Помогает бизнесу стать лучше

МегаФон — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
9668 отзывов

Отвратительное обслуживание. Алчность не знает границ.

После неудовлетворительного обслуживания обратился с расторжением договора и возврата 1460руб.собственных средств со счета. Более полугода футболили, в итоге отдали только 1060.На вопрос где остаток ответили ,что ничего не снимали.
Алчность и безнаказанность вытравливает последнюю веру в справедливость, честность и элементарную порядочность.
Нищая духом компания с жалкими устоями.

рекомендую нетпринт для оформления и печати фотокниг

6 лес печатаю фотокниги в нет принт. Очень удобная коллекция онлайн макетов, что позволяет самостоятельно оформлять фотокниги. Это уже как творческое хобби. Всегда довольна качеством и быстротой печати, удобное для меня место самовывоз. Рекомендую.

О тарифах и их смене

Сегодня позвонил оператор "Мегафон" и объявил мне о том, что мой тариф устарел и мне предлагается новый тариф с "огромной скидкой" и прочими прелестями. . Не дав согласия на их настойчивое предложение, отключилась и зашла в ЛК, в личном кабинете бот мне ответил, что изменения на моём тарифе не планируются. Хотелось бы узнать, почему идёт навязывание тарифа и попытка ввести в заблуждение от ваших операторов,а по-простому -наглый обман! и это не впервые! при этом качество связи оставляет желать лучшего.

Мегафон пробивает дно, сменили старый тариф

Прислали СМС.
Сделайте тариф МегаСильнее!

С 25.02.2026 в вашем тарифе станет доступна для подключения новая МегаСила «Связь при нуле+». С ней вы останетесь на связи ещё 5 дней в случае отрицательного баланса.

Тариф будет стоить 16 руб./День. Плата будет по-прежнему списываться 1 числа.

Сохранить прежнюю плату и отказаться от предложения по тарифу можно до 23.02.2026 20:00 (мск).

Нигде не написано про смену тарифа !
Оказалось что они полностью поменяли без моего согласия тариф на котором я был 7 лет, я не противился повышению цен но там поменялись все нужные мне опции.
Международные звонки подорожали в 15 раз !
Думал пойдут навстречу и откатят, категорически отказались. Хоть я на Мегафоне с середины 2000х - а теперь приходится уходить.
Печально. Связь, кстати меня вполне устраивает, как и стоимость старого тарифа, несмотря на подорожание за эти 7 лет. Ни разу не уходил в ноль или минус.

Созвониться до оператора невозможно.

Это ужас какой-то.
Мегафон уволил всех живых людей? и остались только роботы.
Робот с оператором не соединяет.
Робот не может решить ни один вопрос и при слове соединить с оператором звонок обрывается. Хочется дозвониться до оператора и попросить какую-то конкретную услугу.
Робот впихивает безлимитный интернет и больше ни о чём слышать не хочет.
Блин, просто блин.

Очень плохая связь и сотрудники

Всем здравствуйте хочу рассказать о мегафоне очень плохая связь плохой интернет и сотрудники когда им звонят вместо того чтобы решить проблему сбрасывают указывая на неполадки сети а за тарифы берут как и прежде когда все было хорошо

Худший сервис

Верните живых людей. Я не могу разговаривать с этим тупым ботом Еленой!!! 3 дня я пытаюсь дозвониться или чтобы мне ответил человек в чате, а не этот тупизм, который бесит!!! Цены повышаются, а качество снижается. Ищу теперь куда перейти со своими 6 номерами в другое место. За 3 дня выбесили просто!!! Горите вы в аду со своей Еленой!!!

Захудалый оператор!!!

услуги всё хуже и хуже, а цена всё больше и больше.
Поддержка спряталась за ботами.
Пришло время менять оператора.

Полный беспредел!!!

никаких агентов ева у меня не подключено!!!
Блокируют номера самовольно!!! В приложении этот тупой бот с оператором не соединяет, по телефону тоже не дозвониться!!!!
Мегафон совсем обнаглел!!!
Связь отвратительная ещё и самовольничают!!!!
Пора избавляться от этого недооператора!!!

Ужасная поддержка абонента

Уберите своих ботов!!!! Я 20-30 минут пыталась дозвониться до оператора. Так и не получилось. Ваша Ева, которая у меня не подключена, заблокировала из-за спама (по ее мнению) номер ребенка, который у меня в семье. Уберите все свои ИИ, верните живых людей!!!!

Недавно просмотренные

Страховая компания "Ренессанс Жизнь"

https://www.renlife.ru/ • 8 (495) 981-2-981 • 8 (800) 333-2-981 • Адрес для корреспонденции: 121614, Москва, ул. Крылатская, д. 17, к. 1 • 8 (960) 008-19-96, 8 ...

Сыр Эконива твердый Дюрр 50%, БЗМЖ

Delikaiser Котлеты по-домашнему 0,38 кг

Последние отзывы

Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г

Это одеяло идеально подходит для любого времени года. Под ним не жарко летом и не холодно зимой. У нас их четыре: два для нас с мужем, одно для моей мамы и два ...

Be first Cissus guadrangularis extract capsules, 120 капсул

У меня лет 7 слоились ногти, но взяла я его по причине разрыва связок на пальце.. Результат - ногти отличные, по связкам не поняла, тк хожу в ортезе! С жкт есть...

Шипика Дмитрий Витальевич

Терапия у Дмитрия Витальевича предполагает строгую дисциплину: важно четко следовать инструкциям и не надеяться на спонтанное улучшение. Именно такой системный ...

Велгия ЭКО

Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я перен...

Языковый лагерь E-Camp

Я сама в школе английский учила с репетитором и ребенок так же, потому думала, ну как можно языку учить в лагерях. Куча детей, еще какие-то активности разные, о...

РОЛЬФ Алтуфьево

Покупала тут Evolute, просто чтобы ездить по городу. За город я всё равно выбираюсь только с мужем, так что большой автомобиль мне был не нужен. Остановилась на...

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

То, что хотела. Благодаря сеточке удобно перемешивать протеиновые коктейли, не люблю громыхание венчиков и шаров. Закрывается плотно, не течет. Это уже второй м...