Помогает бизнесу стать лучше

Химчистка-прачечная Диана — отзывы

Уровень доверия:
хороший
286 отзывов

Приятное впечатление сложилось

Компания дорожит своими клиентами, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Ко мне, как к клиенту, отнеслись уважительно, поэтому эта химчистка стала моей любимой. Это немаловажный фактор для меня лично. С самой чисткой платья справились отменно, нареканий нет.

Выбрала эту химчистку по нескольким причинам

Свой выбор сделала в пользу химчистки Диана в силу нескольких причин. Во-первых, химчистка на слуху, известная. Во-вторых, химчистка сетевая, значит качественная, репутацией, во всяком случае, компания должна своей дорожить. В связи с этими пунктами мне хотелось верить, что моё доверие будет оправдано и все будет на отлично. В принципе так и получилось, обслуживание хорошее, персонал приветливый. Качеством чистки я тоже осталась довольна, поблагодарила даже, когда забирала. В чистку сдавала мужской костюм с пятном на манжете. Забрала, соответственно, чистым.

Сделали все качественно

Согласна, качественно делают работу, могу тоже утверждать теперь. Диану недавно посетила, ее приемный пункт на Дежнева, туда захожу. Интересовали ремонтные работы одежды, то есть хотела укоротить кожаный плащ и поменять подкладку. Заодно и про полушубок свой вспомнила, не ношу из-за потертости. Чисто поинтересовалась у приемщицы делают ли такую работу, исправляют ли такие моменты. Получила положительный ответ, цена устроила. Сделали все качественно очень, и крючки сменили, закрепили туже даже. Жаль в начале сезона до этого не додумалась, но к следующей зиме будет этакая обновка) По времени ждала долго, но это стоило того. На акции нужно обращать внимание, про это тоже сказали мне.

послали, никаких договоров

Похоже большинство прачечных на самом деле есть только в Интернете. Начальник отправил на просв.23 заключить договор с прачечной на стирку для сэс, сказал рядом с метро - пошла по этому адресу - оказывается её там нет уже сто лет, дает новый адрес - послали, никаких договоров не хотят заключать, третий - в норде остров чистоты - ЗАКРЫТО, затем евробыт на Руднева (ещё как минимум три остановки!!!) УРА! заключила, слава Богу… вместо озвученного часа - пробегала до семи вечера.
Еще на энг.154 побывала - нет никакого Ажура, давным-давно

Постоянно отслеживаю их акции

Удобно эта система у них выстроена, все доступно, понятно, без всяких наворотов. Брюки мужа на прошлой неделе забрала, почистили хорошо, пятнышки отчистили и в целом освежили. На следующей недели буду чистить пальто и свои, и мужа, уже моно будет убирать в шкаф, думаю. Химчистку рекомендую, меня работа полностью удовлетворила.

ХИМЧИСТКА МЕБЕЛИ

хорошие специалисты по очистки мебели и ковров, быстро и красиво. Я остался доволен. Спасибо.

Почистили замечательно

Некоторое время назад с подругой сдавала платье, которое на корпоративе испачкали. Стирать его нереально было, все камушки просто бы отпали. Вот и обратилась к ним. Без каких-то советов, просто в интернете их нашла, по описанию понравились. Отнесла в ближайший приемный пункт. Девушка оформила срочную чистку, как я и просила. Почистили замечательно, я очень довольна осталась. Даже небольшой недочет с оторванной ниткой исправили. Было очень приятно получить вещь в состоянии лучше, чем ожидала. Конечно, после такого к ним в следующий раз обращаюсь, своим глазам больше верю.

В целом услугами и ценами довольна

Приемный пункт на Новокузнецкой хорошо знаком и меня там уже тоже узнают. Приемщицы внимательно осматривают вещи при приеме. Не всегда только опытные попадаются, чтобы быстрее это сделать, но хоть так. Пару дней назад сдавала детский пуховик на чистку, поскольку на целый сезон не хватает, а портить не хочется хорошую вещь, еще носить и носить. Сделали быстро, за срочность доплатила только. Тоже слежу за ценой недели, реально выгодно. В целом услугами и ценами довольна, добавить нечего.

Купила 2 пледа, ни один из которых не помещается в стиральную машинку

Купила 2 пледа, ни один из которых не помещается в стиральную машинку, а в ручную тяжело мокрое поднимать. Хочу-не хочу химчистка является единственным вариантом, иначе пылесборник только в гараж отправлять. Эту химчистку просо случайно выбрала, ничего особенного, просто увидела неподалеку от нас, вроде известная, а значит должна выполнять услуги хорошо. Когда распаковала уже постиранные пледы, честно – удивилась даже. Почему-то новые не такие мягкие были) я не знаю как это объяснить, может, просто товар в магазине залежан был или еще чего, но реально приятная на ощупь стала, всю зиму не убирали на полку:) Приятно пахло, ворс пушистый, блестит.
Довольна, что первое обращение увенчалось успехом для меня, думаю и дальше буду обращаться.

Обращалась в приемный пункт рядом с домом (на Алабяна)

Обращалась в приемный пункт рядом с домом (на Алабяна). Давно к ним не заходила, заметила существенные изменения в лучшую сторону. По крайней мере тот приемный пункт, в который я хожу, обновился. Сделан ремонт, приятная атмосфера. Приемщица, конечно, уже другая была, но тоже доброжелательная. В этот раз сложной ситуации у меня не было, платье свое к корпоративу приводила в порядок, получила в срок, заранее уже все подготовила, так сказать)) Результат отличный, все паетки на месте, так поглаженным и повесила в шкаф, в день "Х" надела уже. Обошлось без пролитых вин, так что пока все так же идеально:)

Недавно просмотренные

Химчистка-прачечная Диана

Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности.  • Химчистка Д...

Свои Люди - микрозаймы

ЖК Легенда Коренёво

Последние отзывы

Адвокатская контора № 22 «Магнат»

Обращалась по вопросу дебиторской задолженности. Всё объяснили без сложной юр терминологии, стало намного понятнее.

Виферон

Так получилось, что зимой когда сильно замерзла и переохладилась буквально на второй или третий день появилось ощущение дискомфорта в интимной зоне. Когда обрат...

DragonMoney

Зашел в драгон мани совсем недавно, на рекомендацию друга. Сразу зарегался, депозит закинул без проблем. Интерфейс понятный, слотов куча, играется приятно. Выве...

Kokoc

Пользуюсь услугами компании три месяца. Разработали лендинг, запустили трафик. Заявки есть, их качество среднее попадаются как целевые, так и мимо.

Motul моторное масло

Покупал машину с пробегом, продавец заливал motul. Я уже не стал ничего менять так же на СТО сказал заливать этот бренд. И да, работает нормально, никаких рывко...

PGON | PGON Wallet

История знакомства началась после того как знакомый оплатил общий счет в кафе через этот кошелек. Тогда я впервые увидела как это работает на практике. Позже ре...

Водка Tundra с Морошкой Татспиртпром

Морошка мало заметна если водку заморозить, если сильно не охлаждать тогда норм. Ее в принципе замораживать и не надо, она и так мягкая, за это нравится.