Помогает бизнесу стать лучше

Константин Эрнст — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
305 отзывов

Мнение ? Там не только М=Ж надо убирать там всю сэтку пора менять

переключаешь на Соловьева как будто в другой стране.Михеев правду-матку рубил. Здорово. Соловьев такой же позиции придерживается а эксперты в студии кто в телефоне типа копается кто глаза отвел импа в астрале тусуется . Хорошо что не вдругих мэстах как наши дэпутаты руками ?
Надо понимать что уже пора как-то подключаться к обсуждению того что происходит а не дэлать сэбэ удовольствие занимаясь реальной дэмогогией.

Уберите Мужское и Женское

Верните Человек и Закон!!! Надоели те кто на полит. Проектах ведут себя странным образом! Такие как Ищенко, Лелнков, Мигранян! Смех, подколы намёки, хтхикание ( Никонов)!!! Затулин вообще ведёт себя как барин!! Он не в курсе что в России 2026 год а не 19 век!! Подчас ухмылки в адрес оппонентов говорят о том что видимо Хорошо 👌живёт так, что всем остальным и не снилось???

Уберите Шарапову из программы Утро

Очень раздражает Шарапова , ей пора на заслуженный отдых.Программу "Утро" не смотрю с её участием, как и многие.Господин Эрнст прислушайтесь к гласу народа.

На форуме в Питере

Эрнст К. Долго уговоривал видимо Орешкина ликвидировать Ленфильм как он об'яснил за ненадобностью!! Видимо решили там все расчистив с его подачи возвести пенхаусы для руководства!!! Все же можно теперь у нас!!! Если его речь повторно народ понял и уже во всю комментирует в сетях, почему собственно и ознакомились и узнали!!!

Видимо скоро имущество начнут раздавать

Артуру Иванову, Цаликову! И вообще всем своим! Один уже улучшает своё содержание в СИЗО а второй вотбще при домашних условиях на домашнем питании "содержится "! Вот такие " Законы" У нас завлзятчя из Индии дяди, в там проказа бушует как озвучила Малышева и показала прокаженного в программе! Афганцы заводятся о чем сказала Вика Цыганова! Народ наверное в ауте от таких вот правителей!

Послущали Мордана слов нет по отношению к правителям ну все всем видимо ясно

Одну из самых жестких сфер в УК — наркотическую — планируют смягчить. Такой законопроект Верховного суда РФ поддержал кабмин. Если человека поймают за приобретение или хранение впервые, ему не будут назначать наказание, связанное с лишением свободы (сейчас грозит от 3 до 15 лет). Но обяжут пройти лечение от зависимости либо социальную реабилитацию. Кроме того, ВС предлагает снизить наказание и по статье о незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотиков в крупном размере без цели сбыта — с нынешних 10–15 лет до 5–10. О том, какие оговорки сделало правительство, поддержав инициативу, и почему ВС настаивает на изменениях УК, — в материале «Известий».

Странно как -то мы живем

Вот сегодня у Влада Листьева юбилей!! А на первой кнопке ТВ старый проект документальных с' емок о нём! То есть те же лица которые сейчас живут его идеями, те же слова ( в основном о сэбэ) !!! Неужели нельзя было сделать новое, свежее, интересное для молодёжи! Неужели непонятно что он начальства этого всего действа уже воротит? Покажите Альбину, она и сейчас в прекрасный форме! Хотя может быть она и не согласиться общаться в с этой командой, которая можно ху же, но некуда! Она же умница!!!

Не удивляет уже то что пишут

Сладкая жизнь показывается со всех сторон а уже День Р жены того кто должен формировать информационную политику вообще вводит в ступор что происходит. Потом будут как Эксперты спорить о том что проиграла чи не проиграла Информационная политика во время Крымской войны в студиях на креслах после КОФЭ. на наш взгляд уже пора занчивать гу ляния и начинать уже работать на страну и на людей за счет которых идут эти гу ль бища у типа элитки

Время покажет с кузичевым радует

Сегодня наконец услышали правду о Ереване который мы содержимое!!! Вкачивая туда средства РФ! Услышали что начальство не имеет политической воли повести в порядок Киевский рэжим! О поведении всех стран СНГ по отношению к нам как сказал шурыгин миллионы их здесь и кто и что делать с ними начальство РФ на знает? Что эти все из Азии и Кавказа которых миллионы на нашем бюджете как пашинян нож гам в спину!!! Спасибо Шурыгину и Михеева!

После сольного дня рождения всей стране ясно кто инвестирует в первый

"Они хотят поработить народ и вернуть в Россию крепостное право: Хазин раскрыл для чего чиновники воруют миллиардами
Российские государственные служащие стремятся к накоплению как можно большего капитала и собственности, стремясь занять положение, подобное средневековым феодалам, и обеспечить преемственность этого статуса для своих потомков.Такую точку зрения высказал экономист Михаил Хазин.
По мнению эксперта, основная доля финансовых средств и материальных ценностей на территории Российской Федерации сосредоточена в руках представителей власти – как нынешних, так и бывших. Часть активов оформлена на родственников госслужащих или других лиц, с которыми у них нет официальных связей.Хазин считает, что крупнейшие банковские депозиты в России также находятся под контролем чиновничьего аппарата, как и объекты недвижимости, включая коммерческие и торговые комплексы .... "
Так об это сказал Васильев из ГДих стращая народ России петровскими дубинами розгами?

Недавно просмотренные

ПетДог

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические...

Последние отзывы

Кофе Эвалар контроль веса

Раньше вечером всегда хотелось чего-то пожевать перед телевизором. Я стала заваривать этот кофе в пять-шесть вечера, и желание грызть всё подряд пропало

Программа «Бесогон»

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю неудобную правду об этом месте За два года обстановка в Многофункциональном миграционном цен...

Хлорелла Эвалар

Таблетки небольшие, глотать удобно. Стало больше энергии, утром легче просыпаться. На лето как раз то, что нужно

ТВ-канал "МИР"

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю За два года обстановка в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово (64‑й километр В...

Evalar Laboratory ДИМ (DIM Дииндолилметан)

Мне капсулы помогли наладить цикл. Всё время были задержки, а сейчас всё работает как часы, чему я очень рада

Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory)

Меньше устаю, держусь бодрячком весь день. И даже вечером ещё силы остаются, так что я почувствовала разницу до начала приёма и после

Синергин

Набрал вес после сидячей работы. Решил взяться за себя. Диетолог посоветовал Синергин, объяснив, как комплекс антиоксидантов помогает в процессе похудения. Начн...