Смена оператора!
Подскажите нормального оператора? Пользоваться услугами мегафона стало совсем не возможно.
Интернет и связь с каждым днём становится всё хуже и хуже!
Помогает бизнесу стать лучше
Подскажите нормального оператора? Пользоваться услугами мегафона стало совсем не возможно.
Интернет и связь с каждым днём становится всё хуже и хуже!
У мегафона качественные услуги только в рекламе!
На вопросы о качестве интернета рекомендуют снизить качество видео.
На вопросы по поводу плохой голосовой связи рекомендуют отключить VoLTE.
Вывод напрашивается сам собой, зачем нужен такой оператор?
Мегафон оператор для кнопочных телефонов!!!
вместо того, чтобы составить заявку по поводу отсутствия голосовой связи поддержка предлагает подключить платную услугу!!! Это уже переходит все границы!!! Похоже что у мегафона главное это прибыль, а не предоставление уже оплаченных услуг!!!
Хочу выразить благодарность сотруднику офиса Мегафон г.С-Пб
Комендантский проспект,33к3
Павловой О.Н.
Очень вежливый и внимательный сотрудник.
Всегда готова помочь и прийти на выручку. Работает чётко,
слаженно, профессионально.
Причём работает одна,никаких помощников!
Побольше бы таких сотрудников, от них и людям польза и Мегафону имидж повышают.
День победы и день рождения мегафон испортил!!! Связи нет!!!
Самый худший оператор!!!
Номера буду переносить в МТС!
Интернет не работает. Поздравить друзей с днем победы не смог. Люди не могут отправить поздравления. Это такое отношение к празднику победы. Отсюда все вытекающие последствия. После праздников ухожу к другому оператору с сохранением номера. Лично для меня это оскорбление.
Ужасный оператор!!!
Связь и интернет отсутствует!
В поддержке только бот!!!
Надо присматривать другого поставщика услуг!!!
Вчера стала покупательницей в Вашем салоне по адресу : г. С-Пб, тц НОРД. Продавец КСЕНИЯ . Я восхитилась обаянием , высоким профессионализмом и терпением этой отличной сотрудницы . Вот что означает фраза :» человек на своем месте»! Спасибо Вам за такого сотрудника !!!
Самый ужасный оператор!!!!! Интернет отсутствует, связь с оператором отсутствует, только бот!!!!! Отзыв тоже не хотят пропускать!!!!
Отвратительно работают сотрудники ,очень некомпетентный офис в г.Красноярске ул Карла Маркса, 48. Директор Екатерина Романовна, с января месяца водит по кругу и не возвращает нам, Юридическому Лицу отстаток ДС, аргументирую бесконечными не внесениями необходимых документов ( заявка, доверенность ) и так по кругу с января 2026.
В Корпоративный отдел Мегафона направлена очередная шестая заявка 27.04.2026 за № 1481165335, и даже приходят ответы от менеджеров с необходимости прийти в офис лично.
И так по кругу.
ПРОШУ Вернуть по заявке данные ДС и уже закрыт данный вопрос
3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...
Последние отзывы
Be First Multivitamin Daily 90 таблеток
Они в принципе все плюс минус одинаковы. Мне удобно, что нет железа, я его отдельно пью, второй момент это количество, так как я постоянно пью витамины мне одно...
Тирзетта инъекции для похудения
Сахар не держит, все также высокие показатели. Вес снижается совсем немного даже на дозировке 10,0. Как то жаль денег становится, не вижу результата
Гиперавто сеть автомагазинов и автосервисов
Заходил в Гиперавто за маслами и фильтрами - впечатлен выбором! Консультанты знают своё дело, всё объяснили и помогли с выбором. Цены адекватные, качество на вы...
Карго 899 CHINA OPT
Товар пришел быстрее, чем ожидала, упаковка аккуратная, всё целое и без повреждений. Цены действительно приятные, намного выгоднее, чем у других продавцов или л...
Школа современных профессий "Доминанта"
Сегодня закончилось мое сопровождение в центре карьеры Доминанта и я решила написать отзыв. Если честно прощаться совершенно не хочется,поэтому думаю о том, что...
ЖК Пайер Екатеринбург
Искали квартиру в давно сложенном районе, чтобы не было никаких проблем с транспортом. Тут как раз 10 км до ЕКАД и до центра на машине 15 минут. Остановка общес...
Pro100Kolesa
Отличное место, ребята профи, знают своё дело. Переобуваюсь, покупаю шины тут уже несколько лет, всё качественно, на совесть. Молодцы!