Помогает бизнесу стать лучше

МегаФон — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
9685 отзывов

Смена оператора!

Подскажите нормального оператора? Пользоваться услугами мегафона стало совсем не возможно.
Интернет и связь с каждым днём становится всё хуже и хуже!

Сплошной обман!

У мегафона качественные услуги только в рекламе!
На вопросы о качестве интернета рекомендуют снизить качество видео.
На вопросы по поводу плохой голосовой связи рекомендуют отключить VoLTE.
Вывод напрашивается сам собой, зачем нужен такой оператор?
Мегафон оператор для кнопочных телефонов!!!

Ужасная поддержка!

вместо того, чтобы составить заявку по поводу отсутствия голосовой связи поддержка предлагает подключить платную услугу!!! Это уже переходит все границы!!! Похоже что у мегафона главное это прибыль, а не предоставление уже оплаченных услуг!!!

Отличное качество обслуживания

Хочу выразить благодарность сотруднику офиса Мегафон г.С-Пб
Комендантский проспект,33к3
Павловой О.Н.
Очень вежливый и внимательный сотрудник.
Всегда готова помочь и прийти на выручку. Работает чётко,
слаженно, профессионально.
Причём работает одна,никаких помощников!
Побольше бы таких сотрудников, от них и людям польза и Мегафону имидж повышают.

Испорченный праздник!!!

День победы и день рождения мегафон испортил!!! Связи нет!!!
Самый худший оператор!!!
Номера буду переносить в МТС!

Обгадили праздник победы

Интернет не работает. Поздравить друзей с днем победы не смог. Люди не могут отправить поздравления. Это такое отношение к празднику победы. Отсюда все вытекающие последствия. После праздников ухожу к другому оператору с сохранением номера. Лично для меня это оскорбление.

Мегафон г... о редкостное!

Ужасный оператор!!!
Связь и интернет отсутствует!
В поддержке только бот!!!
Надо присматривать другого поставщика услуг!!!

Очарована!

Вчера стала покупательницей в Вашем салоне по адресу : г. С-Пб, тц НОРД. Продавец КСЕНИЯ . Я восхитилась обаянием , высоким профессионализмом и терпением этой отличной сотрудницы . Вот что означает фраза :» человек на своем месте»! Спасибо Вам за такого сотрудника !!!

Плохое качество обслуживания

Самый ужасный оператор!!!!! Интернет отсутствует, связь с оператором отсутствует, только бот!!!!! Отзыв тоже не хотят пропускать!!!!

Возврат ДС

Отвратительно работают сотрудники ,очень некомпетентный офис в г.Красноярске ул Карла Маркса, 48. Директор Екатерина Романовна, с января месяца водит по кругу и не возвращает нам, Юридическому Лицу отстаток ДС, аргументирую бесконечными не внесениями необходимых документов ( заявка, доверенность ) и так по кругу с января 2026.
В Корпоративный отдел Мегафона направлена очередная шестая заявка 27.04.2026 за № 1481165335, и даже приходят ответы от менеджеров с необходимости прийти в офис лично.
И так по кругу.

ПРОШУ Вернуть по заявке данные ДС и уже закрыт данный вопрос

Недавно просмотренные

Окна Хоббит

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Ступица FEBEST

Последние отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Халвенок карта-стикер на телефон для детей. Это маленькая наклейка на телефон, которой можно совершать покупки. Бесплатное обслуживание и перевыпуск в случае ут...

Школа Юного Банкира

Школа Юного Банкира перенесла свой чат в приложение Макс. Там родители и дети могут задавать интересующие вопросы, решать интересные задания от котенка. Получат...

Ростелеком

Заявку приняли, но не звонят уже 4 сутки по установке ТВ, сколько ждать ни кто не говорит, шарага - "Рога и копыта" шляпная контора.

Совкомбанк

Стикер Халвау превзошёл ожидания: удобный, безопасный, выгодный. Оформление быстрое, обслуживание бесплатное. Ребёнок учится финансовой ответственности, а мы ви...

Маммопластика

Девчонки, я всё никак не решусь на увеличение груди, а причина — тубулярная форма: вытянутая, с крупными ареолами, в профиль смотрится совсем неэстетично. Посто...

Втулка амортизатора Febest

После установки машина перестала клацать. И новые втулки дали ощущение большей собранности автомобиля. Открыл для себя, что такая мелочь опредленно влияет на ка...

Firstbyte

Хочу поделиться положительными впечатлениями от хостинга Firstbyte. В первую очередь понравился уровень качества работы серверов, они действительно стабильны, б...