Помогает бизнесу стать лучше

Мебельная фабрика "Стильные кухни" — отзывы

Уровень доверия:
высокий
484 отзыва

Заказывали кухню

Заказывали кухню в салоне Щербинка. С нами работала дизайнер София. Хочу выразить ей ОГРОМНУЮ благодарность за качественно выполненную работу!!! София учла все ньюансы, о которых мы не знали, а также и те, которые были у нас (а они были непростые). Кухня получилась функциональной и вместительной. Была изготовлена и привезена в срок, в день доставки ее начали устанавливать. Сборщики, молодцы! Все сделали аккуратно, после себя не оставили не пылинки, мебель начищена палиролькой. Спасибо всей вашей команде!!!

Спасибо за кухню мечты!

Хочу выразить огромную благодарность вашей фирме за такую великолепную мебель. Она не просто внешне радует глаз,при этом всё выполнено настолько безупречно,что придраться в качестве не к чему. Все работы по изготовлению, доставке и монтажу выполнены во время и на высшем уровне. Очень приятно,что нам предоставили денежный сертификат-скидку на следующую покупку,которая будет скорее всего прихожей. Огромный плюс,что можно всё оформить в рассрочку,а также отложить выполнение заказа если вдруг по каким то причинам в указанные сроки заказчик не готов принять мебель(в нашем случае так случилось,по причине задержки ремонта,и мы отложили выполнение заказа на 2 месяца). Отдельное СПАСИБО от всей души дизайнеру-консультанту Софии,которая помогла составить великолепный проект кухни нашей мечты. Она помогала советами,всегда откликалась на наши замечания в переделке или дополнения проекта,и вносила их в проект кухни. София всегда была на связи,даже в свои выходные дни. Очень приятная, ответственная и мастер своего дела девушка. С радостью предложу друзьям и знакомым воспользоваться услугами вашей фирмы и дизайнера-консультанта Софии. Мы очень давольны своей кухней-она получилась даже лучше чем мы представляли.

Стенка под ТВ

Заказывали в салоне в Щербинке. Менеджер Чепелёв Алексей. Все посчитал максимально выгодно для нас, выбрали удачные цвета под наш интерьер. Привезли и установили все в срок. Спасибо !

Отличное качество обслуживания

Заказывали кухню в "Стильных Кухнях",в салоне Щербинка.Дизайн проект нам делала Надежда, огромное спасибо за её работу! Работают профессионалы, от начала до конца,учитывают все тонкости, удобства в эксплуатации,о которых я например лаже не думала при заказе кухни.Помогли определиться с цветом (так как сначало хочется одно а когда видишь их палитру цветов голова кругом))),огромный выбор),с формой, расположением и техникой в том числе. Собрали быстро за день. Пока прошло ещё не так много времени и ремонт ещё не закончен ,но эксплуатацией кухни я довольна,ведь это то место где находишься большинство времени,а оно должно нравится,так вот мне оно очень нравится! Ещё раз огромное спасибо!

Хорошая работа

Мы зааазывали в салоне в Щербинке кухню, с нами работал дизайнер : Казеннов Олег

Кухня

Месяц назад заказывал у менеджера Софии кухню! Заехал чисто случайно по пути, как раз попал на акцию и остался доволен презентаций материалов и рекомендациями под мои нестандартные решения! Спасибо Софии! Ровно через месяц кухня стояла уже в квартире! Всем, кто хочет качественно и быстро, советую Стильные Кухни! Р.S. В кассе при оплате 5 раз попадал на «странную женщину»)))

Баха

Заказал кухню в салоне Щербинке. В выборе очень сильно помог менеджер Казеннов Олег .Все составил грамотно , учёл все наши пожелания .Доставили в срок указанный в договоре за один день собрали нам кухню. Профессионалы!!!

Мебель, которая радует глаз!

Заказали кухню в салоне «Стильные кухни» в Щербинке и очень довольны. Огромная благодарность менеджеру Михаилу Горшкову, который помог нам составить правильный проект. Учитывая все возможные нюансы, давал правильные советы, как сделать так, чтобы кухня смотрелась действительно стильной. Видя, что Михаил профессионал моего дела, а главное, что он очень любит свою работу, полностью положились на его рекомендации и не ошиблись. Кухня получилась классная. Ещё огромное спасибо за проявленное терпение и понимание. А так же огромная благодарность всему персоналу, кто изготовляет, доставляет и собирает эту мебель! Все очень качественно, пунктуально, претензий не к чему нет. Так держать!

Стильные Кухни ,это круто!

Хочу отметить отличную работу менеджера Олега Казеннова , профессиональную
бригаду доставки и сборки! Я очень довольна!

Щербинка, Ведущий специалист Тугарина Ольга

хочу выразить огромную благодарность дизайнеру Ольге из салона Щербинка. Умудрилась нарисовать очень удобную и практичную мебель для моей кухни. Всего 5.5 квадратных метра, а поместили всю технику. И очень красиво. Спасибо спасибо

Недавно просмотренные

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Продукция компании «НАША ПТИЧКА»

Тинькофф банк

Последние отзывы

Kwikpay

Я работаю в Москве. Каждый месяц деньги шлю папе маме. Квикпай работает хорошо быстро даходит. Папа сказал всё нормальна. Я даволен буду ещё пользоватся.

Шейкер Be First 500 мл 3-в-1 TS 1352

Давно хотел такого плана, с таблетнмуей, видел пару раз у пацанов и реально удобно, все необходимые добавки в одном месте, не просыпается, не перемешивается, ко...

Мастофит таблетки Эвалар

Принимаю по совету гинеколога так как беспокоила грудь перед месячными, сейчас ситуация улучшилась, дискомфорта никакого нет

Be First бутылка 700 мл

Я брала для вело прогулок, старую потеряла. Эта встала четко, по размеру в самый раз, не болтается, а значит не выскочит. Пить мне удобно, горлышко комфортное, ...

КИТ транспортная компания

Плохая доставка с фальшивыми отзывами. Компания рукожопов и динамщиков. До сих пор судимся. Это наихудшая транспортная компания

Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Помогает концентрироваться, снижает стресс, улучшает сон, моя любимая добавка уже долгие годы, формат шипучек понравился, до этого брала только таблетки обычные

Be First Таблетница на 7 отделений TS 1265

С каждым годом лекарств прибавляется, а соответственно и баночек на тумбочке и чтобы не путаться, я купила две такие таблетницы: белую на утро и чёрную на вечер...