Помогает бизнесу стать лучше

МегаФон — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
9686 отзывов

Мегафон г... о!!!

за что мегафон берёт абонентскую плату????
Услуги связи не оказываются, в чате поддержки только бот!!!

Смена оператора!

Подскажите нормального оператора? Пользоваться услугами мегафона стало совсем не возможно.
Интернет и связь с каждым днём становится всё хуже и хуже!

Сплошной обман!

У мегафона качественные услуги только в рекламе!
На вопросы о качестве интернета рекомендуют снизить качество видео.
На вопросы по поводу плохой голосовой связи рекомендуют отключить VoLTE.
Вывод напрашивается сам собой, зачем нужен такой оператор?
Мегафон оператор для кнопочных телефонов!!!

Ужасная поддержка!

вместо того, чтобы составить заявку по поводу отсутствия голосовой связи поддержка предлагает подключить платную услугу!!! Это уже переходит все границы!!! Похоже что у мегафона главное это прибыль, а не предоставление уже оплаченных услуг!!!

Отличное качество обслуживания

Хочу выразить благодарность сотруднику офиса Мегафон г.С-Пб
Комендантский проспект,33к3
Павловой О.Н.
Очень вежливый и внимательный сотрудник.
Всегда готова помочь и прийти на выручку. Работает чётко,
слаженно, профессионально.
Причём работает одна,никаких помощников!
Побольше бы таких сотрудников, от них и людям польза и Мегафону имидж повышают.

Испорченный праздник!!!

День победы и день рождения мегафон испортил!!! Связи нет!!!
Самый худший оператор!!!
Номера буду переносить в МТС!

Обгадили праздник победы

Интернет не работает. Поздравить друзей с днем победы не смог. Люди не могут отправить поздравления. Это такое отношение к празднику победы. Отсюда все вытекающие последствия. После праздников ухожу к другому оператору с сохранением номера. Лично для меня это оскорбление.

Мегафон г... о редкостное!

Ужасный оператор!!!
Связь и интернет отсутствует!
В поддержке только бот!!!
Надо присматривать другого поставщика услуг!!!

Очарована!

Вчера стала покупательницей в Вашем салоне по адресу : г. С-Пб, тц НОРД. Продавец КСЕНИЯ . Я восхитилась обаянием , высоким профессионализмом и терпением этой отличной сотрудницы . Вот что означает фраза :» человек на своем месте»! Спасибо Вам за такого сотрудника !!!

Плохое качество обслуживания

Самый ужасный оператор!!!!! Интернет отсутствует, связь с оператором отсутствует, только бот!!!!! Отзыв тоже не хотят пропускать!!!!

Последние отзывы

Семуглин

Хотела похудеть, а в результате не вылезаю от врачей. Похоже, что единственный возможный для этого препарата эффект похудения достигается за счет того, что он в...

toppodarkov.ru

Записывалась на мастер-класс по шерстяной акварели, крутое время провождение, приятная атмосфера. Очень довольна. Хочу поблагодарить персонал агентства экстрима...

ВкусВилл

Хочу выразить благодарность сотруднице Вкусвилл Филипповой Людмиле за высокопрофессиональную работу .Она так готовит капучино,что позавидуют знаменитые итальянс...

Интенсив "Тест-драйв" от Артема Гвалова

Сначала прошла тест-драйв, чтобы понять, потяну ли вообще эту систему, и приятно удивилась, что получилось заработать свои первые пусть маленькие, но реальные д...

Гармония-Мебель

Заказывали кухню в магазине "Гармония". Менеджеры всё подробно рассказали и учли наши пожелания, нужна была кухня с большим количеством мест для хранения. Кухню...

Технопарк

По началу высокая нагрузка смущала, но я давно хотел попасть сюда. Поэтому отставил все минусы назад. Доволен, что работаю тут, на самом деле не так сложно, это...

Телеканал Ю

Я думала меня одну раздражает эта ведущая. Не хочется заходить на Ю из за нее. Как только ее показывают- на автомате либо переключаю, либо выхожу