Оперативно
Покупал у них iPhone XS Max на прошлой неделе. Позвонили, мне сказали, что товар в наличии, в тот же день я смог уже его забрать. Все соответствует описанию.
Помогает бизнесу стать лучше
Покупал у них iPhone XS Max на прошлой неделе. Позвонили, мне сказали, что товар в наличии, в тот же день я смог уже его забрать. Все соответствует описанию.
Обратная связь из магазина была быстрой, и привезли айфон через 1 день, гарантия в коробке. Состояние и работа телефона удовлетворительная.
Поехала покупать Айфон 10, перед покупкой дали проверить серийник и емей, серийник плохо читался, т.е. все буквы были смазаны. В итоге при проверке через знакомых, работающих в эпл сервисе он оказался восстановленным, продавец утверждал, что он заменённый- а что такое замененный? ответ был - замененный... попросила другой телефон, ответ- они все заменённые. Стоит ли покупать у них телефоны? Нет! Пишу не первый отзыв сегодня об этом интернет магазине- люди, не лоханитесь
Не так давно покупал айфон в этом магазине.
Курьер приехал с опоздание, но хорошо что позвонил ,предупреди о задержки. Айфон неплохова качества. Всё хорошо, работает без каких либо проблем .Спасибо.
Очень неплохой онлайн-магазин. Обращался туда за IPhone SE. Довольно четко изложена вся необходимая информация на сайте, очень неплохая поддержка клиентов по телефону. В итоге заказал товар в первой половине дня, а к вечеру уже стал счастливым обладателем нового телефона. Все качественно, все в срок. Трубка пришла в заводской упаковке, официальная (никаких серых телефонов и прочего). В итоге получилось сэкономить небольшую сумму, которую тут же отправил на оплату новой симки (помимо телефона обновил и оператора). Планирую и дальше поддерживать контакт с этим магазином.
Заказывал в этом магазине iPhone 7, мало того что обещали что курьер приедет вечером в день заказа, курьер приехал на следующий день вечером, и то если бы я не звонил им несколько раз приехал бы позже.
В последние разговоры девушка менеджер начала уже говорить со мной по хамски:
- вам сказали приедет, значит приедет. ждите!
Дальше больше, при первом включении телефон показал себя хорошо, всё работало нормально, но как только он разрядился и я включил его снова, динамик при звонке перестал работать (только громкая связь).
Обратившись в магазин, мне сообщили что это не гарантийный случай, и вина в этом моя.
Когда я отнес его в сервис мне сообщили что он востановленный, хотя интернет-магазин представлял его как новый.
Обратившись снова в магазин мне сообщили что этого не может быть и что возьмут его диагностику только за дополнительную плату.
Ставлю четвёрку за оперативность (в моём случае, о других не скажу) и за правильный подход. Пятёрка будет, когда ещё чуть-чуть расширят ассортимент, творчески подойдут к оформлению и маркетингу и наладят получше доставку. На самом деле - с ними можно говорить, то что выставлено на сайте это не всё что у них можно найти/заказать. То что не гонятся за самыми супер-дупер новинками по моему мнению плюс - если уж вы заходите в ценовую категорию выше стандартного андроида, то имеет смысл брать более надёжные и уже протестированные (желательно не вами) модели, пусть они чуток проиграют в глазах окружающих.
Вранье, серые, восстановленные телефоны, некомпетентность сотрудников, руководство прячется.
Продали пожилому отцу инвалиду телефон РосТест как новый с двухгодовой гарантией. При проверке дома на официальном сайте apple и других выяснилось, что телефон восстановленный, а официальная гарантия отсутствует. Судя по другим отзывам в интернете такой подход к клиентам у них стоит на потоке.
При указании на факты удивляются, включают "дурака" и твердят одно и то же "телефон новый".
Никому не рекомендую. Отвратительно.
Будем судиться.
Покупка была 10.12.2017
Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость д...
Последние отзывы
КИТ транспортная компания
В Мурманске это худшая ТК. Портят грузы, смехотворные выплаты. Неадекватный перевозчик без гарантий. Проверено лично и теперь они в бане НАВСЕГДА.
Крестовина кардана Febest
Корпус хороший, без пористости. Чашки подшипников одинаковые, нет перекосов. И у крестовины плавность хода, двигается без заеданий. Монтаж прошел легко.
Катушка зажигания Febest
Рабочая. Дает хороший импульс. 10к уже за плечами. Каки-то проблем с запуском на заметил, пробоев нет, троения нет. И недорогая штука к тому же. Как альтернатив...
Семальтара
Препарат работает. ИМТ был критический, сам вес не уходил. Сейчас на Семальтаре стабильно -3,5 кг в месяц. Механизм простой: снизился аппетит, насыщаюсь быстрее...
FEBEST
за плечами одна зима с темпой в минус 23 градуса. отъездил и слякотную весну. ничего не потекло, амортизаторы не застучали. приятно ездить с нормальной подвеско...
Амортизаторы FEBEST
На трассе авто норм держится. Не плывет в колее, меньше раскачиваний. Не клюет носом. Впечатление о новых аммах хорошее. Короче деньги потрачены не зря.
Про100-Ремонт
Огромное спасибо за ремонт в новой квартире. Переживала, что не смогу контролировать процесс, но детальные отчеты давали спокойствие. Видела каждый этап: от чер...