати ни в одном ателье не захотели связываться с распарыванием куртки и раскладыванием пуха заново...
Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность всем криворуким и халатным сотрудникам этой организации и ее руководству. РУКИ БЫ ПООТРЫВАТЬ СОТРУДНИКАМ ЗА ПОРЧУ ВЕЩЕЙ. Потеряв 700 рублей на вашей химчистке, я еще на женскую истерику и новый пуховик попал.
ИСКРЕННЕ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ХИМЧИСТКОЙ.
P.s.: ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ОТФОТОГРАФИРОВАЛ ПУХОВИК ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВИТЬ ЕГО В МУСОРКУ.
Это целая история.30 .10 сдала пуховое пальто. Просила убрать 3 жирных пятна. Пальто почти новое,в чистке не нуждалось. Сказали,что вам позвонит технолог. Никто не позвонил !!
Пальто привезли 7 или 8 ноября( без предупреждения заранее). Пятна остались на месте. Отказалась платить,попросила повторно почистить. Опять пообещали,что позвонит технолог, и опять никакого звонка ..Прошла еще неделя,ни слуху,ни духу...Стала сама разыскивать пальто. Сразу позвонили 2 раза из разных мест. Пальто вернули. С теми же этикетками,на тех же местах,пакет даже не вскрывали!!!!! Пальто забрала,деньги заплатила. Жалуюсь в отдел претензий. Опять предлагают пальто забрать и ждать звонка технолога,который,конечно же,проигнорировал в 3- ий раз и не позвонил( если он вообще существует).
В результате,привозят пальто 23 ноября в ужаснейшем состоянии,пятна,правба,посветлели,но пальто с торчащими кусками свалявшегося пуха,которое носить теперь невозможно!!!! Оно еще и село!! Пальто на выброс!!! Новое пальто! Я и в машинке могла сама с таким успехом постирать,но боялась испортить,т.к.пальто очень понравилось,размер подошел,я долго такое искала.
Как можно быть такой химчисткой,которая не знает и не понимает,как нужно чистить вещи??? Кто вообще там работает???? Дворники?? Посмотреть бы в глаза таким работникам!! Теперь туда ни ногой!!! Добъюсь возврата денег за испорченный пуховик.
Сдала почистить куртку,11.ноября.Должна была получить 14 ноября...Но...ни 14,ни 15,ни 16 ноября,я не могу получить свою вещь.Мало того что в этой химчистке самые дорогие цены на услугу (2.790 руб),так ещё и не оказывают должное обслуживание.Люди обходите эту шарашкину кантору стороной. номер квитанция-договора99041558021
Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности. • Химчистка Д...
Последние отзывы
Адвокатская контора № 22 «Магнат»
Обращалась по вопросу дебиторской задолженности. Всё объяснили без сложной юр терминологии, стало намного понятнее.
Виферон
Так получилось, что зимой когда сильно замерзла и переохладилась буквально на второй или третий день появилось ощущение дискомфорта в интимной зоне. Когда обрат...
DragonMoney
Зашел в драгон мани совсем недавно, на рекомендацию друга. Сразу зарегался, депозит закинул без проблем. Интерфейс понятный, слотов куча, играется приятно. Выве...
Kokoc
Пользуюсь услугами компании три месяца. Разработали лендинг, запустили трафик. Заявки есть, их качество среднее попадаются как целевые, так и мимо.
Motul моторное масло
Покупал машину с пробегом, продавец заливал motul. Я уже не стал ничего менять так же на СТО сказал заливать этот бренд. И да, работает нормально, никаких рывко...
PGON | PGON Wallet
История знакомства началась после того как знакомый оплатил общий счет в кафе через этот кошелек. Тогда я впервые увидела как это работает на практике. Позже ре...
Водка Tundra с Морошкой Татспиртпром
Морошка мало заметна если водку заморозить, если сильно не охлаждать тогда норм. Ее в принципе замораживать и не надо, она и так мягкая, за это нравится.