Помогает бизнесу стать лучше

Химчистка-прачечная Диана — отзывы

Уровень доверия:
хороший
286 отзывов

Спасение для аллергиков

Я аллергик. Основной аллерген - пылевой клещ, поэтому приходится регулярно обращаться в различные химчистки. Я предпочитаю классические перьевые подушки. Не умею, не хочу и не могу испольовать синтетическое волокно. Перо нужно чистить. Конечно, отходы жизнедеятельносчти клеща не вычищаются на 100%, но до уровня, для меня приемлемого - вполне. Беда в том, что никогда не занешь, какой метод химчистка применяет для пера. Иногда средства, которые используются, сами по себе вызывают аллергию. Но, в Диане я была приячтно удивлена. Перо и пух моих подушек перебрали, и просто обработали горячим паром. Новый наперник, который входит в услугу, очень плотный и качетвенный. Я заказала двойной (можно и одинарный выбрать). Еще один момент. После чисток подушки обычно словно уменьшаются в размерах. Но здесь этого эффекта я не ощутила. Ощутила только то, что она стала мягче.

Плохая работа

Сдала пиджак , заплатила дополнительно за Бережную чистку( по двойному тарифу)
Вещь вернули без декоративной кнопки , отписались как пункт 4 (не съемная фурнитура) и гарантии не несут.
Написали заявление нам ответили что кнопка в процессе чистки утеряна .
Мы принесли запасную кнопку ! Нам в замене отказали сославшись на то что оборудования по замене кнопок у них нет .
Итог .- деньги за химчистку не вернули!
Вещь испортили !
ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ Будьте внимательны !
Хим Чистка ПОРТИТ ВЕЩИ !

Надувательство, а не хичистка

У меня ОЧЕНЬ большие вопросы к профессионализму некоторых сотрудников и работе с клиентами хичистки Диана.
Сдали белый чехол на матрас с застаревшими пятнами.
1. Не перезвонили и не пришло СМС по окончанию гарантированного срока (5 дней). Мы сами через 2 недели позвонили и нам не сразу нашли сданый чехол.
2. Вернули обратно без вообще какой-либо чистки/ стирки, с никапли не выведенными пятнами и без бирки. Это обнаружилось при открытии пакета чехла уже дома. Приёмщица, которая отдавала чехол, сделала это не по стандартной процедуре - просто отдала и закрыла заявку (в то время, как другая посоветовала всё тщательно проверять при получении).
3. Вторая сотрудница на приёмке посоветовала как действовать (за что ей респект) и отослала заявку в главный офис.
4. Нам перезвонили и в несколько неприятном тоне обвинили нас, что не проверили на месте (верно, но при приёмке мы были с маленьким ребёнком, но кому до этого есть дело?) "снизошли" принять ещё раз, без оплаты и заметив, что "нужно было доплатить за усиленную очистку".
5. Через 5 дней мы забрали свой чехол просто постиранным, с пятнами, которые как были, так и остались даже не посветлев.
6. Сделали чистку чехла сами, с пятновыводителем - всё ОТСТИРАЛОСЬ НАЧИСТО, чего мы вообще не ожидали!

Больше в химчистку ни ногой. Сами справимся.
2к на ветер + неприятные впечатления.
Не рекомендую.

Чистка подушек

От бабушки достались подушки, внутри которых перо, но мне очень хотелось ими пользоваться. Отдала на чистку в химчистку «Диана» на Кузнецком Мосту,19 стр. 1. Забрала, подушки стали очень легкими, без отсутствия запаха. Единственное, что они немного уменьшились с размере, но сотрудник, который принимал у меня подушки об этом сразу предупредил. Очень понравилось качество услуг. Спасибо!

Хорошая химчистка с доступными ценами

Отдавал премиальный деловой костюм специалистам химчистки. Выполнили свою работу качественно и быстро - потребовалось всего два дня. Каких-либо разводов и пятен на ткани не заметил. Поэтому рекомендую и буду обращаться еще.

Чистка ковра. Восстановили старый ковер. Рекомендую!!!!

Московская обл мкр Купавна

Летом сдала в чистку старый(1990 год) синтетический бельгийский ковер 

Не выбросила его только потому что не могу найти ему замену чтоб вписался в интерьер и такие ковры были когда то в каталоге  ОТТО

Ковер был с примятым  ворсом тусклым цветом умеренно грязный ,с грязью которая не поддается домашней чистке. Время берет своё.

Хотя старалась хорошо ухаживпть

Иногда (всегда!!!) на нем лежала собака

-----



Вернули--- НОВЫЙ ковер- так смогли почистить. С поднятым ворсом и свежим цветом. Так он выглядел при покупке 

Очень довольна! Большое Спасибо! Рекомендую

Ужасно почистили

Отдали дорогой костюм в том де виде в каком я им отдала , пятна не убрали, не позвонили и перечистить не захотели. В ответ сказали что у них и так клиентов достаточно, не убудет.

Осталась довольна

Недавно стала клиентом химчистки "Диана". Первое впечатление оказалось довольно приятным. Здесь современное оформление, чистые помещения и дружелюбный персонал. Качество чистки действительно на высоте. Все пятна были удалены, причем даже те, которые казались безнадежными. Ткань осталась мягкой и сохранила свой цвет, никаких повреждений или выцветаний замечено не было. Сроки выполнения заказа тоже порадовали – вещи вернули на день раньше заявленного срока, что стало приятным сюрпризом.

Хорошая работа и приятный персонал

Очень хорошие услуги, быстрота работы удивляет, консультанты очень милые и добрые, все рассказали и подсказали. Все очень понравилось, обязательно обращусь ещё раз

Чистка жакета

Непрофессиональная работа. Испортили брендовый жакет. Расплавили всю фурнитуру. Извенились лишь после написания претензии но в выплате денег отказали. За свои же деньги я получила испорченную вещь . Больше в эту сеть химчисток не обращусь. Буду подавать жалобы в Роспотребнадзор

Недавно просмотренные

Химчистка-прачечная Диана

Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности.  • Химчистка Д...

bounty-casino.com

Промобюро

Последние отзывы

РОЛЬФ Вешки

Взял по акции рассрочка 0% Knewstar G11. Насколько понял, это тот же Geely Tugella, только с другими шильдиками, китайцы опять что-то мутят из-за санкций. Мне, ...

Ауди Центр Север

Увидел рекламу Belgee X50, начал разбираться, оказалось, что это тот же Geely Coolray. Цена при этом была выгоднее, почему так, я до конца не понял. Внешне и по...

Интернет-магазин АмаренА

Плюсов нет. Это мошенники. Товар не товар, а брак. Не то, что рекламируют. Дырявые, недошитые вещи. Это раз. Товар вернула, а деньги мне не вернули совсем. Не о...

ПластМарт в Калуге

Недавно заехал на склад и увидел, что сотрудники используют новые поддоны гораздо активнее, чем старые. Спросил почему. Оказалось, что с ними банально удобнее р...

РОЛЬФ Аэропорт

В начале 2026 года взял здесь Шкоду Октавию. Давно хотел пересесть на новую Октавию со своей второй генерации, всё тянул. А тут и кредит в Рольфе оказался выгод...

Бактоблис

Беру уже не первый раз, люблю брать сразу 90 таблеток на курс, если страдаете тонзиллитом, то это незаменимая вещь

Рольф

Покупал здесь машину и сам салон тоже оставил хорошее впечатление. По кредиту условия дали вполне вменяемые, по нынешним временам я ожидал сильно хуже, если чес...