Помогает бизнесу стать лучше

Модный приговор — отзывы

Уровень доверия:
средний
1015 отзывов

Давайте уважать людей.

Каждый выпуск с участием Татьяны Геворкян замечаю ее грубость и бестактность по отношению к героям. Гостям передачи. Грубые вопросы, неуважительное комментарии. Даже выражение лица и интонация отталкивающие и унижающие. Уж точно не располагает к общению.
Зачем же ставить людей в неловкое положение, тем более перед всей страной. Почему организаторы допускают такое? Большая просьба - замените Геворкян на человека с развитой эмпатией, доброго и деликатного.

Отличное качество обслуживания

Добрый день, я благодарю за сегодняшний "Модный приговор''
01.11.2025, помогли многодетной мамочка преобразиться, шикарно, красиво, со вкусом, спасибо всем кто ведёт эту передачу, молодцы

"Какой хороший цемент!"

Эвелина Хромченко, уважаемая, ну что с Вами происходит? Что за страшные портки Вы стали носить? В последнее время просто больно смотреть на Вас, поверьте! Но сегодня Вы "превзошли" сами себя - Ваши "брюки" были точной копией тех, которые герои фильма "Джентльмены удачи " отстирывали от цемента. Глядя на Ваши штанцы, невольно вспомнишь слова Василия Алибабаевича - "какой хороший цемент!".
Допускаю, что Вам такая форма брюк удобна и комфортна - нигде не жмет, не давит... Ну, тогда сидите и не выходите из-за стола на всеобщее обозрение. Когда Вы сами так одеты, Вашим словам о моде, стиле, красоте не очень доверяешь.

Выпуск от 30.10.2025г

Люблю смотреть эту передачу и ведущих, особенно сегодняшний состав.
Понравилась героиня, но не понравилось, как ее одели. У нее своего гардероба нормального нет, она хочет стать педагогом. Ни одного наряда подходящего для этой работы я не увидела. Да и на свидание, и в передачу «Давай поженимся» тоже не пойдешь. Последний наряд самый удачный, но тоже не для этих встреч. Первый наряд хороший, но его поделить надо, как и посоветовала Эвелина.

"Мягче", а не "мягше"

Уважаемая Эвелина, слово "мягче" надо произносить "мягче", а не "мягше". Это современная норма.
А "легше", "мягше" - это устаревшая или диалектная форма, которая в современном русском языке не допускается.

Испортили передачу

Оказалась в отпуске и появилась возможность посмотреть некогда любимую передачу.Что же изменилось?Очень удачные подборки претендентов на преображение с удивительными историями жизни!Ждёшь от работы стилистов долгожданного эффекта-"ВАУ",а получаешь-"упс...".Женщин с объёмами наряжают в какой-то супероверсайз ,превращая нежных и милых в "громбаб", женщин в зрелом возрасте одевают как "с рынка" ,во что они и без стилистов передачи могут нарядиться.В общем-полное разочарование.Радует,что не все ведущие в ладоши хлопают и хотя-бы Эвелина порой допускает критику в адрес стилистов,отправляя их на консультации к руководству.По мне,так лучше вообще их заменить.

Испортили прическу героине

Выпуск от 22.10.25. Героиня 38 лет пришла на передачу со средней длинной волос русского оттенка. Что же сделали с ее головой стилисты, я обомлела!!! Показалось, что это парик из темных, залакированных, коротких, как у женщин 50+ волос. Хуже и придумать невозможно. Героиня чуть не плакала, это было видно. Мужу явно тоже не понравилось. Поэтому наряды уже были не в радость, да и они не очень, особенно третий, бархатное платье в пол (а она не оперная дива, а мать четырех детей, младшему 5 лет).

А что бы сказал В.М.Зайцев?

Интересно, что бы сказал Вячеслав Михайлович Зайцев, увидев сегодня Эвелину Хромченко? Наверное, умер бы второй раз.
Похоже, теперь каждую героиню будут одевать в шаровары, заправленные в сапоги. До тех пор, пока не закончится закупленная партия.

Позор стилистам, презрение ведущим!

Модный приговор сегодня "превзошел" сам себя. На протяжении долгого времени ведущие обряжались в оверсайз, а героиню сегодня одели аж в ГИГАсайз! Женщина в нем стала огромной и бесформенной. А что за цвет волос? Да с ума вы там все посходили!
А что же сказали ведущие? Рах, как всегда, ни бэ, ни мэ. Анатольевич по своему обычаю рассыпАлся в комплиментах (ну, ладно, у него такая роль). Старался говорить, о чем угодно, только не о нарядах. Хромченко, вместо справедливой критики, вяло промямлила, что всё можно изменить (конечно можно, только стоило ли приходить за таким "преображением" в Модный приговор?).
Честным оказался только мальчик Лёвушка (прямо как в сказке про голого короля). Так до конца программы и не согласился признать эту изуродованную женщину своей милой мамой. Как говорится, устами младенца глаголет истина!

Выпуск от 20.10.25

Какая чудесная героиня, настоящая русская красавица, статная, светлая, талантливая. И так изуродовать! Недаром муж сидел убитый горем.
Ау, "стилисты"! Огненно-рыжий цвет волос не соответствует ни цветотипу, ни облику героини. А наряды??? Посмотрите на пропорции, чему вас учили? Этими балахонами вы состарили и изуродовали молодую женщину и превратили ее в нелепого бегемота.
А почему молчали ведущие? Видно же, что им не понравилось, но нет, наши марионетки изображают одобрение.
Очень надеюсь, что отношения в семье не разладятся и у героини не пропадет желание заниматься творчеством. Закройте эту страницу!

Недавно просмотренные

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Порошок Цитовир-3

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

Ростелеком

Заявку приняли, но не звонят уже 4 сутки по установке ТВ, сколько ждать ни кто не говорит, шарага - "Рога и копыта" шляпная контора.

Маммопластика

Девчонки, я всё никак не решусь на увеличение груди, а причина — тубулярная форма: вытянутая, с крупными ареолами, в профиль смотрится совсем неэстетично. Посто...

Втулка амортизатора Febest

После установки машина перестала клацать. И новые втулки дали ощущение большей собранности автомобиля. Открыл для себя, что такая мелочь опредленно влияет на ка...

Firstbyte

Хочу поделиться положительными впечатлениями от хостинга Firstbyte. В первую очередь понравился уровень качества работы серверов, они действительно стабильны, б...

Тормозные колодки FEBEST

арт 0101-gsv70f. передние, идут вместе с противоскрипной пластиной. с моей камри совместимы. изготовлены хорошо, поверхность ровная. износ равномерный. торможен...

Ступица FEBEST

Проехал 5 тыщ. Никаких намеков на люфт. Да и в целом появилось ощущение, что машина как будто стала катиться легче. При том что на гребенке, что по норм асфальт...

Шрус FEBEST

Качество обработки хорошее. Никаких щелчков при поворотах. В комплекте все необходмо для нормальной эксплуатации. Езжу каждый день. Пока впечаления о дубле толь...