Помогает бизнесу стать лучше

Клиника биологического омоложения RTH Revival (Real Trans Hair Revival) — отзывы

Уровень доверия:
высокий
37 отзывов

Помогли побороть перхоть

Посещала в этой клинике трихолога, так как волосы начали жирниться, как будто я их маслом поливаю, а перхоть... как снег зимой, только не в радость. Доктор глянул, сказал: "У вас себорейный дерматит". Выписал мне кучу всего и недорогого - мази, шампуни, специальные средства для ухода за кожей головы, и я этим всем добром стала пользоваться каждый день. И знаете что? Перхоть как рукой сняло, волосы теперь не жирнеют так быстро. Классно и бюджетно.

Real Trans Hair Revival

Муж недавно был на консультации у уролога Алексея Подойницына, случайно на сайте увидели что до 29 февраля приём в половину стоимости. Говорит, клиника ему понравилась, сам врач располагает к себе, назначил сдать анализы.

Советую клинику

Хорошая клиника, полгода назад я была у трихолога. Врач поставил диагноз: диффузная аллопеция, лечение было расписано на 6 месяцев вперёд, сейчас волосы не выпадают, начали расти новые.

Харламов Борис Владимирович отлчиный врач

Харламов вместе с Селезнёвым оперировал, они удалили пупочную грыжу. Уход в клинике ртх ревивал заслуживает отдельной похвалы, медсёстры и хирурги молодцы. Я рекомендую клинику и врачей.

По поводу трихологии советую обращаться сюда

В клинику на 3-й Рощинской я ходила к трихологу, мне помогли избавиться от сильного выпадения волос. Снова чувствую себя уверенно и не переживаю, а то думала что уже придётся в парике ходить.

я рекомендую

В клинике ртх ревивал мне делали септопластику, было искривление носовой перегородки 2-й степени. Больше года думала, что одна ноздря не дышит из-за аллергии. Жалею только, что раньше не обратилась к врачу. Рекомендую клинику.

Клиника высшего уровня

Я всем довольна, клиника - шикарная, а врачи - профессионалы своего дела. Сделала здесь аугментационную маммопластику, долго не могла решить какие импланты больше хочется - круглые или анатомические, у каждых свои плюсы и минусы. В итоге с доктором пришли к единому решению и получилось отлично, ставьте, девочки, анатомические, очень красиво выглядит, натурально)

Real Trans Hair Revival

Однозначно шикарная клиника, врачи огонь, все как на подбор с огромным стажем. Хожу к косметологу и гинекологу сюда, очень довольна. Кстати сейчас отзыв пишу сидя в RTH Revival, пью кофе который мне любезно предложили.

Была на консультации на прошлой неделе в RTH Revival, шикарная клиника.

Принимал меня хирург, который и будет делать мне пластику, это очень круто. В другой клинике меня менеджер консультировал. Получила ответы на все свои вопросы и послушала как все будет происходить, от а до я. Дата операции назначена, жду с нетерпением!)

Мне тоже очень понравилась клиника РТХ Ревивал.

Шикарные помещения, классный добрый персонал и замечательные врачи. Все чистенько, дорого-богато, особенно запомнился стационар, как будто номер в хорошем отеле, еще и кормили вкусно. Результатом пластики очень довольна, думаю еще и подтяжку груди сделать у них.

Недавно просмотренные

Велгия ЭКО

Кухни Севера

Атлон ФМ

Последние отзывы

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.

Яндекс Сплит

У меня так однажды было, когда я набрала слишком много одежды и что-то нужно было оставить, чтоб не выходить за бюджет, а потом увидела на кассе плашку со сплит...

Parfumizz.ru

Покупала туалетную воду Tresor in love. Покупкой очень довольна. Запах оригинал. Доставка быстрая. Все устроило.

Travelata.ru

Отпуск получился отличным, отдыхали через Травелату в Египте. Все понравилось, хороший сервис, отзывчивый персонал. За свою цену идеально. Спасибо!!

Велгия ЭКО

Так уж вышло, что в нашей семье все полные, вся жизнь вертится вокруг стола , весь быт, все праздники, к тому же мама повар, так вкусно она готовит, что сложно ...