Помогает бизнесу стать лучше

Матч ТВ — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
3935 отзывов

Программа передач и действительность

Хотел посмотреть повтор матча чемпионата мира по футболу между сборными США и Парагвая. В программе передач канала указано время 18-30. Включаю ТВ к этому времени, а там матч уже заканчивается. Это что за насмешка над зрителями? И это не единичный случай. Руководители канала или наведите порядок, или уступите свое место действительно профессионалам, которые организуют нормальную работу канала. Вы пока на это не способны.

ЧМ-2026 Шнякин топ

Смотрим Канада-Босния с женой. Лень было звук выключить, думаю ладно, такую вату невозможно испортить ничем. Но Шнякин удивил, могет. Порет чушь какую-то на ломаном русском. Видать переволновался. Надеюсь, что в перерыве сходит в душ и будет больше молчать. В целом деградация комментаторов на Мяч ТВ удивляет. Руководство эффективное, так держать! Предлагаю семиклассников приглашать комментировать)

Срач ТВ - дно

Начался ЧМ по футболу 2026, ладно убогая реклама, ущербные буки.
Где набрали такой состав комментаторов? За первый тайм матча открытия сплошной пустой треп и эмоции, никакой конкретики, никакой аналитики, пути сборных, простого анализа.
Только истерик и хамства Орзул и Черданцева с Губерниевым не хватает.
Они будут после на десерт
Гореть руководству и такому составу в аду на отдельном противне

О трансляции матчей чемпионата мира по футболу

С нетерпением ждал начала ЧМ по футболу. И вот дождался. После показа церемонии открытия началась демонстрация того, как не надо работать. В чью больную голову влезла абсурдная идея показывать в течении почти часа как игроки двух команд бродят по футбольному полю попивая водичку и виды стадиона с вертолета. Все это абсолютно не нужно телезрителям и лично меня лишило всякого интереса. Я думаю, что я не одинок в своей оценке. Если и последующие трансляции планируются такими же, то смотреть не буду. Абсолютное разочарование. Канал деградирует.

Андрей Симонов

Смотреть на Симонова не приятно
Ну, приведите его в порядок, в таком виде и телевизор
Позор матч ТВ!

В принципе сойдёт

Так как я смотрю в основном футбол, то в принципе канал нормальный, есть хорошие комментаторы, картинка приятная, ещё пара неплохих передач есть, минус для меня в том что например не показывают теперь лигу чемпионов и пару хороших чемпионатов, приходится распылятся на подписки на разные сервисы

освещение большого тенниса

Многое утеряно в том числе мой отзыв об отсутствии большого тенниса, массового спорта, детского Юношеского и много другого в спорте. Нет спортивных репортеров. Зато дефиле и болтовни больше, чем нужно. К сожалению. Надеюсь ,что мы любители и болельщики когда-нибудь будут услышаны.

художественная гимнастика

Что за базар устроили в прямом эфире по художественной гимнастике на ЧЕ 2026 две женщины и мужик? Друг друга перебивают, музыку не слышно, т.к. идет постоянный трЁп за кадром, не останавливаясь! Где наши профессиональные ведущие? До этого сплошные дифирамбы Винер, как буд-то она самапо ковру прыгает, теперь Кабаеву вылизывают в три горла... Были гимнастки и качественнее, и лучше! Мерзко слушать это подобострастие!

Хоккейные комментаторы

Смотрю матч ЧМ по хоккею Швейцария-Швеция. Кто комментирует матч - уважение и аплодисменты. Динамичный, активный, знающий хоккей комментатор. А смотрела вчера вечером матч Канада-США, можно было обплеваться от этих двух амёбных комментаторов, еле говорили, без эмоций, скучные до безобразия, хотелось выключить звук, чтоб их обоих не слушать! Жаль не знаю фамилий. А сегодняшний парень умница! От просмотра таких матчей с такими комментаторами получаешь истинное удовольствие!

Кофе для Губерниева

«Губашлёп» твоё место не на трибуне матчей футбола! Пей кофе дома! Прекрасно, что Талалаеву принесли кофе от Спартака на трибуну! Это уважаемый человек, не чета этой бездари Губерниеву!

Последние отзывы

Кофе Эвалар контроль веса

Раньше вечером всегда хотелось чего-то пожевать перед телевизором. Я стала заваривать этот кофе в пять-шесть вечера, и желание грызть всё подряд пропало

Программа «Бесогон»

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю неудобную правду об этом месте За два года обстановка в Многофункциональном миграционном цен...

Хлорелла Эвалар

Таблетки небольшие, глотать удобно. Стало больше энергии, утром легче просыпаться. На лето как раз то, что нужно

ТВ-канал "МИР"

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю За два года обстановка в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово (64‑й километр В...

Evalar Laboratory ДИМ (DIM Дииндолилметан)

Мне капсулы помогли наладить цикл. Всё время были задержки, а сейчас всё работает как часы, чему я очень рада

Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory)

Меньше устаю, держусь бодрячком весь день. И даже вечером ещё силы остаются, так что я почувствовала разницу до начала приёма и после

Синергин

Набрал вес после сидячей работы. Решил взяться за себя. Диетолог посоветовал Синергин, объяснив, как комплекс антиоксидантов помогает в процессе похудения. Начн...